Divider

Ученикам школы ШМГ

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
5jEM6r1fm6w.jpg


Мне пришло несколько сообщений от учеников ШМГ,что они не успели сохранить какие-то методы,которые были даны вчера.
Сообщаю еще раз,что я не должен за вами бегать и предупреждать после каждого выложенного метода о том что школа скоро закроется.
Было для всех написано,что школа закроется вечером.

Mvem отметил темы позже,но в этом нет ничего предосудительного.
Вы должны быть в школе и следить за материалом,а не ждать,когда будут отмечены новые темы в новостной ленте.Потому-что они могут быть отмечены и через несколько часов и даже через день.

Ваше халатное отношение не оправдывается ничем,кто то принимал клиентов,кто-то был в дороге,кто-то контактировал с Сириусом,кто-то был на работе,кто-то общался с Буддой,кого-то пригласили в Шамбалу итд итп.Это не оправдания и не уважительные причины.Всем было написано когда закроется школа еще за день.
Вините только себя и умейте нести ответственность за свое халатное и несерьезное отношение.

Я не должен бегать за вами.Я не должен с вами сюсюкаться.
Я не должен войти в ваши положения,потому-что и у меня есть положения как у вашего наставника и вам всем я писал о закрытии школы,а перед закрытием всегда дается материал,который должен был быть выдан по установленному объявлению.

Начните наконец-то относиться серьезнее к школам и имейте совесть напрямую сказать себе,что "я несерьезно отнеслась к школе" и что "я пропустил все по своей вине"

Благодарю за внимание!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
И я тоже опоздала.
И мне тоже очень жаль, что такие замечательные 2 темы пропустила.
Никого, кроме себя не виню.
Просто сильно расстроилась.
С уважением.
 

Нарцис

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:23
Дорогой Мастер Никифор, позвольте заметить, в этот раз что то пошло не так... Я каждый день следил за страницей, где были вряд 14 тем ШМГ4 (из них 1 -а тема с вопросами). Вскоре эта страница стала не доступна(т.е. школа закрылась)...
Сегодня в обзоре новых тем увидел, что оказывается школу снова открывали и выкладывали-
1) Печать Архангела Михаила и его заговор (12 мая)
2) Заговор Мастерской Книги (13 мая)
3) Наказать врага через фото в полночь (13 мая)
4) Агмический Заговор "Вадар" (13 мая)
(даты из ежедневного обзора) и страница записи в ШМГ4 исчезла(ищу, не могу найти)
Простите если я в чём то ошибся, может произошла где то не состыковка или я чего то не понимаю...?
Уважаемый Мастер Никифор, очень прошу Вас, пожалуйста откройте доступ к этим четырём методам, передайте пожалуйста знания, позвольте принять.
Очень надеюсь на Ваше понимание, с Уважением к Вам!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Нарцис,бан две недели.Я для всех писал и по русски.Школа как открылась так и не закрывалась до вчерашнего вечера и все это знают.
Если у вас что-то не в порядке с входом на форум и школу,то это ваши проблемы.Школа была открыта 3 мая,а закрыта 13 мая вечером.
Отдохните и поднаберитесь ума как относиться к наставникам.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Уважаемый Мастер Никифор, к сожалению, я тоже не успела сохранить методы. Пришла с работы - видела, через час школа была уже закрыта.
Виновата сама, знаю. Но хочу выразить пожелание впредь давать нам хотя бы сутки для возможности сохранять знания. Мы живем в социуме и если я не буду работать - у меня просто не будет денег для обучения в Ваших замечательных школах, на работе нереально открыть сайт и переписывать методы.
Надеюсь на понимание.
С уважением к Вам и Вашим знаниям...
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже очень жаль, что пропустила последние два метода, хотя сидела и ждала. Сама виновата, отвлеклась. Очень сожалею.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за ответ ,но я никого не обвиняю кроме себя ,клиентов я тоже не могла выгнать ,им нужна была помощь моя, они пришли ко мне с надеждой ,что им будет оказана помощь ,значит так было нужно свыше ,не сердитесь пожалуйста ,Вы нам нужны и Ваши знания тоже ,с уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, и я тоже опоздала. И мне очень жаль, что такие замечательные 2 темы пропустила. Никого, кроме себя не виню. Пропустила темы, хотя находилась в школе. Читала Ваши ответы на вопросы. Мне очень ценны знания, которые Вы даете. Я просто очень сильно расстроилась. Не сердитесь, пожалуйста.
С Уважением и низким поклоном к Вам.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, мною тоже пропущены последние две темы, хотя была и на форуме и в школе. Но пришлось срочно выяснять вопросы по работе, и пропустила темы, школа закрылась. Очень сожалею и переживаю, Ваши знания для меня очень важны и ценны. Уважаемый Наставник, Ваше объявление читала и следила, виновата сама, отвлеклась. Простите, пожалуйста.
С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Психоделика написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, к сожалению, я тоже не успела сохранить методы. Пришла с работы - видела, через час школа была уже закрыта.
Виновата сама, знаю. Но хочу выразить пожелание впредь давать нам хотя бы сутки для возможности сохранять знания. Мы живем в социуме и если я не буду работать - у меня просто не будет денег для обучения в Ваших замечательных школах, на работе нереально открыть сайт и переписывать методы.
Надеюсь на понимание.
С уважением к Вам и Вашим знаниям...

А теперь послушайте меня.У меня так-же работа с людьми,при этом мне нужно еще заниматься травами,составами и личной работой с каждым.При этом я нахожу время сидеть в сети и у меня постоянно включен компьютер,потому-что еще на проекте "Общества Тайных Знаний" сижу для введения школ.Никто не спрашивает меня,а удобно-ли мне,успеваю ли я,есть ли у меня время итд и при том я не сижу и не жалуюсь на тысячу и одну проблему с успеванием.
Давать сутки...да у вас было 10 дней на все сохранение и было еще сказано о закрытии школы за день до этого.Вам ни суток ни десяти не хватит.
Теперь насчет вашей жизни в социуме.Я тоже не в лесу живу,а пребываю сейчас в Башкирии.У меня тоже есть ученики в миру,клиенты,своя работа и я не жалуюсь на это.Если есть работа и вы не успеваете что-то сохранять и прочесть,то это скорее всего значит,что вам не дано или рано еще заниматься в школе ШМГ.
Я все понимаю и знаю о социальной жизни,но и вы постарайтесь понять меня.Вас много,а я один и всем угождать у меня нет ни времени ни возможностей.Если у вас не получается что-то то лучше не записывайтесь на следующую ступень школы.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, все четко и понятно, без вопросов. Мой поклон Вам.
 

лада777

Уважаемый Наставник. Я тоже пропустила две последних темы, ни кого не виню- сама прозевала, к сожалению.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
"Опоздал" на последние 2 темы, очень печалюсь по данному поводу. Если я все правильно понял, то их закрыли через 40 мин после открытия, так отображал мой компьютер. Для себя объяснил данное "опоздание" как не готовность принять такие сакральные знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу