Divider

Кто помог и подсказал.Рассказ и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
71f419d1f226.gif


Историю эту поведала мне моя покойная бабушка примерно лет 8 назад. Дабы облегчить процесс чтения буду писать от её лица.
Дело было в марте месяце. Погода была прохладная, скорее ещё зимняя, наступали вечерние сумерки. Старший сын задержался у товарища, а остальные младшие играли на улице в «казаки-разбойники» с соседскими ребятами, да и муж как обычно в это время работал на заводе. Дома была я одна, наслаждалась тишиной и свободным временем, которого у многодетной матери мало. В руках — книга, на кухне «насвистывает» чайник. Расслабляющая обстановка располагала ко сну, но мысль о том, что дети вот-вот должны прийти с прогулок, заставляла отчаянно бороться с сонливостью. Когда совсем стало невмоготу, я, отложив книгу, решила полежать полчасика. Перебравшись в гостиную комнату, поближе к входной двери, я удобно улеглась на диван, и, закрыв глаза, начала планировать завтрашний день.
В момент, когда я медленно начала проваливаться в сон, в мою голову закралась мысль о том, что мне срочно надо выйти на балкон. Я, не надевая халата, быстрым шагом направилась на балкон. Важно отметить то, что квартира наша находилась на 8 этаже.
Стою, осматриваю наш район, про себя отметив, что погода удивительно холодная для марта, мороз щипал лицо.
«Дурья башка ты, Аня, иди хоть халат надень», — подумала я про себя и вот уж собиралась вернуться за халатом, как услышала отчетливо и будто бы в шагах трёх от себя мужской, низкий голос:
— Вставай завтра по утру и езжай в Салават по грибы.
Меня обдало холодным потом. Все тело онемело. Стояла в страхе пошевелиться минут 5. Я понимала, что в доме никого нет, и никто «из живых» в мой дом не вломился. Когда наконец я отважилась обернуться, квартира оказалась пустой.

Дети вернулись домой только через пол часа.
В ту ночь я так и не смогла уснуть. Мысли о странном госте не покидали голову, но знала я одно: по утру я еду в Салават за грибами.
Встала с восходом солнца. Собралась, оделась потеплее, взяла корзину и поехала в дом сестры, которая как раз-таки жила в Салавате.
По приезду историю с гостем я решила умолчать, без особых объяснений лишь сказала, что пойду в лес, грибы собирать.
Муж сестры чуть со смеху не помер. Лишь причитал: «Сдурела ты, Анка, какие тебе грибы в марте? Вон ещё мороз у нас в деревне с полей не сошёл, а она за грибами! Ты бы ещё тележку взяла, может веток нам сухих для печки наберёшь! Грибница, тоже мне!»
Насмешки мужа сестры меня не смутили, и я целенаправленно устремилась в лес.
Сказать , что сомнений по поводу этой затеи у меня не было — не могу. Периодически в голову приходила мысль, что и правда, какие грибы в марте? Отродясь их в марте не было. Но либо страх, либо любопытство заставляло ноги топать в сторону леса.
Какого было моё удивление, когда пройдя метров триста от сельской дороги в глубь леса, я обнаружила поляну лисичек! Радость сменяла страх, но руки не переставали срезать грибы и складывать к корзину. В итоге, вернулась я с огромной корзиной до краев заполненной грибами и полными карманами пальто.
Больше никто ни шутки, ни слова не проронил.
Спустя пол года скончался муж. Настали тяжёлые времена. Я, будучи домохозяйкой, никогда не работала, да и не могла, ибо 5 детей без присмотра не оставишь. Когда семья осталась без кормильца, больше всего поддержки было от родственников, но мы все равно нуждались. Когда настала зима — дела стали совсем плохи. Если бы не не грибные заготовки — мы бы наверняка померли с голоду. Ими первые два месяца лишь и питались, пока детей к тетке в деревню не отправила, чтобы пойти на завод работать.
В общем, кто был этим «гостем» я по сей день не знаю.


◘ ◘ ◘ ◘ ◘ ◘ ◘ ◘ ◘ ◘ ◘ ◘

Есть особый род духов служителей,которых в разных традициях называют по разному,где-то Духи служители,где-то Ангелы Помощники,где-то Святая рать,где-то Иерархия помощи.Они следят за порядком и помогают людям в сложных ситуациях.

Испросить помощи и подсказки в трудный момент.
Если вы оказались в трудной ситуации или в жизни наступила темная полоса,то совершите подход,который я научу и вы получите подсказку или помощь в вашей беде или проблеме.
Зажгите свечу и прочтите 9 раз "Отче наш",а потом такие слова:

"Спасители,крестители,небесная рать,
Прошу вас Иисусом Христом мне помогать.
Беду прогоните,горя не подпустите,
путями дорогами проведите,
от тягот и доли худой выведите.
Святые помогатели,Святые спомощники,
помогите,пособите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

71f419d1f226.gif
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за историю и метод!
Очень актуально, бывает не знаешь как поступить.
С уважением!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Мастер, за рассказ и метод.
С Почтением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор! Я благодарю Вас за нужный Мастерской Подход! Он очень мне пригодиться!

С уважением!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас, Мастер Никифор за новый метод, очень актуально для меня.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и за метод. Иногда подсказка или помощь очень нужна, и не знаешь как ее получить. Ваш подход очень нужный.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за такой нужный подход. С Уважением!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень интересную историю и новый метод.
С Уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Мастер Никифор, за интересный и нужный подход.
С Уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за историю и метод, уважаемый Мастер Никифор!
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и подход.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень нужный метод и интересный рассказ. Спасибо, Мастер Никифор!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за этот метод и историю!
С уважением
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

фея888

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за помощь!
С большой благодарностью.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за рассказ и метод для получения помощи.
С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод .С уважение.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Огромная моя Вам благодарность, Мастер Никифор
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу