Divider

Йява Каруна Рейки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
eT6FG7rlSlc.jpg


Проявление вашей силы.

Иногда есть кто-то в нашей жизни, кто пытается контролировать ее. Если у нас какие-то цели, но кто-то не хочет их осуществления, достижение этих целей может стать для нас очень трудным. Наши планы могут быть закрыты облаками негативных мотивов других людей. Это может происходить в настоящем, это может лежать мыслями и чувствами в нашем подсознании, придя к нам из прошлого; это часто происходит, когда мы отказываемся от части нашей силы из-за вины или страха. Йява помогает нам освободиться от ожиданий и планов на нас других людей и вернуть свою силу, так, что вы сможете сами создавать вашу жизнь тем путем, которым вы хотите.

Исцеление взаимной зависимости.

Иногда между людьми существуют нездоровые отношения взаимно зависимости, что не дает людям совершенствоваться. Йява помогает освободиться от этого нездорового чувства чрезмерной ответственности.

Осознание реальности.

Йява помогает нам и людям вокруг нас уважать независимость реальности других людей. Он помогает нам понять, на чем должна быть основана наша жизнь, кто мы на самом деле вне зависимости от ожиданий других.

Сила в достижении целей.

Йява помогает нам жить так, как мы хотим. Он дает радость и тем самым дает силу в достижении различных целей.

Исцеление Земли.

Символ несет в себе исцеляющую энергию Земли, помогает связываться с сознанием деревьев, цветов, кристаллов, облаков и др. Попробуйте этот символ на своих домашних растениях.

Иява хорошо работает вместе с Хас для исцеления пристрастий.​
<i>
</i>
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер , записала .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу