Divider

Вставшему на путь лекаря

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Прежде чем начинать лечить человека от какой либо болезни необходимо провести его обследование. Поэтому если вы еще не видите, не чувствуете, не умеете ощущать и тд т тп. рекомендуется пока не начинать лечение )).

Итак делаем скан и выясняем общее состояние человека, смотрим его поле, чакры...В процессе вы можете увидеть последствия от сглаза, порч, наговоров, зависти... может быть кто-то привязан (сущность, демон, умерший ...).

Смотрим за что и как досталась какашка человеку, сможете ли вы ее снять, нужно ли ее снимать (иногда лучше отказать пациенту так как он получил по заслугам, иногда клиент сам делает договор с силами или магами одними а потом идет к другим чтобы не выполнять свою часть договора, за снятие такой фигни Вам вломят по полной програме). Поэтому прежде чем продолжать Вы должны взвесить все за и против и только потом принимать решение. Ибо сделанного не воротишь, а расплачиваться Вам.

Если вы решили продолжить работу то выделяем наиболее опасные и вредоносные для пациента места и начинаем лечение, удаление ( у каждого свои методы будь то молитва, рейки, заговоры и тд и тп.). Если вы работаете на визуализации то НЕ КОГДА НЕ ТРОГАЙТЕ НЕ ЧЕГО РУКАМИ. После работы не забудьте вымыть руки.

Не забывайте что для снятия разных гадостей нужны свои методы. К примеру для снятия сглаза не нужно применять инструмент от порчи. Поэтому как писалось выше если вы не умеете еще видеть, слышать, ощущать, то не стоит начинать тренироваться на пациентах, так как вы можете нанести непоправимый вред не только ему, но и себе.
Если пациент пришел с уже ему ведомым диагнозом, то не стоит всецело доверять ему на слово, проверьте что на нем.
Иногда причины неприятностей, болезней бывают чисто психологическими или тупостью самого клиента и не требуем магии - пациенту не к вам пациенту к психологу)))
Очень часто болезни бывают следствием какашки на человеке или дырок в поле, не верной работы чакр. Не лечите последствия, сначала найдете причину болезни и вылечите ее, с последствиями либо разберется сам организм или можно помочь чуть позже.

Не забывайте что лекарь за свою работу также получает откат))
Помни что ты несешь ответственность за свою работу не только перед собой и пациентом но и перед силами.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья и хорошие, очень важные, предупреждения!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я занимаюсь целительством, но только в кругу семьи, друзей. И делаю это с помощью своей энергией через руки. Иногда страдаю сама(
Пытаюсь уже давно исцелить саму себя, говорят это не возможно, но я верю и у меня уже есть сдвиги! Посоветуйте что можете. Заранее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу