Divider

Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Пользователи которые получили посвящение в
Каруна Рейки пишите в данной теме, ваши переживания и ощущения.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, это мой второе посвящение в систему Рейки и ощущения были очень разными, я почувствовал сильный энергетический поток идущий через макушку, и появилась сама по себе сильная концентрация внимания на руках, потом пошел более сильный поток, но по времени немного меньше, утром попробовал, поток идёт через руки, теперь буду испытывать смогу ли я исцелять.
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за посвящение ,были сильные ощущения ,особенно в ладонях рук и спины ,с уважением.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Доброго времени суток уважаемые Основатели ПЧМ и форумчане.Посвящение было действительно мощным.Ещё минут за двадцать до начала я ощутил холодный поток энергии голубого цвета идущий сверху вниз через сахасрару-чакру, тело стало будто в свинцовой оболочке,сдавило грудь,горло и голову.Второй поток был снизу через муладхара-чакру был горячим и оранжево-желтого цвета -энергия этого потока более эксцентрировалась на манипуре чакре.Манипура-чакра будто все в ней кипело.И третий поток я щутил через руки он был зеленоватого цвета.Низкий поклон Вам Магистр Ипсиссимус за посвящение в Каруна Рейки.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон и моя огромная благодарность Вам, Дорогой Учитель, за посвящение в Каруна Рейки. За несколько минут до начала ощутила прохладный поток энергии, идущий сверху вниз, сдавило грудь, горло и голову. Появилась не сильная головная боль, которая сохраняется и до настоящего времени. Потом я провалилась в дремотное состояние и вернулась к реальности спустя полтора часа. Состояние было достаточно бодрое. Потом уснула довольно быстро и спала до утра без сновидений.
С Уважением и поклоном к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Гелуня написал(а):
Низкий поклон и моя огромная благодарность Вам, Дорогой Учитель, за посвящение в Каруна Рейки. За несколько минут до начала ощутила прохладный поток энергии, идущий сверху вниз, сдавило грудь, горло и голову. Появилась не сильная головная боль, которая сохраняется и до настоящего времени. Потом я провалилась в дремотное состояние и вернулась к реальности спустя полтора часа. Состояние было достаточно бодрое. Потом уснула довольно быстро и спала до утра без сновидений.
С Уважением и поклоном к Вам.

Если при посвящении начинает болеть голова, то это значит что у вас канал сушумна загрязнен и есть заторы. После прочищения и потоков боль может быть еще несколько дней, за то очищение проходит, которое по кармически проходило бы дольше и намного болезненнее.
Поздравляю с посвящением и очищением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А что, инициацию настройку в Каруна Рейки проходило только четыре человека ?
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Сердечная благодарность уважаемому магистру Ипсисимусу за столь мощное посвящение.

Ощущений было море. Четко ощущал течение энергии от головы в ноги. Чувствовал, что могу ей управлять (было как ощущение, или знание но очень четкое). Впервые почувствовал вибрацию в ступнях ног, как будто открылись каналы по всему телу, идущие из "бесконечного" верха и уходящие в "бесконечное" вниз. Онемело пол головы, отчетливо отслеживал позитивную вибрацию во всех семи энергоцентрах тела, особенно ярко в Анахате и Манипуре. Состояние умиротворения и бесконечной радости. Сильно немели губы и реально сводило передние зубы. Я уже сталкивался с подобными ощущениями после длительных энерго практик, когда несколько месяцев подряд, изо дня в день делал 2 комплекса упражнений (тенсегрити и тибетская жемчужина). После этих ощущений, поняв что чтото не так, я начал сбавлять темп практик и стал больше уходить в медитацию. Все ушло. Но опять столкнулся с этими ощущениями.
В следствии чего у меня возник вопрос:
Стоит ли избегать или опасаться такого рода ощущений, или это нормальный процесс развития и набора энергии, и к этому просто надо привыкнуть?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
edabur_son написал(а):
Сердечная благодарность уважаемому магистру Ипсисимусу за столь мощное посвящение.

Ощущений было море. Четко ощущал течение энергии от головы в ноги. Чувствовал, что могу ей управлять (было как ощущение, или знание но очень четкое). Впервые почувствовал вибрацию в ступнях ног, как будто открылись каналы по всему телу, идущие из "бесконечного" верха и уходящие в "бесконечное" вниз. Онемело пол головы, отчетливо отслеживал позитивную вибрацию во всех семи энергоцентрах тела, особенно ярко в Анахате и Манипуре. Состояние умиротворения и бесконечной радости. Сильно немели губы и реально сводило передние зубы. Я уже сталкивался с подобными ощущениями после длительных энерго практик, когда несколько месяцев подряд, изо дня в день делал 2 комплекса упражнений (тенсегрити и тибетская жемчужина). После этих ощущений, поняв что чтото не так, я начал сбавлять темп практик и стал больше уходить в медитацию. Все ушло. Но опять столкнулся с этими ощущениями.
В следствии чего у меня возник вопрос:
Стоит ли избегать или опасаться такого рода ощущений, или это нормальный процесс развития и набора энергии, и к этому просто надо привыкнуть?

С уважением.

Нужно привыкать и работать с потоками. А то так будете только в пассивных медитациях без активного использования энергий и сил.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю за ответ Учитель. Буду продолжать практики. С уважением.

IPSISSIMUS написал(а):
edabur_son написал(а):
Сердечная благодарность уважаемому магистру Ипсисимусу за столь мощное посвящение.

Ощущений было море. Четко ощущал течение энергии от головы в ноги. Чувствовал, что могу ей управлять (было как ощущение, или знание но очень четкое). Впервые почувствовал вибрацию в ступнях ног, как будто открылись каналы по всему телу, идущие из "бесконечного" верха и уходящие в "бесконечное" вниз. Онемело пол головы, отчетливо отслеживал позитивную вибрацию во всех семи энергоцентрах тела, особенно ярко в Анахате и Манипуре. Состояние умиротворения и бесконечной радости. Сильно немели губы и реально сводило передние зубы. Я уже сталкивался с подобными ощущениями после длительных энерго практик, когда несколько месяцев подряд, изо дня в день делал 2 комплекса упражнений (тенсегрити и тибетская жемчужина). После этих ощущений, поняв что чтото не так, я начал сбавлять темп практик и стал больше уходить в медитацию. Все ушло. Но опять столкнулся с этими ощущениями.
В следствии чего у меня возник вопрос:
Стоит ли избегать или опасаться такого рода ощущений, или это нормальный процесс развития и набора энергии, и к этому просто надо привыкнуть?

С уважением.

Нужно привыкать и работать с потоками. А то так будете только в пассивных медитациях без активного использования энергий и сил.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, большая благодарность Вам за посвящение.
Сначала возник поток, идущий через тело, и протекал спокойно и ровно, а в конце резко возник жар в ладонях и сильно пошла энергия через них. Ощущение потоков через руки продолжалось значительное время, и при мысленном возвращении к теме возобновлялось в течение дня.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за посвящение в Каруна Рейки. Ощущал тепло в ладонях и поднимающийся поток энергии от ступней до пояса. Днем замечал то, на что обычно не обращаю внимания.
С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель! Благодарю Вас за разъяснение и поздравление.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр и Учитель,за это посвящение.Очень странное и необычное.В начале чувствовался холодный поток сверху,а потом разные ощущения в теле.Сильно чувствовалась манипура и это было удивительно,потому как не думал,что эта энергия будет там действовать,также в вишудхе были ощущения.Просто для очень не понятно переживать эту энергию,я не думал,что каруна так отличается от усуи,там огонь и жар,тело горит,на ладонях можно картофель печь.Каруна,эта энергия широкая,необъятная и мне кажется трудно направляемая.Низкий поклон.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за посвящение.
За 20 минут до назначенного времени я принял положения лежа, во время посвящение испытывал волнообразные ощущения энергетических потоков во всем теле. Еще обратил внимание, что как и во время посвящения в Рейки Сейчим, было ощущение в ладонях как буд-то в них теплые шары. Через какое-то время спокойно заснул, проснулся очень собранным и энергичным.
С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за Посвящение. Меня сильно расслабило, зевала. Ощущала энергию. В процессе посвящения заснула. Сны снились интенсивные, позитивные. Начинаю практиковать энергию Каруна Рейки.
С благодарностью и уважением к Вам.
 

|\Matrix/\

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за посвящение в Каруна Рейки.Ощущался сильный энергетический поток, идущий сверху вниз,а также волнообразные ощущения энергетических потоков.Было ощущение небольшого давления в Вишудхе и легкая вибрация ниже Манипуры. Уснул быстро и спал крепко,сновидений не помню.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Вас Магистр IPSISSIMUS,за посвящение.Минут за 10 до посвящения я включила музыку для медитаций и легла на кровать.Во время посвящения очень жгло ноги, они прямо горели,очень сильно билось сердце и жгло левую руку.Видились картинки растений,распускающихся цветов и как будто я смотрю с гор на озеро,вообще очень приятные ощущения, волнительные.Было ощущение радости какой-то. Потом посмотрела на свои ладони, было ощущение что они пронизаны зелеными энергетическими нитями. После посвящения легла спать, снов не помню.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, низкий Вам поклон за посвящение!
Во время посвящения чувствовалось как теплый поток энергии разливается по телу. Начинался поток от центра груди и расходился в разные стороны. Чувствовались небольшие вибрации в верхних чакрах.
Через минут десять после начала глубоко уснул, проснулся через два часа, по ощущениям показалось что проспал минут десять. Сны были точно, но что именно снилось, к сожалению не запомнил. Самочувствие после посвящения отличное, тонус на высоте.
С уважением и благодарностью!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель, низкий Вам поклон за посвящение!
Во время посвящения глубоко заснула,снов не помню,проснулась очень рано, хотя проспала всего 5 часов, полная сил и позитива-все спорится легко и быстро, настроение отличное.
Я Вам очень благодарна за посвящение.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу