Divider

Изменяет муж

Лина19

Помогите распознать, мастер или шарлатанка!!!

Помогите советом может заговор есть в этом случае какой ...Муж признался на днях что изменяет и любит другую ,но и со мной ему трудно растаться...Что мне делать очень его люблю и хочу сохранить семью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Не темы однодневки открывать надо, а по форуму поискать что вам нужно. Для таких случаев у нас много чего есть.
 

Лина19

Благодарю Вас.Просмотрела темы прежде ,но нужного сейчас не нашла
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
А вы не торопитесь, тороплением и быстро быстро ничего не решите.
Если муж стал изменять нужно искать причину этого, а не кидаться в крайности. А самый лучший выход из ситуации заняться собой. Красиво одеваться, чаще улыбаться, не экономить на здоровье и красоте, позволять себе приобретения. Если же плакать, истерить итд, то муж может и совсем уйти. Со мной думаю согласятся прекрасный пол форума. Это верный и первый шаг, заняться собой... тогда и муж перестанет с другими ходить, а по ходу этого и привороты с методами отсух использовать!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр. я от вас в восторге.написали правильные слова
 

Лина19

Спасибо,я полностью с вами согласна и стараюсь следовать этому.Хотелось еще в помощь применить что-то..Сейчас смотрю на форуме.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Да да все правильно сказал Уважаемый Магистр, не раскисайте сейчас, ухаживайте за собой ,отвлекайтесь , не доставайте его сейчас вопросами типа почему так?чем она лучше?Ответа не найдет. Задайте себе вопрос что я на данный момент смогу сделать?Самое трудное сейчас сохранять самообладание. Начните потихоньку чистить муженька ,любовницы-то они изобретательны нынче,к магии-то частенько прибегают.Ну а дальше по ситуации,благо методов на форуме много.Бог в помощь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лина19

Благодарю Вас за поддержку ,помощь и добрые слова.Сделаю все что в моих силах чтоб сохранить семью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу