Divider

РОДИНКИ - БЛОКИ В ОРГАНИЗМЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Можно ли удалять небольшие родинки? Можно, конечно. Но тут ситуация следующая, учтите, что практически многие родинки – это отражение того, что делается у нас на внутренних органах.

Т.е. например, все всевозможные мелкие папилломы, это то, что у нас на прямой кишке. Особенно грудь, шея – это прямая кишка однозначно.

И более того, удаляя эти родинки механическим путем, электрическим, замораживанием, прижиганием, неважно чем, мы таким же образом действуем и на внутренние наши органы, т.е. мы как бы удаляем и там.

Если мы завязываем, 3 раза завязали черной ниткой, бросили и все, таким же образом одновременно и на этом месте, и в прямой кишке происходит процесс. Одновременно. Там тоже удаляется вот эта папиллома.

Родинки то же самое. Любые родинки, они удаляются таким же образом. Если будет какой-то внутренний дискомфорт, вы никогда не забывайте, что это вы начали работать со своим внутренним органом, завязав энергетику. И внутри у вас то же самое происходит, усыхание вот этой части, потом отмирание, удаление из организма.

Т.е. процесс простой. Мы завязываем энергетику, материя превращается без энергетики в безжизненные тела, клетки распадаются и начинают из организма выводиться. Иногда это незаметно, иногда это достаточно болезненно, иногда нужно применить какие-то моменты чисток. В каждом случае по-своему.

А вот что касается бородавок, там история совсем другая. Оказывается, бородавки можно не только завязывать узлом, читая молитву, прося кого-нибудь или еще чего-то. А оказывается, по поводу бородавки можно договориться на уровне инфекции. Т.е. сегодня уже наука дошла до того, что бородавка передается как инфекция даже через рукопожатие. Оказывается.

Другой вопрос, что есть люди, воспринимающие эту инфекцию, а есть люди, имеющие хороший иммунитет, который отторгает и уничтожает. Поэтому бородавка элементарно может переходить с человека на человека, другой вопрос, что она не несет таких глубинных процессов и особенно на нас не влияет. Т.е. это поверхностный слой, но, тем не менее, надо вот об этом помнить.

И еще, раз мы заговорили о микробах, грибах, еще о чем-то внутри нас, оказывается, внутри нас живут сотни всевозможных грибковых паразитарных и полезных микробов, сотни микробов и грибков. И с ними можно очень удачно договариваться и выводить из организма. Договариваться, чтобы они покинули организм, это все возможная вещь.

И оказалось что, например, СПИД не передается таким как бы открытым способом. будем говорить. А вот скажем С-гепатиты. Есть случаи, если человек с гепатитом, он может поздороваться или просто он держался за ручку в метро, а другой человек схватился за эту ручку. И имея ранку на руке, он может гепатит этот подхватить. Т.е. вот это вот уже опасная вещь.

И я сейчас вообще-то наблюдаю в метро достаточно много народу, особенно женщины, конечно, они как бы за собой следят, мужчины более беспечны. Много женщин ходит в метро в перчатках. Т.е. за поручни берутся, хватаются за ручки поручней, на эскалаторах, они ходят уже в перчатках. Т.е. это как бы более безобидная вещь, более менее.

А эзотерически, конечно, самое главное не очутиться в этом месте и в это время. Избежать.

А чтобы избежать, просите знак, и всегда ваши ангелы-хранители вам покажут, идти направо или налево; остановиться, переждать или бежать и поспешать, как говориться.

Появление родинок на теле говорит о том, что события, которые вы пропустили, не обратили внимания, или наперекор, назло врагам на радость маме совершили, вы влезли туда. И они ослабили наше тело, физическое тело, я имею в виду.

Мы говорим о родинках, мы говорим о физике пока. Эти события ослабили наше тело. В это время, все, что вокруг нас снаружи, вода, ветер, жара, холод, неправильное питание, тра-та-та-та-та и еще сотни признаков спокойно и отрицательно влияют на нас. Почему? Потому что ослабло биополе наше вот этими событиями, которые мы пропустили. Ослабилось биополе.

В результате внешнего воздействия у нас отложилось это на физике. Отложившись на физике, мы опять пропускаем, мы не занимаемся. Подумаешь, где-то кольнуло. Подумаешь, понос прошел. Подумаешь. С одной стороны – да, не стоит обращать внимания. Но если что-то у вас происходит внутри, это должно быть выстроено в некую логическую цепочку.

Как мы с вами? Т.е. каркнула ворона, я ее увидел, в чем дело? Вы должны логическую цепочку для себя составить. Еще раз повторяю, правильная эта логическая цепочка, неправильная эта логическая цепочка, вас не должно интересовать в этом мире. Вот на сегодняшний день.

Т.е. во-первых, мы прозевали, когда у нас в наше тело что-то вошло, подействовало. Дальше мы прозевали еще какой-то знак. А дальше у нас рождается бородавка или родинка. Понимаете? Вот почему я говорю, когда вы моетесь, у вас в ванне должно быть большое зеркало. И вы всегда должны смотреть на свое тело.

Вырос животик, ага, понятно, надо значит делать упражнения на животик. Появилась какая-то родинка новая, бородавка. В чем дело? Чего? Нужно просто логическую цепочку вот такую составить и все.

Я повторяю, что все наши болезни внутренние, потом вылезающие наружу, показывающие нам, что внутри у нас что-то не все благополучно, это все делается из событийных результатов, событий, отношений и т.д. и т.д. И наша с вами задача, первая задача, чтобы это не развивалось дальше, погасить эту ситуацию. Конечно, есть моменты питания, есть моменты Ци Гуна, сохранения энергии, наоборот сброса энергии и т.д. и т.д. Это все имеется в этом мире. Но первое, с чего мы должны начинать, это составить обычную логическую цепочку «ситуация – болезнь». Все. Больше ничего не надо. Это на сегодняшний день вполне достаточная вещь. Чего мы в большинстве своем не делаем, к сожалению.

Родинка выходит на канале больного внутреннего органа Она даже бывает не на проекции, т.е. например, мы говорим «вот печень и напротив печени родинка». Она может вылезти где-то еще, т.е. канал печени и она на канале выходит. Предположим, на канале имеется 14 точек, и в любой из этих точек она может выйти.

Это говорит о том, что канал накрылся, стоит блок, надо его разблокировать, но эту точку уже массировать ни в коем случае нельзя. Если родинка вылезает, ее массировать ни в коем случае нельзя. Надо массировать соседние точки, для того, чтобы вот этот блок потихоньку рассасывался и пробивался. А еще лучше массировать начальную точку канала и конечную. Тогда вообще хорошо, весь канал начинает работать.

Просто так никогда ничего не выйдет. Она не может выйти, например, где-то между каналами, а относиться к печени. Такого не бывает. Все распределено.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ценные знания.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас дорогой Магистр за тему.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за ценную информацию!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за объяснения, уважаемый Магистр Ипсисимус.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

сияющее солнце

Спасибо Уважаемый Магистр за очень интересную информацию..
 

иродиада

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Спасибо Уважаемый Магистр за интересную тему.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр Ипсисимус за очень хорошую информацию. Стал понятен принцип метод работы с завязками ниткой. И по каналам внутренних органов стало более понятно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Огромная Вам благодарность, Учитель, за ценные знания! Храни Вас Бог.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, дорогой Магистр Ипсисимус за интересную и нужную информацию.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную тему, уважаемый Магистр.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную информацию.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, Магистр Ипсисимус. Очень полезная информация, добавилось над чем задуматься и осознать.
С Уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
А какой путь решения ? Например если работать с каббалистическим крестом, рсс, и ритуалом яхина, будут ли такие блоки рассасываться ?
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за информацию Уважаемый Магистр! Вопрос родинок давно мучает, их у меня на мой взгляд очень много. Есть как знаки, а есть те, что не дают покая, и теперь понятно почему.
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр, за ценные знания! Здоровья и долголетия Вам и Вашим близким!!!
 

ShivaOm

Member
Регистрация:3 Мар 2018
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на обряд с использованием черной нитки. Благослови вас Господь.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 

Ipeska

Member
Регистрация:18 Май 2019
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу