Divider

Лечение рельсами

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
У жителей города Рава Буайя на западе индонезийского острова Ява появился необычный способ излечения от некоторых заболеваний. Новым источником исцеления для индонезийцев стал электрический ток, проходящий по железнодорожным рельсам.

3nj3vnPm52A.jpg


Одна из местных жительниц утверждает, что с помощью электрического тока ей удается избавляться от симптомов диабета, нормализовать повышенное давление и высокий уровень холестерина. Одним из основных преимуществ подобного лечения 50-летняя индонезийка
считает возможность совершенно бесплатно лежать на рельсах, ведь за лечение нужно платить докторам немалые суммы, которыми женщина не располагает.

-xfenTHuo2k.jpg


Началось "паломничество" на железнодорожное полотно с тех пор, как здесь излечился один из местных жителей. Как гласит легенда, частично парализованный после инсульта мужчина решил покончить с жизнью, для чего отправился на железнодорожную станцию в Рава Буайя и лег на рельсы. Однако удар электрического тока не только его не убил, но и излечил самоубийцу-неудачника от паралича.

wRArDzfANJk.jpg

tyW5bE0XMuA.jpg


Правдив ли этот случай или чистая выдумка – никто не знает, однако с тех пор, как эта история была озвучена впервые, железнодорожные рельсы возле станции Рава Буайя буквально покрыты людскими телами надеющихся излечиться от различных недугов. Индонезийские врачи утверждают, что электрошоковую терапию применяют в медицине лишь для лечения заболеваний психического характера, а также для лечения некоторых болезней головного мозга. Излечение от электрошока при других видах заболеваний наукой подтверждено не было. Значительно уменьшить количество желающих полежать на рельсах и вылечиться таким опасным способом местная полиция смогла лишь после того, как в виде наказания был введен штраф (порядка 1800 дол.) и тюремное заключение.

tdXXMp1ywdE.jpg

xGPkxWHdmEA.jpg
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр RIGDEN за очень интересный материал.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Ой,там ещё и малышей усадили ,довольно опасный вид лечения.Благодарю вас уважаемый Магистр RIGDEN за статью.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу