Divider

ОБРЯД НА КЛЮЧИ НА УСПЕХ В ДЕЛАХ

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Этот заговор читать над ключами от помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.
Заговор:
Ангелы-Архангелы, по благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские-подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную- золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. К вам, святые Ангелы, яко к теплым ходатаям и предстателям нашим с любовию прибегаем и смиренно молимся: умолите Господа Бога, да вашими благоприятными молитвами, Своим же человеколюбием да дарует нам (имена) тихое и благочестное житие в веце сем пожити, да избавит нас от искушений и соблазнов лукаваго диавола и от бед и напастей, и от всякаго зла- на Страшнем же суде Своем да сподобит нас деснаго стояния и наследники Царствия Своего Небеснаго да сотворит, яко благословися пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ключи не должны попасть в чужие руки (обряд перестанет работать).
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Gefestion,

Встречала этот заговор в одной книге. Он тогда у меня вызвал несколько вопросов. Почему в начале заговора читается "...прикатите МНЕ в сети деньгу...", а потом вдруг переход на "...дарует НАМ...".
И заговор немного не похож по строению на традиционный. Смесь заговора с молитвой.

Не влияет ли это на "рабочесть" метода? Поясните пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу