Divider

ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ДЕТЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Когда в семье нет детей, страдает особенно женщина. Как правило, сущность кармы женщины состоит в том, чтобы родить и вырастить ребенка.

И часто имеется желание, но Бог не дает женщине возможности забеременеть. Женщины идут на различные медицинские операции, ходят к экстрасенсам, знахарям и целителям. Выезжают за границу в поисках чуда, но все тщетно, поскольку нет основы.

А основа заключается в том, что женщина преследует свои эгоистические цели. У всех дети – и мне надо иметь, есть мужчина – привязать при помощи ребенка, наступит старость – кто будет за мной ухаживать? И множество подобных взглядов на необходимость иметь ребенка.

Мы говорим о ситуации, связанной с проблемой иметь ребенка, а она вырастает из предыдущих инкарнаций. Наш мир таков, что в нем все взаимосвязано при помощи противоположностей. Сегодня нет, завтра будет. Отказал сегодня, завтра захотел и не дают. Вчера произвел действие, в этой инкарнации покажут, но не дадут.

Если сегодня нет детей, значит, в предыдущей инкарнации сделал что-то неправильно.

Единственно выигрышный вариант – просьба: «Дай ребенка, а я сделаю из него гения». Это конкретная работа на конкретную тему.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за урок, уважаемый Магистр Ипсисимус.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо Вам огромное, уважаемый Магистр Ipsissimus. Очень полезный урок. Сейчас даже суррогатные матери, у которых всё хорошо, не могут выносить для кого-то детей.

С поклоном к Вам.
 

ELENA78

Благодарю Вас,Магистр Ipsissimus,за статью!
С уважением к Вам.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за тему.
С почтением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас уважаемый Учитель за урок .
С уважением .
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой и любимый Учитель Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , благодарю Вас за интересный материал .
В моём окружении несколько приятельниц и подруг , которым Бог не дал детей . Практически все взяли детей из приюта и вкладывают в них всю свою нерастраченную любовь и , как вы написали - стараются сделать из них гениев .
 

Vereteno

Благодарю. Уважаемый Магистр! Все так и есть. Искренняя и чистая просьба от всей души,без корысти, творит чудеса. С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Учитель, благодарю Вас за новые знания.
С уважением.
 

Ксения44111

Это такая проблема сейчас.Племянник женился, дом построил, детей любит, А у них не получается, пробовали и искусственно, не получается. Уже племяннику 30 лет.И пара такая хорошая, и так хотят иметь, просто, чтобы свое дите бегало во дворе, на все согласны, а не получается. А другой племянник женился, на "разведенке", она любит выпивать ( ну еще не валяется) , имела уже троих детей, еще от племянника родила уже двоих мальчиков. А у него онкология, ему 44 года, еще живой, но она кричит на него, типа,чтоб ты сдох быстрее, потом мирятся, оба любят выпить, гулянки любят. Видно кто то в нашей родне нагрешил. Так жалко их. Дети сыты, обуты пока.
 

Виталинда

Active Member
Регистрация:3 Мар 2016
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Вы затронули такую важную и наболевшую тему - огромная Вам благодарность за то, что подсказали один из путей решения такой важной проблемы!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Блогодарю Вас, уважаемый Учитель за очень нужную статью.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр, за полезную статью! Как раз есть кому её дать прочесть, потому что пытаешься объяснить, а в ответ: " Глупости всё это!" Надеюсь статья Магистра получит отклик в голове и душе этой сомневающейся особы! С большим уважением и почтением к Вам!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу