Divider

Ритуальная плеть из ноги косули.Предложение

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63

Артефакт имеет несколько видов применения.
Ритуальная плеть с ногой косули освящена по всем правилам ритуальной магии.Сама по себе усиливает магическое влияние,
очистительные и исцеляющие силы самого мастера.
Хранение ритуальной плети в доме мастера,устанавливает на дом защиту "Семь Духов Хранителей",который защищает дом мастера и его семью от насылания злых духов,бесовских ратей,от черных ритуалов колдовства враждующих колдунов.Семь духов плети стоят на страже и в мире духов отражаются десятками плетей и гонят злых духов и колдовство врагов.




При помощи плети можно проводить ритуальное очищение
помещения от негативного воздействия, от порч, нечистой силы,
колдовского воздействия.
Для этого бьют по стенам плетью и читают формулу
очищения и изгнания зла:


"Ита мариас кахи йа арих та миал моин каилха"

Этот метод не только очистит помещение(дом,квартиру,офис) от негатива и темных сил,но и вернет зло тому,кто его направил.
При этом зло не может быть переброшено обратно.



При помощи этой ритуальной плети освященной шаманскими
ритуальными освящениями делают ритуал наказания врага или
злобного колдуна(ведьмы)которые совершают на вас порчи
и другое зло.Для этого ложат человека который испорчен на землю или пол,если вы наказываете своего врага,то ложитесь сами.
После этого встаете и бьете по тому месту где лежали плетью
и читаете слова:

"Духи Аруахи накажите моего врага.
Пусть его нутро горит огнем,
Пусть тело его получает удары кнутом,
Пусть сердце его обливается кровью,
А душа его черная будет наказана.
Аруахи,кублайташи,ашуташ,амнай,
куби,арай."

Этот метод не только отразит ваши удары по вашему врагу,но и вернет все его зло ему в обрат.Как это действует вы можете прочитать в следующем рассказе:



"Эту историю рассказал мой отец. Произошла она в 30-е годы, когда ему было 9 лет. Их семья зимой готовилась в свадьбе: дядя отца женился на девушке из соседнего села.
И вот пришла пора жениху с дружками ехать в то село за невестой. Отправились туда на запряженной повозке. Дорогу пересекала речка, нужно было проехать по мосту. Однако возле моста лошадь неожиданно встала. Что с ней только не делали: и хлестали, и тянули - не идет, стоит как вкопанная. На дыбы поднимается, а на мост не вступает. Изрядно намучившись, повернули назад. Обратно лошадь пошла без уговоров.
Дома жених рассказал обо всем отцу. Тот, поразмыслив, решил обратиться к Митричу, о котором поговаривали, что он колдун. Митрич согласился съездить в соседнее село вместе с женихом. Только подъезжают к мосту, лошадь снова замерла.
Митрич слез с повозки, походил вокруг, что-то побормотал, потом вдруг скинул с себя тулуп, рубаху и голой спиной улегся на снег. Затем встал, взял кнут и принялся стегать оставшийся в сугробе от его спины отпечаток.
- Все. Можно ехать, - наконец сказал он, вернув кнут жениху.
И действительно, лошадь спокойно двинулась через мост.
Невеста была благополучно доставлена, отыграли свадьбу. Но жениху все не терпелось узнать, что же тогда произошло. Они набрали гостинцев и пошли к Митричу. Тот не стал ничего объяснять, а просто повел их к деду, жившему на отшибе села. Вошли в избу, а тот лежит на печи и стонет. Митрич заставил деда спуститься. Оказалось, вся спина его исполосована кровавыми ранами.
- Скажи спасибо, что не в лицо, - сурово сказал ему Митрич. - Будешь знать, как портить молодым свадьбу!"



Ритуальную плеть используют так-же,чтобы изгнать из человека нечистую силу,одержимость и подселение бесов.Для этой цели слегка бьют по одержимому и читают заклинание изгнания,при этом заклинания изгнания или экзорцизмы можно читать любые и из любой традиции.При этом удары будет получать нечисть и бесовское племя,а не человек.Ритуальная плеть при этом несколько раз усиливает силу экзорцизма.В старое время,когда мастер с такой плетью только шел изгонять беса,тот уже заранее убегал.

К ритуальной магической плети прилагается интструкция по ритуальным применениям.
Ритуальных плетей очень малое количество,только три штуки.
Спешите приобрести уникальный магический артефакт.
Копыто(ножка) косули,которое входит в ручку магической плети специально освящено на силу магического усиления и на силу семи духов хранителей и защитников.Копыто косули издревле использовалось для усиления силы мастера,шамана,мага.Настоящие мастера сами это знают,если учесть,что косуля животное магов и то существо,чей дух тотем открывает дверь в мир духов момощников и магических сил.



Предложение ограничено.Успевайте заказать.
По заказам пишите мне в лс.

Благодарю за внимание.


 

Вложения

  • FhVWTmhf6V4 (1).jpg
    FhVWTmhf6V4 (1).jpg
    50 KB · Просмотры: 1.120
Divider

Personalize

Сверху Снизу