Divider

Ваши отзывы по работе со стихами псалмов для решения проблем

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Дорогие друзья,в этой теме отписывайте свои отзывы по работе со стихами псалмов в решении ваших проблем,лечении,делах,устранении мешающих факторов итд.
Жду ваши отзывы и пожелания.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Папа Локо, работаю с Псалмами давно, в частности, на защиту себя от врагов и недоброжелателей.
Заметила, когда читаю - у недоброжелателей масса проблем, и если обижают незаслуженно - то буквально дня через 3 начинаются проблемы.
Я спокойный по жизни человек, но выискиваются люди, которые не хотят работать - а хотят сесть на волшебный пенек и все получить. Общалась с ведьмой, решала ее вопросы бизнеса по гостинице- взвалила все на меня. В какой то день - понимаю- что вопрос стоимости размещения неадекватен - попросила ее найти человека - чтобы занимался ее гостиницей;
Ой сколько проклятий посыпалось - учитывая что я ей на протяжении долгого времени помогала. Зла ей не желаю - стала читать псалмы от врагов (и от нее же) и друзья сказали - она стала терять свою силу и дар.
Благодарю Вас Папа Локо за материал, низкий поклон.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Папа Локо, через три дня применения метода появились ощутимые изменения в лучшую сторону. Изначально даже не мог связать стих с моей проблемой, но результат получился отличный. При чем, за первый день никаких особых изменения не ощущалось, а вот когда сегодня, в третий день, третий раз за день прочитал стих псалма, ситуация кардинально улучшилась. Очень доволен результатом, благодарю Вас за помощь в решении проблемы через стихи псалмов, низкий поклон за Ваш труд.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи уважаемый Папа Локо ! Вы мне не прислали стихи псалмов по моей проблеме еще ,поэтому я не могу пока отписаться ,пожертвование и свои данные я Вам высылала ,жду Ваше сообщение ,с уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, Мастер Папа Локо.
У меня изменений пока нет, но я работаю над моим вопросом.
С уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо здравствуйте, ситуацию более подробно описал вам в лс вчера, к сожалению получился прямо противоположный эффект, человек устроил тотальное игнорирование и не хочет ни в каком виде общения, прервать курс ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу