Divider

Законы истинного мага

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Магия-это всегда процесс восстановления нарушенной гармонии.Магическое искусство делается не руками и словаит,а мозгами и глазами.Поэтому магия либо есть,либо её нет.Мы познаем себя через познание пар противоположностей.Психология имеет начало и конец,магия же имеет начало ,но не имеет конца.Психология и магия и идут рука об ру

Вначале теория,понимание и осознание,а затем практическое применение конкретных ритуалов в вашей собственной жизни,причём с отслеживанием результатов.

Магия-это существующая испокон веков самостоятельная наука о разумном использовании и раскрытии внутренних сил и заложенных Творцом возможносстей собственного организма со строго определённой и заданной самоцелью.Магия-это один из путей к постижению Бога.

Из этого исчерпывающего определения магии вытекает то,что :
1.Магия-это древний метод познания.
2.Магия-это всего лишь одна из наук о познании,и нельзя говорить,что она единственно правильная и единственно возможная.
3.Магия-это разумная,научная и осознанная дисциплина,эта жёсткая наука,а не мягкое искусство.Магия не имеет ничего общего с религиозными культами и служениями,работающая магия всегда свободна от предрассудков и арелигиозна.
4.Магия-это реальная наука,которая приводит к конкретным и ощутимым практическим результатам,поэтому в магии обязательно наличие самоцели.
5.Магия-это всегда процесс восстановления нарушенной гармонии
6.Магическое искусство делается не руками и словами,а мозгами и глазами.Поэтому магия либо есть,либо её нет.
7.Возможности нашего организма-это то,что заложено в нас Творцом изначально.Но чтобы достойно и подобающе реализовать эти возможности,необходима серьёзная работа над собой.
8.Магия зиждется на двух основных принципах:
Первый -желаемого результата можно достичь,имитируя его.
Второй -вещи(или события) находившиеся однажды в контакте,могут влиять друн на друнв и после из разьединения,как если бы контакт всё ещё сохранялся(или событие вернулось из прошлого).

Истинное и непорочное познание возможно лишь через познание самого себя и посредством пар противоположностей лишь через познание самого себя и пар противоположностей:счастье-насчастье,правда-обман,радость -скорбь,смех-плач,приятное-неприятное,успех-неудача,свет-тьма,удивление-разочарование,срзидание-разрушение,сознание-подсознание,хорошее -плохое,доброе -злое,видимое-невидимое,сладкое -горькое,наружное-внутреннее,верх-низ,плюс-минус,тепло-холод,прекрасное-отвратительное ,ангел-демон,жизнь-смерть,бог-дьявол,орел-орёшка,содержание-форма,много -мало,количество-качество,преступление-наказание,огонь-водв,рождение-умирание,рай-ад,теория-практика.
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за интересную статью.
С уважением.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу