Divider

Оберег от завистливого глаза

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Проведите ритуал по изготовлению оберега от завистливого глаза. Носите его всегда с собой, и он верой и правдой будет служить вам, нейтрализуя негатив вольной или невольной зависти.

На закате дня убывающей луны уединитесь в любой комнате. Зажгите зеленую свечу со словами:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Троица знает: зависть белой не бывает. И ее, черную, поганую, злую, свечой зеленой выжигает. Троица знает: лесть красной не бывает. И ее жало огнем священным выжигает. И молвлю я, раб(а) Божий(ья) (ваше имя), Господни слова: «Каждое слово, что якобы бело пламя свечи сей отбелит до мела. Известное дело. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу установите в подсвечник, трижды перекреститесь. Теперь нужно вырезать ножницами из плотной бумаги (картона), кожи или шерстяной ткани три круга диаметром с пятикопеечную монету, но обязательно трех цветов: красного, белого, черного.

Когда заготовки будут получены, определите их к основанию подсвечника и наговорите на эти предметы нечетное число раз заклинание: «Черное коло белым покрою, красным застелю. Всяку зависть не снега заметают, а Крест святой отбивает. Губам, словам, мыслям худым вечный замок. Нить по канве кончает урок. Аминь!»

Совместите вырезанные круги (приложив один на другой) в такой последовательности: черный, белый и сверху красный. Вденьте в ушко новой швейной иголки красную шерстяную нить и, прокалывая все три круга, аккуратно вышейте сверху символ христианского креста.

Выполняя эту работу, время от времени приговаривайте:

«Тремя церквами, святыми куполами, красной канвой Сын Божий со мной, крещеным(ой), молитвенным(ой) рабом(-ой) (ваше имя). Губам, словам, мыслям худым вечный замок. Господня канва и воля Его такова. Отныне и до веку. Аминь. Аминь. Аминь».

Закончив вышивание креста, завяжите с обратной стороны амулета узелок (проткнув при этом круги насквозь), приговаривая: «Крест святой — мой замок. Окончен урок».

Наклоните горящую свечу к амулету и аккуратно закапайте воском вышитый крест по контуру. Свечу (не задувая) погасите, в огарок воткните иглу с остатками вдетой в ее ушко нити, после чего спрячьте.
На оберег 6 раз начитайте молитву «Отче наш», и отныне он всегда будет хранить вас от зависти.

Показывать его кому-либо, а тем более объяснять магическое назначение нельзя.

После изготовления оберега в ближайший церковный праздник (Пасха, Троица, Рождество) извлеките спрятанный огарок зеленой свечи и отправляйтесь в храм на утреннюю службу. На ближайшем перекрестке выньте из огарка воткнутую в него иголку, переломите на две части и, бросив у обочины, произнесите:

«Тут почивай, мой замок. Отныне закончен урок». Сам же огарок, находясь в храме, зажгите и установите у иконы Христа, приговаривая: «Господня канва. Воля Сына такова. Аминь. Аминь. Аминь».

Если все этапы ритуала выполните точно — зависть вас никогда не пробьет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу