Divider

ЗАОЧНАЯ ШКОЛА МАГИИ ГОСПОДА ГАНЕШИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113

Дорогие ученицы и ученики, я решил сделать для всех вас
маленький подарок. У нас открывается заочная школа по магии
Господа Ганеши.
Эта школа будет доступна для всех желающих.
На ее страницах вы узнаете множество интересных тем из индийской школы мастеров. Вы узнаете кто такой Ганеша, его происхождение,
его мантры, его символы, его призывание, связь с ним и его покровительство и помощь. А так же еще много интересного и познавательного. По ходу обучения у вас будет возможность пройти посвящения в систему господа Ганеши, а так же в систему некоторых его мантр и каналов, которые поистине творят чудеса и помогают решать даже очень большие проблемы и сложности.
Вы наверное и сами видели, что сейчас во многих магазинах и лавках есть картины Ганеши, его статуэтки ( мурти ), иные его изображения.
Господь Ганеша помогает устранить препятствия, привлечь удачу, богатство, успешность, усилить бизнес и многое другое. Но мало тут просто разместить его статуэтку, нужно знать еще как делать ему хотя бы простейшие подношения, как настроить связь с ним как призывать его влияние и силу, знать мантры, которые настроят на его силу и дадут нужный результат.
Все это мы будем изучать в школе " Магия Господа Ганеши ".

Ваши вопросы, отзывы и предложения оставляйте в этой теме.
 

Вложения

  • Ganesha.jpg
    Ganesha.jpg
    128,2 KB · Просмотры: 573

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу в такую школу мой Учитель.
 

викуся 1870

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за подарок,Уважаемый Магистр.Мне будет очень интересно ознакомиться с Магией Господа Ганеши.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель, благословите меня, пожалуйста, на обучение в этой замечательной школе. Благодарю Вас, за Вашу заботу о нас и такой прекрасный подарок.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Учитель, прошу Вашего благословения на обучение в этой Школе.Очень интересно узнать о Магии Господа Ганеши. С благодарностью и уважением к Вам.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за такой замечательный подарок для всех - заочную Школу Магии Господа Ганеши.
С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас Магистр за прекрасную новость. Буду рад познать новые грани магического искусства.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Люди, ау, школа открыта для всех.
Только посвящения и некоторые особые техники будут
даваться только по набору.
 

hepbern

Active Member
Регистрация:8 Авг 2016
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр за чудесный подарок! Очень своевременно для меня.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель, я поняла, что школа открывается для всех и очень рада такой новости. Но получить Благословение Учителя на обучение мне было бы очень отрадно.
С Уважением и поклоном к Вам.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр, прошу Вашего благословения на обучение в этой Школе.Я часто слушаю и пою одну из мантр Ганеши. С Огромным Уважением к Вам и Вашим Знаниям !
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Наставник, глупо было бы не воспользоваться таким великолепным предложением и обогатиться столь необходимыми знаниями! Сейчас повсеместно у людей заблуждение, что просто имея какой либо символ-сувенир Господа Ганеши можно избавиться от всех преград и обрести достаток...
Прошу Вашего водительства и приношу искреннюю сердечную благодарность, что содействуете нашему развитию!!!
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,дорогой Магистр,за чудесную новость!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВластаКаменная написал(а):
Дорогой Наставник, глупо было бы не воспользоваться таким великолепным предложением и обогатиться столь необходимыми знаниями! Сейчас повсеместно у людей заблуждение, что просто имея какой либо символ-сувенир Господа Ганеши можно избавиться от всех преград и обрести достаток...
Прошу Вашего водительства и приношу искреннюю сердечную благодарность, что содействуете нашему развитию!!!

Благодарю Вас, дорогая ВластаКаменная за добрые слова.
Будем стараться давать достойные знания !
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Давно мечтаю о школе связанной с индийскими Богами. Рад, что появится такая открытая школа. Надеюсь в будущем появится и закрытая. С уважением.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Уважаемый Учитель,Магистр IPSISSIMUS,за прекрасную возможность изучать Магию Господа Ганеши.С уважением и благодарностью...
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю Вас за заботу о нас , благодарю Вас за Ваш щедрый дар .
Пусть , Высшие Силы , хранят Вас . Пусть Вам , во всëм сопутствует удача и успех .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Прекрасная новость уважаемый Магистр, благодарю Вас за то, что даете нам разносторонние и ценные знания. Для меня большая честь обучаться в Вашей школе.

С уважением
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Магистр за такую прекрасную школу,очень хотелось бы попасть в школу и познать больше о Господе Ганеше,знать его мантры.Низкий поклон Вам за школу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу