Divider

Вот такое мне приходит в ЛС

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Человечек один под ником у нас lancaster,обратился ко мне
за стихом псалма по своему делу.
Ну я ему и прислал следующее:

Здравствуйте lancaster

Следует читать 41 раз,2 раза в день,в течении 21 дня.

41 псалом 9 стих

Днем явит Господь милость Свою, и ночью песнь Ему у меня, молитва к Богу жизни моей.

На что я получаю от него ЛС следующего содержания:

Тема сообщения: Re: Акция: "Решение ваших проблем и дел через Псалтирь"
От: lancaster
Отправлено: 31 авг 2016, 16:40
Кому: Папа Локо
Сообщение
я извиняюсь, но девятый стих это "Скажу Богу: "Заступник мой Ты, почему Ты забыл меня? И для чего я, сетуя, хожу, когда притесняет враг?""

Вот я теперь думаю,кто из нас двоих дурак и идиот?
Может мне форумчане глаза раскроют на мою ошибку?

Вот тест 41 псалма:

1. Начальнику хора. Учение. Сынов Кореевых.
2. Как лань желает к потокам воды, так желает
душа моя к Тебе, Боже!
3. Жаждет душа моя к Богу крепкому, живому: когда
приду и явлюсь пред лице Божие!
4. Слезы мои были для меня хлебом день и ночь,
когда говорили мне всякий день: "где Бог твой?"
5. Вспоминая об этом, изливаю душу мою, потому
что я ходил в многолюдстве, вступал с ними в дом
Божий со гласом радости и славословия празднующего сонма.
6. Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься?
Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его,
Спасителя моего и Бога моего.
7. Унывает во мне душа моя; посему я воспоминаю о
Тебе с земли Иорданской, с Ермона, с горы Цоар.
8. Бездна бездну призывает голосом водопадов
Твоих; все воды Твои и волны Твои прошли надо мною.
9. Днем явит Господь милость Свою, и ночью песнь
Ему у меня, молитва к Богу жизни моей.
10. Скажу Богу, заступнику моему: для чего Ты
забыл меня? Для чего я сетуя хожу от оскорблений врага?
11. Как бы поражая кости мои, ругаются надо мною
враги мои, когда говорят мне всякий день: "где Бог твой?"
12. Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься?
Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его,
Спасителя моего и Бога м

Дитя мое lancaster,прежде чем учить меня в правильности выбранных и цитируемых стихов 41 псалма,вам нужно открыть Библию и посмотреть,как там идут стихи данного псалма,а не опираться на псалмы приводимые в интернете с неверными положениями стихов.
Я жду вашего ответа в течении часа и если его не будет-решу по своему как с вами поступить.

Что скажете Господа?
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо, для меня Вы - абсолютный авторитет в Мастерстве Псалтири, все методы Вами данные, те что я применяла, действуют безотказно. В случае с уважаемым lancaster могло конечно случиться так, что были использованы псалмы из интернета с неправильной нумерацией. Конечно, прежде чем писать о том, что был дан ошибочный метод, нужно было взять Библию и проверить прежде всего себя самого. Иногда недостаток осознанности и приводит к таким неприятным ситуациям. Для меня это еще один ценный урок от Вас. Благодарю Вас за то , что даете нам возможность повысить свою осознанность. Что касается lancaster - не сомневаюсь, что Вы примите верное решение.

С уважением
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Папа Локо, считаю недопустимым пререкаться, вставлять свое "фе", и умничать с Учителем. Дали метод, оказали помощь - хватай как воздух, благодари, если сомнение есть - сначала уточни, изучи, и подумай прежде.
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Считаю что пользователю под ником lancaster надо было внимательно изучить непосредственно источник , то есть Псалтирь , а там 9 стих : "Днем явит Господь милость Свою, и ночью песнь Ему у меня, молитва к Богу жизни моей.". Так что пользователю lancaster надо меньше доверять интернету, а больше Псалтири,если она у него есть. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Учитель вы без сомнений правы,а идиотов в сети много гуляет ,отвечу за себя я не в праве вам что-то советовать как поступить с данным представителем малограмотного сообщества ,но за перетягивание одеяла грубо говоря что он прав а другие ...... нет край невежества и неуважения к Наставнику с большой буквы.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Досточтимый Наставник, счастье и радость иметь возможность учиться у вас. И глупо не ценить этого и не ценить ваш авторитет, ваши знания. Подобный вопрос ученика к Наставнику выдало его нерадивость и недоверие к вам.

С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, уважаемый Наставник! Строгий Жрец всех Лоа спускается в Хунфорт вершить справедливый суд, - так говорят про Отца всех Хунганов и Мамбо. В Вашей компетентности, Наставник Папа Локо, нет ни малейших сомнений. А вот Вы, товарищ lancaster, когда решили Наставника проверить в правильности нумерации, Вы не думали о том, что вся информация, что есть в интернете, выкладывается кем? Правильно - людьми, ну... за редким исключением, разумеется). А люди имеют свойство делать ошибки, иногда намеренно. С Вами провели работу на поиск решения проблемы, затратили время. Вы же, подвергнув сомнению Слово Наставника, сами себя лишили возможности всё исправить. На мой взгляд, теперь метод данный у Вас просто не сработает. Вы наказали сами себя.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Тальяна

Когда даются методы, никогда их не подвергаю сомнению,Мастерам лучше знать!!!Но не имею права быть критичной к lancaster ,возможно он просто засомневался в первую очередь в себе! И не подумав в спешке указал на якобы неправильность данного.Это конечно очень мягко сказать некрасиво!Уважаемый Папа Локо ,я ценю все методы данные Вами!!! Для себя сейчас открыла свой Псалтирь и открыла интернет,конечно же там перепутана нумерация.А lancaster ,хочу сказать,когда дается метод ,надо открывать не интернет и подвергать сомнению Уважаемых наставников,а проверять себя если сомневаешься и смотреть в Псалтирь.
 

Introvert89

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Пользователь под ником lancaster явно поторопился со своими выводами. Явно стоило бы разобраться лучше в этой ситуации. С уважением.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Ну что тут можно сказать - глупость - это неизлечимый порок, но милость Божья столь велика, что может быть дарует дарует этому товарищу хоть какое-то просветление. Думаю, ему нужно чаще молиться.
С уважением к Вам.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
В интернете на многих сайтах есть Псалтирь. Где-то стихи размещены правильно, а где-то - нет. lancaster попал не на тот сайт. И, конечно, не надо сомневаться в методах, даваемых Наставниками.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наш наставник,наш Учитель Папа Локо ,я рада ,что Вы снова с нами,очень жду продолжения нашей учёбы! С Уважением к Вашим знаниям!
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый учитель,я прошу разрешения написать Вам в ЛС.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Данный человек дважды наказал себя: оказался в ситуации требующей помощи и тем, что оттолкнул руку дающую эту помощь. l
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемый Папа Локо. Поведение lancaster, по меньшей мере не красивое, глупое и не почтительное по отношению к учителю. И возможность обратиться, уже радость, не говоря о том, что был получен ответ, четко и подробно расписанный, нужно было брать и делать, а не выискивать "черную кошку в темной комнате", а если вопрос в сомнениях, то для чего надо было писать, просить помощи и отнимать время. С уважением!
 

lancaster

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Камчатка
Виноват, посмотрел в интернете,а именно вот здесь, https://www.molitvoslov.com/text354.htm, здесь не верный выходит порядок, поэтому и переспросил у Вас, нет ли ошибки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
lancaster

1. Смотреть нужно в Библии, а не в интернете - какой вы практик, если вы не проверяете информацию

2. Внешние ссылки на другие ресурсы запрещены - бан 7 дней.<i>
</i>
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас за то , что даете нам возможность повысить свою осознанность и грамотность .
С уважением .
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Наставник Папа Локо здравствуйте.
удивительная история...
уверен что все практики на нашем Проекте ничуть не сомневаются в Вашем мастерстве и знаниях, тем более в Псалтири.
что касается поведение обозначенного пользователя то оно и неэтично и нелогично... если обращаешься к профессионалу любому за помощью значит признаешь превосходство знаний и умений а иначе зачем же обращаться если думаешь что сам умнее.
Мастер дал подход по проблеме которую человек видимо считает самой тяжкой в своей жизни, а тот вместо того чтобы срочно работать и решить свои жизненные тяготы, полез в интернет перепроверять Мастера... а потом решил поспорить... это уму не постижимо...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо. На ошибках учиться можно, но лучше не на своих. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу