Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Задаем вопросы


Извините, у меня вопрос не совсем по теме.Как защититься от отката и как поставить себе мощную энергетическую защиту?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а что будет с привороженным,если привороживший умрет?
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите как мне приворожить парня,раньше он испытывал ко мне чувства,но всё прошло.Я смотрела тут привороты но почти везде нужны свечи,но у меня нет возможности их иметь.Мне нужен простой и действенный способ,подскажите какой лучше приворот подойдёт :help2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
любящая пишет:Скажите,а что будет с привороженным,если привороживший умрет?

Он покинет этот мир раньше отведенного ему срока. И совсем скоро... за приворожившим его, но это в том случае, если приворот сделан очень сильный. Не дилетантом в магии.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Kобра пишет:Подскажите как мне приворожить парня,раньше он испытывал ко мне чувства,но всё прошло.Я смотрела тут привороты но почти везде нужны свечи,но у меня нет возможности их иметь.Мне нужен простой и действенный способ,подскажите какой лучше приворот подойдёт :help2: Мне кажется вам вполне подойдет приворот Сердечное пламя.Он есть на форуме.Действенный и незатратный.Мне помог.
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Я читала его,но понимаете мне он не подходит,там спирт нужно поджигать,а я такие вещи делать не умею,я ещё маленькая и боюсь...(Можно что-нибудь простое чтобы можно было просто сказать что-нибудь или заговор какой-нибудь,но действенный?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Kобра пишет:Я читала его,но понимаете мне он не подходит,там спирт нужно поджигать,а я такие вещи делать не умею,я ещё маленькая и боюсь...(Можно что-нибудь простое чтобы можно было просто сказать что-нибудь или заговор какой-нибудь,но действенный?

А сколько вам лет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kобра, ну раз Вы маленькая еще, то сначала займитесь теорией магии и развитием своей энергетики. А все остальное потом.
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,я немного практикуюсь,развиваю свою энергетику,думаю я смогу провести какой-нибудь ритуал,я верю в свои силы,мне просто очень нужен какой-нибудь приворот,подскажите пожалуйста?)
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija

Скажу лишь что я ещё школьница,и школу ещё не скоро закончу(
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Kобра пишет:Aurelija

Скажу лишь что я ещё школьница,и школу ещё не скоро закончу(

Если вы еще школьница,прочитайте о последствиях приворота. :pocus:
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Кобра,вот привороты на парней выбирай себе любой: http://www.blackwarlock.com/t1301-topic
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Kобра
Это не кабинет для ваших личных консультаций.
За магической помощью обращайтесь в приемную Магистра Ипсисимуса (ссылка)
Продолжите флудить - будете забанены.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Слышала,что есть какой-то приворот *разгонный*,который со временем лишь набирает силу и его нельзя снять.Так ли это и бывают ли неснимаемые привороты?Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
любящая неснимаемых приворотов не бывает
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после приворота с помощью рун, можно первой начинать общаться или лучше дождаться, чтобы приворажеваемый сделал первый шаг сам? Заранее спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Светорада зависит от типа приворота и силы. А также человека. в принципе лучше сделать первый шаг, и смотреть по ситуации. Только не нужно вести себя как срабом. Это же приворот, а не подчин.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Unagdomed благодаря Вашему форуму у меня есть несколько приворотов с помощью рун, но я не знаю как ими пользоваться, объясните пожалуйста их надо написать проговорить и сжечь правильно я думаю.Дело в том этот способ для меня самый приемлемый, а то когда я начинаю читать привороты мне становится жалко жертву я все таки его люблю и у меня ничего не получается, но себя тоже жалко.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
в рунической магии важно несколько элементов.

1. обращение к божеству с поднешением - в основном пива
2. начертание става или формулы кровью своей или животной
3. сжигание же зависит от типа става - должен ли он выступать как магнит для жертвы или же должен сделать вспышку отношений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу