Divider

Развитие Проекта ПЧМ в Ютубе

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемые пользователи, проекту ПЧМ требуется ваша помощь в распространении и развитии нашего с вами проекта, как вы знаете, мы открыли канал на Ютубе. Вы можете принять активное участие в продвижении данного канала, тем самым ускорив и увеличив количество материала даваемого через него.

Это будут, как редкие Сны Богородицы, заговоры и подходы, так и заклинания, и сакральные мантры, свитки и другие эзотерические знания. Для этого от вас требуется, только нажать кнопку поделиться, под выложенными видео на канале и разместить его в вашем профиле в социальной сети.

Чем больше будет пользователей подписано на данный канал, тем интереснее там будет даваться материал, так как Магистры и Мастера будут видеть, что данная форма распространения знаний востребована.


Ссылка на канал проекта ПЧМ:

https://www.youtube.com/channel/UCT8jsL12ILNLZ9PLG0LvZkQ
<i></i>
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Немного сложно, потому как на руке пальцев больше, чем тех ресурсов где я постоянно бываю. Когда-то была практически на всех кнопках, теперь остались единицы. И все же пара кнопок у меня рабочих есть. Так что как говорится, сделаю всё , что смогу.
Еще раз большое спасибо и на сегодняшний день не могу не отметить, что музыкальное оформление очень красивое и вообще все очень достойно.
Спасибо большое!
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Принято к сведению,уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю за информацию.Канал замечательный и развивать его -очень нужное дело.Буду способствовать этому.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уже сделал и буду делать что в моих возможностях.
 

Faruh

Уважаемый Мастер Unagdomed, принято к сведению! По мере возможности буду стараться помогать развивать проект. С уважением!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за Информацию! Принято к сведению!

С уважением!
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed ! Буду стараться сделать всё,что в моих силах для развития канала! С Огромным Уважением !
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за информацию. Принято к сведению.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ксения44111

Текст плохо смотрится, например, списать его, так как Скачать не предусмотрено. Может только у меня т.к. я "слабенький" пользователь. нажимаю "Поделиться", а дальше не знаю, где "делюсь"???? Музыка отлично подобранная.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ксения44111

После выбираете кнопку социальной сети где зарегестрированы, далее следуете инструкциям.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Принято к сведению. Выполняется. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу