Divider

Ваши переживания во время Посвящения в Мастерскую Стихирь

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.497
Реакции:341
Баллы:83
Поздравляю всех пользователей,
прошедших у Мастера Никифора,
Посвящение в Мастерскую Стихирь.

В этой теме вы можете поделиться вашими переживаниями и ощущениями при прохождении и после Посвящения.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за посвященье!
Принять от Вас Благословенье,
как дар бесценный и огромный!
Боюсь казаться я нескромной-
Я поклонюсь Вам до земли!
Христа прошу - "Благослови
Учителей, Ты за науку,
что помощи протянут руку
Нам всем и каждому отдельно,
Что их терпенье беспредельно."
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Чувствовал как ладони наполнились теплом, через некоторое время появилось ощущение потоков энергии, спускающихся по спине до пояса и чувство энергии во мне.
С уважением.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь!!! С самого начала Посвящения отчетливо услышала звон множества колоколов. Потом тело как-бы стало раздуваться, и,словно, птица начала парить в воздухе. Было очень сильное воздействие на манипуру чакру. Потом долгое время со стороны видела себя почему-то маленьким мальчиком лет 6-7. Мы с женщиной в белом одеянии неторопливо шли по длинной дороге через леса и поля к церкви. В это время всю спину кололо маленькими острыми иголочками. Когда остановились на поляне - мальчику сел на плечо большой белый филин. Затем было видение церкви - все вокруг в золоте светилось. Сразу из глаз пошли слезы. Потом ко мне подошел человек в темном одеянии и накинул что-то на голову, как на причастии, - и сразу все видения прекратились. Голова сильно закружилась. Закрутилась очень сильно аджна чакра - было очень сильное воздействие. Немного присутствовало кратковременное ощущение боли. В это время мыслей не было. Я Как будто находилась в пещере безмолвия. И в конце резкий, как удар молнии поток. В это время все мое тело, каждая клеточка организма, загорелись (как бы огнем). Было очень и, даже, нестерпимо жарко. Это было всего несколько секунд. Хотя потом я поняла, что даже не вспотела. Поток стал спадать и утихать.
С Уважением к Вам и Вашим Трудам!!!
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение и благословение в Мастерскую Стихирь!
С большим уважением к Вам и вашему труду!
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Благодарю Вас Мастер Никифор за посвящение! Я первый раз прошла посвящение. Мои ощущения в первые 5 мин. Были таковыми: ладони онемели я их не ощущала, сдавливалась но не сильно грудная клетка, а после меня очень сильно потянуло зевать, причем без перерыва. Могу сказать такого ощущения у меня еще не было. Низких Вам поклон Мастер Никифор. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор,Благодарю Вас за инициацию.Еще за пару часов чувствовались потоки в челюсти и горле.Во время посвящения мощный поток вошел через аджну,были ощущения в груди и горле.Слышались слова о крепости слова и силе,что теперь слово будет укреплено.Низкий поклон Вам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность уважаемый Мастер Никифор за столь прекрасное Посвящение. В назначенное время зажёг свечу, прочитал молитву Святому Духу " Царю Небесный " 3 раза и сел с прямой спиной на восток. Ощущение потока энергетического пошло сразу , вначале слабо,затем посильней. Начали мелькать разные картинки перед внутренним взором, разные световые линии и точки. Сильно загорелась вишудха , аджна чакры. Минут через двадцать ощущения начали уменьшаться , а меня сильно начало тянуть спать. Причём когда ложился было ощущение , как будто меня подключили к трансформатору , всё тело вибрировало. Прочитав защиту перед сном,лёг спать , свечка догорела сама. Снов не помню . Утром встал немного не выпавшись. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь. В самом начале почувствовала тепло ,сдавило горло и в груди,было немного тяжело дышать.Потом меня стало раскачивать,вперед-назад,я не сопротивлялась,чувствовала себя как маятник.Было приятное ощущение легкости!Потом появились чёткие вспышки голубовато-сиренегого цвета на чёрном фоне и как-будто вдали мерцающие звездочки.Стало жарко и было ощущение,что от уха до плеча течёт пот (в конце попробовала,но всё было сухо).Потом появилось приятное покалывание от затылка до лопаток и меня как-будто что-то заставило встать,я встала,но не большое раскачивание ещё было и легкость по всему телу.Когда я открыла глаза было 22.29,а казалось,что прошло минут 10. В самом конце,когда свеча почти догорела(она стояла в хрустальном подсвечнике),то он вдруг треснул на две части.Подскажите пожалуйста Уважаемый Наставник,это что,плохой знак? Утром встала с ощущением энергии,но немного голова тяжелая.С Огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям !
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за посвящение в Мастерскую Стихирь. Я почувствовал тепло, которое стало развиваться по всему телу и заполнять его. В какую то минуту я почувствовал чувство невесомости. Как буд то я нахожусь везде. Это даже объяснить сложно. Как буд то произошло слияние с чем то родным но давно забытым. Мелкало много картин перед глазами . После посвящения осталось чувство целостности и обретения чего то давно забытого.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

docu

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2015
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за очень сильное Посвящение в Мастерскую Стихирь. Сразу ощутил тепло в руках и ногах.
Стало легко и спокойно. Ощутил приток энергии и активацию сердечной чакры.Через некоторое время, лег спать.
С Уважением к Вам и Вашему труду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за высокое Посвящение и благословение.
Хорошо прочувствовал энергетические вибрации по всему телу, уже в постели перед сном, было ощущение обновленности и умиротворения. С утра когда читал воскресные благодарственные молитвы и акафисты, прибывал в состояние невыразимой благодати и спокойствия.
С уважением к Вам и поклоном.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за посвящение в Мастерскую Стихирь, Уважаемый Мастер Никифор. Во время принятия посвящения ощущались теплые потоки вдоль позвоночника и макушки, а также разноцветные свечения и легкость тела. Всплывали образы старых книг, свитков и другие различные знаки на страницах других книг и дневников с записями, которые рассматривались при горячей свече в темной комнате. Сны были спокойные, но в какой-то момент мне сказано было: посвящение и знания – дело серьёзное. Проснулся бодрым и спокойным.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за очень сильное Посвящение в Мастерскую Стихирь. Ощущала энерго потоки в руках. Через некоторое время, легла спать.
С Уважением к Вам и Вашему труду.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Мастерскую Стихирь. В самом начале захотелось зевать, начали течь слезы, чувствовала как поток энергии окутал меня полностью , сначала мягкий, а затем до тошноты начало сдавливать анахату и вишудху. Ничего особенного не приснилось,чтобы касалось посвящения, а может, просто, не помню первые сны. Думаю, что все прошло чудесно, от всей души благодарю Вас.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю от души за Посвящение, поздравление и благословение! Вчера день выдался очень хлопотным и к вечеру сильно устала, но к моменту Посвящения всё приятно успокоилось, читала молитвы. Почувствовала нисходящий теплый поток, за затылке давление усилилось и стало спускаться вниз по шее и по спине, появилось легкое покалывание и тело потянулось вверх. По завершению Посвящения усталость полностью прошла, а на душе чувствовалось умиротворение и наполненность.
С уважением и благодарностью!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь, Уважаемый Мастер Никифор. Во время посвящения ощущались прохладные потоки вдоль позвоночника и макушки, на макушку очень сильно давило. По позвоночнику была очень сильная вибрация. Даже было тяжело удерживать позвоночник ровным. Было видение очень яркого золотистого света, которым было залито все пространство, видела большую старинную книгу, силуэты людей. Было ощущение тепла и покалывания в ладошках. После посвящения ощущалась легкость, но очень захотелось спать. Спала спокойно. Сновидения были, но не могу вспомнить, что снилось. Проснулась довольно рано и очень бодрой. Ещё раз примите мою огромную благодарность и низкий поклон за Ваш труд.
С Уважением и почтением к Вам.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Особых ощущений не было, немного тошнило. Потом быстро и крепко уснула.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Унагдомед.

Мастер Никифор, благодарю вас, за Посвящение в Мастерскую Стихирь. Ощущений явных небыло, зато первый раз при Посвящении было видение.
Некто небольшого роста, в очень широкополой шляпе, показывал мне большую книгу, листая страницы. В это же время ко мне шла вереница людей, поравнявшись со мной, по два- три человека, подходя очень близко, они смотрели в лицо и после исчезали.
Когда открыла глаза, прошло пол часа, а казалось один миг.
Благодарю вас, за Благословение, для меня это много значит.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за проведенное Посвящение. Минут за пять почувствовал как тело наливается энергией. Потоки были очень мягкие, тело слегка покачивалось, ощущал как ладони и стопы горели, чуть сдавливало грудь. Перед внутренними взором постоянно менялись картинки, но классифицировать их не могу, это были и фигуры людей и какие-то знаки, но как-то не четко. И в самом конце появился луч яркого белого света. Через час глаза открылись. Очень долго бодрствовал, был огромный прилив энергии. Снов было много, но ни один не запомнился.
Низкий поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор, за Поздравления и Благословение! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу