Divider

Талисман "Ключ Земли" для прошедших 3 Пентаклей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Талисман " Ключ Земли " находится по данной ссылке, доступ открыт только тем, кто прошел инициацию

<i>
</i>
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Re: Инициация Младших Арканов Таро 3 Пентаклей

Один из Знаков Печатей Земли.Сильно!Балуете вы их мастер Унагдомед.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Унагдомед, по указанной ссылке я почему-то не могу войти в тему - "не авторизована". Пожалуйста помогите получить доступ.
С почтением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed,я очевидно пропустила эту тему....тоже не могу зайти,будет ли такая возможность для опоздавших?
С уважением
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
А не будет доступа. Два дня был доступ по ссылке и никто зад свой не поднял и не скопировал, что давалось. А тут, смотрите-ка проснулись и доступ им нужен.
То жалуются что они оплатили школу и долго ждут, то даешь им сразу и они нос ворочают.
Короче, люди, делаем так. Начинаем следить за своей осознанностью и ответственностью.
Это форум проект по получению знаний и духовных работ, развития и совершенствования, а не дом отдыха, куда приходят когда хотят и на сколько хотят.
Если записались в школы, практикумы, инициации и другие занятия и практики, то будьте любезны посещайте занятия или хотя-бы отслеживайте темы, чтобы потом не плакать и не ныть, что не успели и опоздали.
Правильно Папа Локо писал, что причины вы можете оставить себе,
потому-что они ваши и ничьи больше. Есть свойства програм оповещать о новых темах на почту или телефон. И это все знают.
А не знаете, то консультируйтесь и устанавливайте.
Прошла пора бегания учителей за учениками, теперь пусть ученики побегают. Это им нужно, а не учителям.
Ссылка на Талисман "Ключ Земли" больше не будет даваться.
Сами виноваты, что не успели.
Поезд уехал. Так что ждите следующих инициаций и практикумов.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю за то, что внесли ясность.
С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Спасибо Уважаемый Магистр RIGDEN,все понятно.
С уважением
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Основатели, Магистры. Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за Знания которые получаю на данном проекте, благодарю за Посвящения и Инициации!

К моему сожалению я вовремя не увидел данной темы, что открыт доступ к Талисману "Ключ Земли". Я сам виноват в своей невнимательности.

"Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих изгладь беззаконие моё. Ибо беззаконие моё я знаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Единому, я согрешил и злое пред Тобою сотворил, – да будешь оправдан в словах Твоих и победишь, если вступят с Тобою в суд. Не отринь меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Ибо если бы жертвы Ты восхотел, я дал бы её, – к всесожжениям не будешь благоволить. Жертва Богу – дух сокрушённый, сердца сокрушённого и смиренного Бог не презрит".

Прошу Вас Уважаемые Основатели! Если сочтете возможным узнать Талисман "Ключ Земли"!

С уважением!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Также не успел сохранить Талисман. Прошу Уважаемых Основателей открыть доступ, если еще возможно.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Очень жаль, что не успела отследить данную тему.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Ramzes Ra написал(а):
Уважаемые Основатели, Магистры. Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за Знания которые получаю на данном проекте, благодарю за Посвящения и Инициации!

К моему сожалению я вовремя не увидел данной темы, что открыт доступ к Талисману "Ключ Земли". Я сам виноват в своей невнимательности.

"Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих изгладь беззаконие моё. Ибо беззаконие моё я знаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Единому, я согрешил и злое пред Тобою сотворил, – да будешь оправдан в словах Твоих и победишь, если вступят с Тобою в суд. Не отринь меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Ибо если бы жертвы Ты восхотел, я дал бы её, – к всесожжениям не будешь благоволить. Жертва Богу – дух сокрушённый, сердца сокрушённого и смиренного Бог не презрит".

Прошу Вас Уважаемые Основатели! Если сочтете возможным узнать Талисман "Ключ Земли"!

С уважением!

Отправлено.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта, Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за чудесные знания которые я получаю от Вас! Я благодарю Вас за Посвящения и Инициации которые я получаю от Вас! Я вовремя не сохранил знания и виноват в этом сам. Я взываю к Вашему милосердию и прошу если это возможно узнать Талисман "Ключ Земли".
"Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих изгладь беззаконие моё. Ибо беззаконие моё я знаю, и грех мой всегда предо мною. Тебе, Единому я согрешил и злое пред Тобою сотворил,- да будешь оправдан в словах твоих и победишь, если вступят с тобою в суд. Не отринь меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня. Ибо если бы жертвы Ты восхотел, я дал бы её,- к всесожжениям не будешь благоволить. Жертва Богу - дух сокрушённый, сердца сокрушённого и смиренного Бог не презрит."
С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и магистры, к моему великому сожалению не успела посетить вовремя данную тему, так как не заходила несколько дней на форум. Признаю свою невнимательность и оплошность. Прошу Вас, если сочтете возможным, дайте шанс получить Ключ Земли. С уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Все, проехали уже. Псалом используют прося прощение за проступок,
а не для выклянчивания метода !
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Уважаемый Магистр Ригден, Мастер Унагдомед!
Прошу прощения за оплошность, скопировал тему с талисманом, но не сохранил его на ноутбуке. Прошу Вас дать доступ к теме.

заранее благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу