Divider

Ритуалы земного счастья

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ритуалы земного счастья.

Наступает праздник восьмого марта, и наши милые женщины захотят окунуться в атмосферу счастья, молодости, исполнения желаний и, ограничиваясь этим праздником, остаться в волшебной атмосфере чуда и в последующие дни. И в этом им могут помочь магические ритуалы разных культур Земли.

В мире действуют три вида энергии, которые мы с вами знаем как Дао-Инь-Янь или как Правь-Навь-Явь, или как Брахма Шива-Вишну. Дао-это творящая энергия духа, она обычно золотого цвета. Янь-мужская энергия, она проявляет идеи-формы. Инь-женская энергия, она их строит.

Большинство духовных традиций на Земле развивает в человеке Янь-начало, совсем забывая о начале Инь. Поэтому мы обычно полны идей, которые долго не могут воплотиться, так как Инь-начало у людей слабо проявлено.

А ведь начало Инь, энергия Великой Матери, несёт в себе силу железного Здоровья, материального достатка, гармонизации и мира в пространстве, исполнения земных желаний и омоложения организма. И чтобы всё это получить, энергию Инь можно разбудить. У разных культур и духовных традиций для этого есть испытанные обряды, которыми мы с вами, сегодня поделимся..

Человеческое тело порождено Матерью Землёй, нашей планетой, которая разумна. Земля, в свою очередь, порождена Матерью Вселенной, Матерью Миров и Богов, женским ликом Абсолютного, представленной в христианстве образом Богородицы, а в ведических традициях Адишакти. Поэтому Мать Земля содержит в себе все энергии, которых не хватает для счастливой жизни на Земле. И она готова подарить нам эти энергии.

Контакт человека с Матерью Землей происходит по междустопной чакре (или Сверх-Чакре, как её называли в древности (у человека три Сверх-Чакры)). Стопа каждой ноги имеет центральную точку-геометрический центр, своеобразный центр симметрии линий, проходящих через стопу. Если соединить две центральные точки воображаемой линией, то междустопная чакра будет находиться прямо на середине этой линии.

Для её активации и получения энергии Матери Земли рекомендуется упражнение. Собрать всю любовь, которую мы испытываем к Матери Земле и к Материнским энергиям вообще, в сердце и отдавать её через тело, через ноги, через стопы вглубь земли. Лучше всего это делать на выдохе. Через некоторое время пойдет энергетический ответ в стопы. Он будет в десятки раз сильнее, чем отданный поток. Через некоторое время отдачу любви можно повторить. Теперь мы отдаем энергию, а энергии у нас теперь в десять раз больше. Отдаем в десять раз больше- получаем в сто раз больше. Потом отдаем в сто раз больше - получаем в тысячу раз больше.

Когда поток станет настолько большой, что его невозможно будет выдержать, ударяем кончиками пальцев по столу или по полу. Поток зафиксируется на выбранной позиции.

Если такое упражнение выполнять 28 дней, то в организме любого человека, будь то женщина или мужчина, начинается эффект омоложения. Старинные источники утверждают, что люди, практикующие такое "дыхание любовью через Землю", в семьдесят лет выглядят на тридцать пять - сорок, никогда не болеют, сильные и выносливые, обладают большой сексуальной силой и способны родить многих здоровых детей.

Не говоря уже о том, что к предпринимателям, практикующим такое дыхание, как будто по мановению волшебной палочки сходятся денежные потоки.

Чтобы вызвать такой же эффект - луч помощи Матери Земли, индейцы Перу прибегают к выполнению ритуала приношения даров Пачамаме (так на языке кечуа называют Мать Землю).

Для этого нам понадобится вырыть ямку в саду, золотистого цвета скатерть и бутылка сладкого напитка. На скатерть мы складываем дары Пачамаме: цветы, конфеты, печенье ( при этом конфеты и печенье освобождаются от обёрток) - и другие красивые вещи по нашему выбору. Затем берем листик любого растения, нашептываем на него свои просьбы к Матери Земле и тоже кладём на скатерть. Затем скатерть сворачиваем, помещаем в ямку, поливаем сладким напитком, а ямку засыпаем. Уже на следующий день желания начнут исполняться.Если желаний нет - просто дарите дары Пачамаме, и просто возникнет линия удачи во всём.

Кстати, древние славяне тоже приносили дары Земле - в форме яиц, освященных силой Солнца в день Даждьбога (по современному календарю 5 апреля).

А вот в Северной Индии Мать Землю и Пачамаму называют словом Тарти-Мата. Если ходить по земле, с каждым ударом ноги о землю произносить "Тарти-Мата" - будут здоровые ноги, будут легко выносить нагрузку и не будут болеть. Если легонько ударить стакан с водой о стол и сказать: "Тарти-Мата", а потом выпить - можно надолго сохранить молодость и цветущее лицо. Многие индийские долгожители употребляют слово "Тарти-Мата" во всех сферах своей жизни.

Ещё один обычай, помогающий привлечь силу Земли, заключается в том, что пищу готовят в посуде, зарытой вместе с углями в землю, либо в подземной пещере. В Перу пища, приготовляемая таким образом, носит название "пачаманка".

Наконец для тех, кто не боится всего нового, а также сумрака ночной комнаты и зеркала, рекомендуем такое упражнение. Нам понадобится колокольчик. Ночью надо сесть перед зеркалом и ударить по нему колокольчиком. Потом смотреть не мигая на любую точку в зеркале (кроме своего отражения). Отражение при этом начнет меняться, искажаться. Эти искажения подвластны нашей силе воли. Лепим из нашего зеркального двойника такое лицо и такую фигуру, которые хотим видеть у себя. По завершении "лепки" снова ударяем по зеркалу колокольчиком и идем спать. Таких сеансов работы с зеркалом делают десять. И результат не заставит себя долго ждать.

И пусть все волшебное в нашей жизни непременно сбывается!
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Ритуалы земного счастья.

Для этого нам понадобится вырыть ямку в саду

А обязательно в саду? в лесу же, на полянке какой-нибудь наверное тоже можно, раз мы обращаемся к энергии Земли?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу