Divider

Сәрхәбад догасы

vilen

В один из дней Хазрати Умар (р.а.) не пришел к Пророку Мухаммаду (сас), и тогда он спросил: «А где же наш Умар?». Сподвижники ответили: «Хазрати Умара удерживает Сәрхәбад, он заболел, никак не может отойти (т.е. поправиться)!» Расуль-Акрам воскликнул: «Эх, Сәрхәбад, что же ты наделал, как же от тебя избавиться!?»

В это время явился Хазрати Джабраил (ас) и говорит: «По воле Всевышнего Аллаха, не удивительно ли будет для тебя, если он с тобой заговорит?». В тот же миг, пред Пророком предстал черный свет (огонек). Расуль-Акрам спросил: «Эй, кто ты таков будешь?». Этот неизвестный ответил: «Я свободный Сәрхәбад, и я могу захватывать людей, и делать их больными (одержимыми). Могу ходить меж их косточек (костей), подобно червяку. Если зайду в голову, она будет сильно болеть (раскалываться), могу вызвать опухоль глаз, или поставить бельмо на глаза, вызвать болезни шеи, горла, рта и носа, опухоль, зубные боли (подобно червям, съедающим зуб), могу зайти в уши и вызвать глухоту, сделать человеку энурез (недержание мочи), и даже вызвать аборт (выкидыш). Если обоснуюсь в теле, тогда вообще худо придется. Все эти болезни, и не только, могу я вызывать, да так, что вы не будете знать причину».

Ахмад-Мустафа (сас) сильно опечалился, и взмолился: «О, Всевышний Хак Тагаля, спаси мою умму от этого Сәрхәбада. В эту же минуту явился Хазрати Джабраил (ас) и говорит: «По безграничной милости Всевышнего, твоя просьба была услышана и удовлетворена. Я послан к тебе с подарком от Творца. Подарок – это «Сәрхәбад догасы», читай его постоянно, и научи своих сподвижников, тогда Сәрхәбад не причинит вам никакого вреда».

Тогда Пророк направился к Хазрати Умару (р.а.), сделал Өшкерү (отчитку) используя это дуа, и ему вернулись силы и здоровье. Сәрхәбад удалился.
Z3jwc5-MqWk.jpg

Это очень мощное и действенное дуа из сокровищниц суфизма. Пользуйтесь во благо! Если увижу заинтересованность пользователей, то дам методику применения, а также бонус - дуа, которое читается от Сәрхәбада перед сном (ведь ночью он особенно силен!)
 

Faruh

Ассаламу`алейкум ва рахматулла ва баракату! Уважаемый Vilen эфенди , благодарю Вас за Сархабад Дуа ! Интерес несомненно есть и будет! Прошу Вас Вместе с методикой применения дать и транскрипцию этой замечательной дуа ( ещё до освоения арабским ой как долго, к сожалению)! Да вознаградит Вас Всевышний! С уважением!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
огромное спасибо за столь интересную информацию и подход vilen эфенди
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за Сархабад Дуа уважаемый vilen
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю,уважаемый Вилен за то что делитесь сокровищами суфизма!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

фея888

Уважаемый vilen, примите мою благодарность за знания. Буду Вам очень признательна, если поделитесь методикой применения и транскрипцией данного дуа.
С почтением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый vilen.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый vilen,
Благодарю вас за столь важное дога. Буду надеяться, на то, что вы поделитесь с нами транскрипцией и методикой применения этого дога.

С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Ого, Вилен эфенди, я вижу вы начали с магистром Ригденом
школу пополнять. Это очень похвально !!!
Примите от меня Салям и благословения !
 

vilen

Большое спасибо, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Ва алейкум ас-салям ва рахматуллахи ва баракятуху! Иншааллах, будем школу вести и пополнять, по мере сил и времени. Да поможет нам Всевышний Хак Тагаля!
Наконец, пришло осознание, что надо не только брать, но и давать, делиться. Поистине, как сказал один алим - "закят с имущества 2,5%, а со знаний 100%"!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
vilen написал(а):
Большое спасибо, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Ва алейкум ас-салям ва рахматуллахи ва баракятуху! Иншааллах, будем школу вести и пополнять, по мере сил и времени. Да поможет нам Всевышний Хак Тагаля!
Наконец, пришло осознание, что надо не только брать, но и давать, делиться. Поистине, как сказал один алим - "закят с имущества 2,5%, а со знаний 100%"!

Воистину Вилен хазрат в словах ваших правда.
Пусть Всевышний Хак Тааля дарует вам Свой Баракат
и мудрость постижения ! Амин.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за урок.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lo Zio

Большое Вам спасибо, vilen-эфенди за такое сильное дуа. Очень прошу поделиться его свойствами.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Максат

Active Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Благодарю Вас, Уважаемый Вилен!
Буду Вам Очень Признателен, Если Вы Поделитесь Транскрипцией Данного Дуа.
С Уважением
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Вилен за редкие знания. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Vilen, благодарю Вас.
С уважением.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемый, Vilen за Сәрхәбад дога, прошу Вас вместе с методикой применения и транскрипцию дуа,если можно предоставить.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Vilen, за редкие Знания!
 

Sema

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2016
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Vilen, за то что делитесь с нами с редкими и бесценными знаниями!
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю вас уважаемый vilen.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу