Divider

О необходимости школы "Карамат"

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Насколько я вижу необходимости в школе по мусульманской и
арабской магии нет.
Даешь науку о хуруф (буквах),талисманостроении и другое,
а это по ходу никому и не нужно.
Тогда даваться это и не будет. Отзывов никаких нет кроме
нескольких человек.
Таким образом получается это школа не школа.
Будем тогда давать только дуа и методы деревенского уровня,
как я понял вас именно такое интересует и радует
Ну что же,пусть будет так.
 

vilen

Полностью поддерживаю уважаемого Магистра Ригдена! Я например такие мощнейшие дуа выкладывал, а в ответ только пару "спасибков" и требование транскрипции! Как после этого вам Нурнаме давать, или Салаватуль Кяшф, или дуа Сирру сирр с Исми Агзамом!?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

фея888

Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen, благодарю вас за выложенные ценные материалы. Мои познания в магии вообще и в мусульманской магии в частности невелики, но очень хочу постичь секреты мастерства.
Простите, что в ответ на вашу щедрость и труд только благодарю.
Прошу вас, продолжайте, пожалуйста, публиковать уроки в школе "Карамат". Они имеют большую ценность!
С большим почтением.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ригден все темы интересные,хоть я и не понимаю по мусульмански,но для понятия и ознакомления думаю надо это учить и знать.Может у нас на форуме мало мусульман что изучают мусульманскую магию??Благодарю Вас Магистр Ригден за все-все Ваши уроки и темы.
 

Faruh

Ассаламу`алейкум ва рахматулла ва баракату! Уважаемые Магистр RIGDEN и Vilen эфенди, благодарю вас за ваш труд! Весь материал уникален! Прошу вас продолжать обучение! Есть люди которым это интересно и необходимо! И пусть Всевышний исполнит все ваши желания! С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen благодарю Вас за Ваш труд бесценный и все выложенные ценные материалы. К сожалению незнание языка затрудняет мое обучение - а выучить его мгновенно невозможно - очень сожалею, что такие прекрасные,редкие знания мне из-за этого недоступны.
Еще раз благодарю Вас за знания, с уважением.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN Благодарю Вас за Ваш труд.Есть люди которым это интересно,и школа нужна.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр RIGDEN и Уважаемый vilen, благодарю за опубликованный материал.
Темы хорошо написаны, от простого к сложному, материал уникальный.
Так как я не мусульманка, не знакома с традицией, именно в этих темах нашла много ответов и понимаю, что мне каждую тему необходимо тщательно изучить тем более, что Уважаемый vilen выкладывая материал, дает также ключи к пониманию мусульманской и арабской магии.
Мне будет очень жаль, если школа будет закрыта.
С Уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
skandinavska написал(а):
Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen благодарю Вас за Ваш труд бесценный и все выложенные ценные материалы. К сожалению незнание языка затрудняет мое обучение - а выучить его мгновенно невозможно - очень сожалею, что такие прекрасные,редкие знания мне из-за этого недоступны.
Еще раз благодарю Вас за знания, с уважением.
Уважаемый Магистр RIGDEN, уважаемый Vilen, благодарю Вас за ознакомительные методы Мусульманской магии. Ознакомительные, потому как у меня та же проблема, что и у цитируемой форумчанки - арабского языка не знаю, хоть и пыталась самостоятельно изучать по учебным пособиям, но без учителей оказалось очень сложно.
Благодарю Вас за Ваши Труды, за интересные материалы.
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за редкие знания.
Очень хотелось бы, чтобы Школа осталась и формат материалов не изменился в сторону упрощения.
 

Lo Zio

Уважаемый Магистр Rigden и брат vilen-эфенди, прошу Вас продолжить обучать нас тайнам мусульманского мастерства! Я лично очень долго ждал такой школы, как молодому и только учащимуся ильмуль гайб мне она очень необходима. Ведь это безкрайний океан знаний! Ввиду большой занятости не получается каждый день заходить на форум и вовремя писать слова благодарности и вопросы, но я стараюсь по мере возможности заходить как можно чаще. На мой скромный взгляд, лучше сделать такую школу закрытой / платной, дабы абы кто не получал такие сокровенные знания за просто так. Надеюсь, что Вы не закроете эту школу.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр RIGDEN, примите мою огромную благодарность за открытие уникальной Школы" Карамат" и редких Знаний преподаваемых в ней. Очень прошу Вас продолжить обучение по ознакомлению мусульманской и арабской магии.
С уважением и благодарностью к Вашему Труду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр RIGDEN, уважаемый vilen-эфенди, примите огромную благодарность за открытие Школы "Карамат" и ценные Знания, материал уникальный! Школа очень нужная! Но по моему мнению, Школа должна быть платной. Благодарю за Ваш Труд и потраченное на нас время! С уважением!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за редкие знания. Прошу вас продолжать обучение. Есть люди которым это интересно и необходимо.С Уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen благодарю Вас за Ваш труд бесценный и все выложенные ценные материалы. К сожалению, не знание языка затрудняет мое обучение - а выучить его мгновенно невозможно - очень сожалею, что такие прекрасные, редкие знания для меня из-за не знания языка что называется «на вырост». Мусульманская и арабская магия для меня очень интересны, но понимание этих знаний, я уверена, придет ко мне несколько позднее. Я очень стремлюсь постигать эту науку и очень Вас прошу продолжать наше обучение.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр RIGDEN, благодарю Вас за редкие знания.
Я тоже не знаю языка. Это сильно усложняет обучение.
С огромным уважением к Вашим Знаниям.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Хочу поблагодарить Вас Магистр за то, что открыли новые для меня стороны в Мусульманской традиции. Мне не хочется краснеть из-за своего невежества в том, что я почти ничего не знаю об этом направлении, но как только Вы открыли эту школу, то взгляды о Мусульманской Науки весьма изменились. Больше всего заинтересовали направления по талисманостроению, и надеюсь на их продолжение. Прошу простить за такое невежество и не понимание – не оценить таких ценных знаний, которые даете нам, ибо я об этой направлении мало знал, потому что был еще не готов осознать их ценность.

С Уважением к Вам и за Ваш труд, который дал толчок к осознанности в данной теме.
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые учителя, материал который вы даете поистине уникален и бесценнен! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение по отношению к нам. открытие школы дает нам простым мусульманам шанс и возможность познать всю глубину и красоту Ислама. И получать жемчужины знаний. Да сохранит Вам Всевышний от всех бед и несчастий, и воздаст благом за ту радость, что приносите нам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

syriya

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Магистр RIGDEN и vilen благодарю Вас за Ваш труд, за все выложенные ценные материалы. Очень жаль что не знаю арабского языка и поэтому жду с транскрипцией. Школа для нас очень важна, очень Вас прошу продолжать наше обучение!
Еще раз благодарю Вас за знания, с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу