Divider

Дуа "Панчох Каф"

vilen

Представляю вашему вниманию редчайшее, ценнейшее и мощнейшее дуа "5 аятов, в которых содержится 50 букв «Каф»" или «Дуа-и Панчох Каф». Это я перевел из книги "Хизанатуль асрар" шейха ан-Назали. Как и водится, разделил информацию на 3 части. Первую даю сейчас, вторую дам если будет горячая заинтересованность, ну а третью, основную и заключительную часть (+ бонус - "Вефк" этих аятов) дам только в школе "Карамат-3". В противном случае, вторую часть дам в школе "Карамат-3", а третью часть в школе "Карамат-4".
Итак.....

Поистине они на арабском, удивительные, необычные, тайные, и много в них достоинств и пользы.

Сказал шейх Абу Аббас аль-Буни (к.с.): «Есть 50 букв «Каф» в пяти аятах Книги Великой, и кто читает их правильно и с искренним сердцем, без суеты и отвлечения на мирское, получит великую пользу. Подлость врагов будет отменена, в ночи или дне если увидишь врага (колдуна), то начни с именем Аллаха, затем прочти все 5 аятов непрерывно, и закончи как полагается. Даже если ты схвачен (связан) врагами, и эти аяты прочтешь, то сам оценишь их пользу и спасешься от невзгод!».

И эти аяты разъяснены, и применимы для разбития врагов и раскалывания их бесстыдства (и не только!). Сказали некоторые избранные люди об особенностях этих великих аятов, что придет помощь и поддержка Божья от врагов тому, кто постоянно и искренне читает их, и имеет при себе «Вефк» этих аятов. Зло их тебя не постигнет, хитрость их тебя не одолеет, оружие их тебя не возьмет, ничто и никто тебя не победит, по Всемогуществу Аллаха, страх в сердцах врагов будет. А если пойдешь к султану или визирю, то будешь под защитой и в безопасности от их зла и хитрости, от зла джиннов, шайтанов и их приспешников (слуг). Ты знай, что вся их сила под властью Аллаха Всемогущего. Благословение Господину красоты и милости, Сайидине Мухаммаду (сас), его семьи, роду и всем сподвижникам!

Передано от большого ученного, валиуллаха, шейха Ахмада бин Мусы бин Аджиля из Мекки, что кто прочтет «Панчох Каф» перед врагами (или в их сторону), то подчинит их себе, победит и одержит верх, в сердца их вселиться страх и уважение к тебе, достаточно тебе Аллаха Всемогущего от из зла и вреда.

Если написать дуа «Панчох Каф», и закрепить на копье, мече или другом оружии, и пойти на войну, обязательно победишь, даже если схвачен будешь или связан. Воистину, война это горькая вещь для мусульман! О, Аллах, убереги нас от войн и распрей!
И передал шейх Наджмуддин Кубра от шейха Магруфа Кархи, а тот от шейха Низами Аулия, а тот от шейха Фаридуддина, а тот от шейха Хамиддина ан-Накури, а тот от шейха Ахмада ар-Рифаи, а тот от шейха Мусы Садрани, а тот от шейха Мадина аль-Магриби, а тот от шейха Абдулькадира Джейляни, и так до Хазрати Али ибн Абу Талиба, а тот от Хазрати Расулюллаха (сас): «Кто искренне и постоянно читает дуа «Панчох Каф», и носит их «Вефк» при себе, то Хак Тагаля пошлет ему 12 ангелов, которые окружат его крыльями из нура, сохранят от бед-несчастий. А в Джаннат-бакчасы построит дворец из зеленого жемчуга и красного яхонта, в котором окружать будут его райские гурии!».

Если это дуа искренне и постоянно читает султан, и носит их «Вефк» при себе, то Хак Тагаля сделает его правление справедливым, благословенным и благодатным. Во всех войнах будет одерживать победу, враги будут разорваны в клочья и пыль, казна (бейтуль мал) будет полная, и преступности не будет в стране. Аллах даст такому султану мудрых и верных визирей и хакимов (судей), которые исполнят все его повеления в точности и в срок.

Сказал шейх Маджуддин аль-Кирмани (к.с.) своим ближайшим избранным мюридам: «Я в этом мире один из 4000 «ахлю тасарруф». Риджалюль гайб, будалы, аутады и кутбы – все они знакомы с этими аятами, с помощью них они умеют постоянно и продолжительно делать «тасарруф» («духовный захват»). Все это они могут делать тайно или явно, сверху или снизу». Об этом подробнее смотри в тафсире «Араис».

Кто искренне и постоянно читает дуа «Панчох Каф», и носит их «Вефк» при себе, то Хак Тагаля сохранит от бед-несчастий, сихра, страданий, мучений, всех видов джиннов. Эффективность этих аятов доказана шейхами «ахли тасарруф»!

Продолжение следует....
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Вилен эфенди благодарю Вас за ознакомление со свойствами данного дуа. С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Vilen, благодарю Вас за ознакомление со свойствами дуа.
С Уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
ДжазакяЛаху хайран Ахи Вилен Эфенди! ПУсть Творец вознаградит тебя бесконечной Милостью за Ваши Труды!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Vilen, примите мою благодарность за ознакомление со свойствами данного дуа. С уважением.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Vilen, благодарю вас за ваш труд и очень надеюсь на продолжение темы.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Vilen, благодарю Вас за ваш труд и редкие знания.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю, уважаемый Вилен за ознакомление со свойствами Дуа "Панчох Каф"!
 

SPAR79

Well-Known Member
Регистрация:10 Фев 2016
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Вилен за рассказ о свойствах Дуа "Панчох Каф"!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Vilen эфенди, благодарю Вас за ознакомление со свойствами дуа "Панчох Каф".
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Vilen, за ознакомление со свойствами данного Дуа. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу