Divider

Четвероногий друг по знаку зодиака 2

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
oNA4N5_eUZA.jpg


Овен
Вам подойдет кот или кошка с очень активным характером и желательно яркого рыжего окраса. Поэтому беспородный рыжий котенок, особенно если он не длинношерстый — это ваш выбор. Рыжий цвет может быть одним из нескольких цветов окраса, а может быть и единственным. Рыжие кошки, по поверьям, привлекают любовь, но не только они оказываются счастливыми.

Телец
Для домашних Тельцов лучше подойдут именно коты, а не кошки: они крупнее и обычно более ленивые. Присмотрите себе самого пушистого и желательно спокойного милашку. Вы можете выбрать даже породистого длинношерстого рагамаффина, поскольку сумеете ухаживать за ним так, как это необходимо. Да и по характеру они очень миролюбивые и становятся буквально членами семьи.

Близнецы
Даже Близнецы, которые и без кота найдут себе дел, могут привнести в дом счастье, если заведут четвероногого любимца. Конечно желательно выбрать короткошерстую кошку, поскольку за ней не потребуется такой тщательный уход. Вам может подойти бомбейская кошка, несмотря на свою прекрасную лоснящуюся черную шерсть. Но учтите, что она любопытна не меньше вас!

Рак
Конечно же милым Ракам, так привязанным к домашнему очагу, подойдет только самый домашний из всех кошачьих. Поэтому персидские коты и кошки — это буквально ваш выбор. Для чуть более ленивых и не любящих ухаживать за шерстью подойдут экзоты, как раз выведенные из персидской породы. Окрас и порода у вас может быть любой, ведь все кошки ассоциируются с домом.

Лев
Самым капризным и стремящимся к уникальности, таким как представители Знака Лев, подойдут самые экзотические породы, к примеру канадский сфинкс или пушистые и крупные мей-куны. Обе эти породы требуют к себе внимания своего хозяина. Вам также подойдет любой котенок с рыжим или золотисто-песчаным окрасом.

Дева
Представителям данного Знака подойдут шотландские вислоухие кошки. Чем-то они похожи характером на самих Дев, поскольку являются беспроблемными и самостоятельными. Важно, что они хорошо уживаются с детьми и у них не слишком длинная шерсть. Также вам подойдет и обыкновенная четырехцветная кошка.

Весы
Идеально подходящая под характер Весов кошка — это русская голубая. Они и аристократичны, и красивы, и всегда идут на контакт с человеком, а главное — полезно влияют на атмосферу в доме. Самое важное для выбора кошки представителей данного Знака Зодиака — чтобы домашний любимец был самым красивым и грациозным.

Скорпион
Скорпионы могут завести себе гордого и непокорного сиамского кота. Ведь вы прекрасно поймете друг друга и из самого вредного котенка у вас получится самый милый домашний любимец. На самом деле, любой выбранный вами котенок адаптируется к вам и вы обязательно его полюбите.

Стрелец
Вполне подходящая порода для представителей Знака Стрелец — манчкин, забавные кошки с короткими как у такс лапками. Они и имеют теплый приятный окрас и будут радовать своих хозяев. По характеру вам подойдут веселые и активные котята, которые и уже став взрослыми сохранят свою веселость.

Козерог
Египетский мау не просто привлечет ваше внимание к себе — он вытащит вас из повседневных забот и рутины, заставляя заниматься только им. И предан он будет только вам. Для разнообразия, представителям данного Знака в принципе подойдет активный и веселый домашний любимец, глядя на которого они будут чаще думать о чем-то отстраненном.

Водолей
Водолеи, конечно же, редко бывают хозяйственными и могут лениться убрать даже за собой. Но это не значит, что они не смогут завести пушистого любимца. Обыкновенные беспородные домашние кошки быстро приучаются и при желании неплохо поддаются дрессировке. Они наберутся ума у своего хозяина и помогут в новых открытиях.

Рыбы
По цвету кошку желательно завести темную, поскольку они сильнее поглощают энергию. И да, желательно именно кошку, а не кота. Так ваш домашний любимец избавит вас от многих тяжелых мыслей и тревог. А вообще, обязательно слушайте свое чутье — вы с котенком сами выберите друг друга.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за статью о нравах и характерах домашних любимцев, уважаемый Мастер Перун.
С уважением.
 

Alfarina

Благодарю Вас за статью,уважаемый Мастер Перун!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун. Как ни странно, мой знак зодиака совпал с породой кошки, которая живет у меня дома. С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за продолжение
интересной темы.
С Уважением.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Благодарю Вас Мастер Перун за интересную статью!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за продолжение темы, уважаемый Мастер Перун.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.674
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за статью,уважаемый Мастер Перун.
С уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас за статью, Уважаемый Мастер Перун.
С уважением!!!
 

Галина-мис

Благодарю Вас за статью, Уважаемый Мастер Перун!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю, уважаемый Мастер Перун, интересная тема. С уважением!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
С уважением, Мастер Перун!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за прекрасную статью!
 

destiny

Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за статью.
С уважением.
 

(Мила)

Благодарю, уважаемый Мастер Перун! Мой знак совпал с моей любимой кошечкой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу