Divider

Предсказания, которые сбылись

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
Хочу и от себя написать о том , что мне когда-то предсказали . и что из этого вышло.
***
Я была тогда ребёнком, даже в школе ещё не училась.
Шла я как-то по мосту через реку. На противоположном её берегу был пляж. Сестры убежали вперёд, чтоб там местечко занять . А я остановилась и смотрела с моста на реку. Рядом никого не было и вдруг рядом со мной оказалась цыганка . Она словно появилась из неоткуда , а потом сказав мне предсказание исчезла словно в никуда . Почему я так говорю, да потому что её кроме меня никто не видел. Мне сказали , что я стояла на мосту и разговаривала сама с собой .
Цыганка сказала мне :
За кого я выйду замуж .
Где я встречу этого парня .
И ещё что он будет моложе меня.
Так оно и вышло.

***
Другое предсказание сделала мне моя бабуля, когда я будучи школьницей гостила у неё. Мне надо было возвращаться домой к родителям . Ехать надо было одной на поезде. Бабушка стала протестовать против моего отъезда именно в этот день. Но билет был уже куплен и меня должны были встречать . Бабушка нацепила на меня свой платок и строго на строго запретила мне его снимать. Также она велела мне прикинуться глухонемой и ни с кем не разговаривать. Потом сказала , что в этом поезде едит большой цыганский табор.
Когда поезд подошёл оказалось что там действительно ехал табор. Проводники попрятались. Войдя в вагон я села на своё место. Цыгане пели и даже умудрялись плясать. Они стали приставать ко мне с разговорами, а я помня бабушкин наказ молчала и делала вид, что я их не слышу, упорно смотрела в окно. От меня на время отстали , но потом подошли другие стали что-то говорить мне на своём цыганском языке. А я их не понимала и делала вид , что меня это не касается .
Потом и эти отошли от меня. Но вскоре пришёл цыганский барон. Заговорил со мной, но я продолжала игнарировать и его тоже. Тогда он своей рукой повернул меня лицом к нему , и сказал мне , что я неправильно себя веду. Неуважительно по отношению к своему цыганскому роду.
Тут я не выдержала и сказала ему , что я русская , а не цыганка .
Короче, спорила я с ним долго .
Напоследок он мне сказал :
- твои родители скрывают от тебя эту правду. В тебе течёт цыганская кровь! Придёт время и ты это узнаешь!
Так за этими спорами я доехала до Москвы. Рассказала обо всём родителям , а потом и бабушке, но они только пошутили на эту тему.
Прошло не одно десятилетие. Уже давно нет бабушки и моих родителей. Случайно от своих дальних родственников узнала, что цыганский барон говорил мне правду. Потому- что пробабка моей бабушки и в самом деле была цыганкой.

***
Много было разных исполнившихся предсказаний.
Когда-то я с мужем жила на камчатке и покидать её не собиралась .
Там мне предсказали , что я вернусь в дом моих родителей. Но приеду на Родину я с неболшой задержкой из-за боевых действий , потому что поменяется власть в стране .
Так оно и получилось. В стране произошёл переворот...
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
История..
И где вы их откапываете мастер Mvem?
Хотя,кто скажет свои источники?
Кладезь историй с темной стороны
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу