Divider

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Чернокнижник

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
В этой теме делитесь своими переживаниями и ощущениями в ходе посвящения в аркан Чернокнижник.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Примите низкий поклон уважаемый Мастер Никифор за проведённую Вами инициацию в Аркан Чернокнижник. В назначенное время сел с ровной спиной в направлении востока , над головой визуализировал серп Луны и сразу почувствовал необычную для себя энергию, она как-бы легонечко начала проходить в тело,не как мощный поток , как в других посвящения,а как тихий ручей. Перед внутренним взором начали проходить интересные картины: во первых серп Луны менялся то в полную Луну , то в серп но с другой стороны, то Луна блеклая , то яркая. Потом увидел картину как множество волков воет на Луну, потом весь фон поменялся на ядовито зелёный ( и вода и туман как на болоте ). Чувствовал сильные прокалывания ладоней и ступней. Потом через некоторое время понял , что инициация закончилась. Почувствовал усталость, так как был трудный день и лёг спать. Ночью было много снов и символов, но я их не запомнил. С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Мастер Никифор,за посвящение в Аркан Чернокнижник.За пол часа до посвящения в голове начали крутится образы кругов,шабашей,отчетливо вспомнился шабаш в Мастере и Маргарите.Основным ощущением было движение и пульсация энергии слева на шее,все тело с левой стороны стало больше,мне даже показалось что меня перекосило.В это время были видения круга посвященных,призыва каких-то Сил и Покровителей Круга.Сон был нормальным и сновидений не видел.Утром когда проснулся,только зашел сонный на кухню,как близкий человек сильно споткнулся на ровном месте,я не думаю,что это хорошо или плохо,просто показательно.Низкий поклон Вам.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за важное посвящение. Чувствовались мягкие, плавные энергии по телу и в голове, небольшие покалывания в районе шеи, а в районе манипуры, в один момент, услышала легкий хруст позвоночника - немного необычные ощущения. Снилось, смутно помню, что-то связанное с обучением и один номер псалма мне запомнился - какой смысл в этом заложен, почему именно этот псалом, пока не понимаю, но утром встала и прочитала его.
 

Александр В

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор. Низкий поклон Вам и Огромная Благодарность. Вовремя Посвящения в Аркан Чернокнижник вибрации были по всему телу, и постепенно холод почувствовал по всему телу. Хотя в доме было жарко, неприятных ощущений при этом не было. С Уважением к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю, Мастер Никифор за посвящение! В видении приходили дети Дану,говорили со мной. Потом было странное существо,похожее на летучую мышь. С ним говорила тоже. Потом накрыла сильная слабость и я ушла спать. Наутро состояние хорошее,сны помню очень отрывочно-разговоры с многими людьми,но не помню о чем.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за посвящение, уважаемый Мастер Никифор. Во время посвящения сначала было сильное приятное тепло в руках. Затем оно прекратилось, чувствовалось сильное напряжение в Сахасраре и меньше - в Аджне. Из образов был большой треугольник, в который я зашел, после этого какая-то печать с буквами М (похоже на одну из печатей Адонаи) и еще маленькая пентаграмма с кругом внутри, сияющая голубым светом над головой. Мурашки от верха головы до шеи. Тело раскачивалось само по себе, хоть я и старался держать его прямо. С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон вам Мастер Никифор за ваш труд и посвящение в аркан Чернокнижник. Ощущения били очень мягкие и выразительные. На продолжении всего времени жарко горели ладони и стопы, а по спине проходил холод. Представив над собой месяц я ощутил луч энергии что проходит через меня, волны силы наполняли меня и в конце било чувство наполненности. В начале очень сжало горло но до конца все освободилось и появилось чувство легкости в шее. После освящения глаза сверкали как будто стеклянные. снов не запомнил но проснулся бодрим и уверенным. Благодарю еще раз Вас за труд и наше развитие.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за посвящение, у меня к сожалению не было сильных энергетических ощущений, была легкая вибрация в висках и аджне чакре, надеюсь посвящение принялось.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Никифор, примите сердечную благодарность за Посвящение! Энергия почувствовалась сразу пульсирующим поступательным потоком, сильная. Отчетливо виделась луна над темной водой, и по лунной дорожке ко мне шел человек в сером одеянии, в капюшоне, без лица с посохом в руке. Потом наступило полное расслабление, абсолютная безмятежность. Руки стали теплыми. Сон был крепкий, без запоминающихся сновидений, что для меня редкость. Еще раз благодарю Вас.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за посвящение в Аркан Чернокнижник,за Ваш Труд,за Обучение, за Знания.В начале никаких ощущений не было и только минут через 10 по позвоночнику пошла энергия равномерно и плавно уплотнила весь кокон и расширила его . Само воздействие было мягкое и тонкое. Всю ночь где-то бродил во сне .
С уважением.
 

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас Мастер Никифор за проведённую инициацию. В 23:00 ощутил давление на голову, в районе темени. Как будто что-то положили на голову и прижали. Потом перед лицом была темнота с клочками серого тумана, из которого появилась морда волка, затем передо мной открылись кованые двустворчатые двери и я вошёл в тёмный зал, где вокруг сидели несколько тёмных фигур. Затем я увидел себя бегущим по снежному лесу в виде волка. Температура тела ощутимо поднялась, ноги горели. Продолжалось всё это 15 минут. Долго не мог заснуть. Утром проснулся от того, что вся подушка оказалась мокрой. Давление на темени ощущаю до сих пор. Ещё раз благодарю Вас Учитель!
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное посвящение в Аркан Чернокнижник. В начале посвящения чувствовал небольшую тяжесть в голове. Потом было чувство наполнения и легкого холода. Из образов видел синее кольцо, луну над водоемом, и зеленые глаза в темноте, словно не человеческие. С уважением.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Никифор - Низкий поклон Вам и Огромная Благодарность за Ваш Труд. Во время Посвящения в Аркан Чернокнижник лежала с ровной спиной. В самом начале увидела серп луны от которого отходил серебряный свет. Он постепенно становился все ярче и ярче. Постепенно покрыл все мое тело. Вибрации были по всему телу, и постепенно холод почувствовала по всему телу. Возникло желание выйти из тела и полетать. Потом свет преобразовался в золотисто оранжевый и я оказалась в помещении где окна небольшие и расположены высоко. По стенам стояло очень много книг. Одна очень большая книга в черном кожаном переплете поднялась в воздух и страницы песочного цвета стали быстро перелистываться. В книге были тексты на непонятном мне языке. Вдруг неожиданно мое тело стало извиваться. Появились (как судороги) странные телодвижения, и я поняла, что мое тело (как и не мое в настоящем времени). Странные худые руки в темном одеянии (как не мои) взяли и стали держать позолоченный наполненный чем-то кубок в руках. Видела пентаграмму. Она направила луч в аджну. Затем период темноты и тишины. Снова судороги и выброс. Потом сильный холод и яркое звездное небо. Позже поняла, что посвящение прошло. Долго не могла согреться под одеялом. Снов не помню. С Большим Уважением к Вам и Вашим Знаниям!!!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Никифор.
С первых мгновений появилось всё нарастающее давление в сахасраре. Мощное, распирающее. Серп луны над головой с определенной периодичностью сменял положение, оказываясь то на убыльной фазе, то на растущей, а то и вовсе "чашей". Причем однажды месяц сменился полной луной, затем вновь принял прежние очертания.
Примечательно, что минут через 10 в ходе инициации, лунный серп приобрел багровый цвет, какой-то переливающийся, словно из мелких кристалликов различных оттенков багрянца. Через неопределенное количество времени образ ночного светила стал прежним.
Помню последний образ сна, довольно символичный. В его значении мне ещё предстоит разобраться.
Если сочтете возможным, прошу прокомментировать данные образы.
Благодарю вас за проведенную инициацию!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Мастер Никифор!Благодарю за сильное посвящение.Когда пошли образы,очень удивилась.Сериал про ведьм))Костры инквизиции..Крестоносец в белом плаще с золотым крестом..рыжая красивая молодая женщина..дорога через кладбище,ворон ,который провел по этой дороге и небо ярко голубого цвета на выходе.. и интересная и важная информация,о коей умолчу.у меня сложилось впечатление--меня провели через века и показали становление моего рода..Рыжую женщину уже видела во время Посвящения,которое проводил Магистр.По ощущениям началось очень тяжело,закончилось легко.Сонливость резко накрыла,еле дошла до постели.Тело мерзло и трусило сильно.Еще раз благодарю.С Уважением
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение. Есть некоторые нюансы которые я не поняла или у меня не получилось. Конечно все сделал ка вы написали , с прямой спиной и представила луну с закрытыми глазами, были покачивания как при маятнике и видение в районе третьего глаза просто как освещение там в далеке как при входе в состояние Альфа , ни кого при этом я не видела, а потом просто темнота и все. Ни тяжести ни усталости не было.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор!Благодарю за посвящение.В назначенное время лежала,образ Луны был четкий и яркий,но она меняла форму,от растущей до полной.По ощущениям очень приятно и легко,каждая клеточка отзывалась на потоки энергии.Глубоко и без сноведений уснула,сонливость весь день....Еще раз благодарю.
С уважением
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение.В назначенное время сидела.Образ луны постоянно менялся на все фазы.Энергия прошлась по всему телу полностью. Особо чувствовалась зона затылка и позвоночника. Низкий поклон Вам за Ваш труд. С уважением и благодарностью.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор.благодарю за Посвящение.Посвящение приняла лежа с прямым позвоночником.Серп Луны не увидела.В начале ощутила тепло во всем теле,минут через 20 с начала Посвящения тепло постепенно сменилось холодом.Заснула быстро,но во сне ощущала тревогу.Сновидений не запомнила.Утром проснулось с разбитой головой,голову распирает.Жар в теле,тепло ощущается до сих пор,особенно в движении.Хотелось бы узнать,принялось ли Посвящение? Благодарю за Ваш труд,С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу