Divider

Чудеса растут на грядках

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лук

Если по ночам мучают кошмары, очистите луковицу, разрежьте ее пополам и поместите у изголовья. Утром выбросьте лук, вобравший в себя плохую энергию. Повторять процедуру 7 ночей подряд.
Луковый ритуал на привлечение финансов: когда чистите лук, шелуху не выбрасывайте, а складывайте в холщовый мешочек. На растущую луну погрузите правую ладонь в мешочек, с наслаждением потрите пальцами шелуху, приговаривая: "Так денежки у меня шуршат". Вскоре ваши доходы возрастут.
Любовное гадание: вам понадобится не меньше четырех, но не больше восьми луковиц. На каждой нацарапайте имя кавалера. Поставьте луковицы в баночки с водой и наблюдайте за ними в течении недели. Вашим будущим мужем станет тот мужчина, чье имя запечатлено на луковице, проросшей первой.

Свекла

В древнем Египте красавицы для поддержания стройности фигуры и сохранения молодости ежедневно до еды выпивали 1 ст. ложку свекольного сока.
Магический способ выведения шлаков и очищения крови: одну небольшую свеклу вымойте, залейте водой и поставьте на огонь. Пристально смотрите на овощ по 3 минуты в начале варки, в середине и в конце. Когда свекла будет готова, срежьте "вершок" и "корешок", остальную часть съешьте вместе с кожицей. Ритуал проводите 3 раза в неделю на растущей луне.
Обряд на исполнение желания: выберите свеклу с очень длинным хвостиком, оторвите его и, загадав желание, закопайте в тайном месте в землю.

Чеснок

С давних времен чеснок известен как мощный оберег от вампиров и надежный энергетический барьер от воздействия злых сил. Чтобы защитить жилище и домочадцев от всяческого негативного влияния и уберечься от болезней, несколько маленьких головок чеснока (или просто зубчиков) поместите в разных углах кухни. С этой же целью можно повесить над входной дверью или над окном связку чеснока из 3 головок, либо натереть им дверь, чтобы негативная энергия не проникла внутрь дома. Издавна чеснок клали в колыбель новорожденных, чтобы дурные люди не сглазили дитя.
Когда необходимо унять зубную боль, потрите разрезанной долькой чеснока запястье ( в том месте, где лучше всего прощупывается пульс). Если больной зуб находится с правой стороны, магическую процедуру проводят над левой рукой, и наоборот.
Если приходится много времени проводить за компьютером, поместите возле монитора дольку чеснока, она приведет в порядок энергетику и увеличит работоспособность.

Укроп

Запах укропа не переносят ведьмы - считается, что аромат этого растения рассеивает колдовские чары и снимает с человека наведенную порчу. Отвести от дома беду поможет хлопчатобумажный или льняной мешочек с сухим укропом, спрятанный в квартире в укромном месте. Если высушенную веточку укропа раскрошить у порога, то никто не придет к вам с дурными намерениями или с завистью. А если повесить ее возле детской кроватки - она защитит ребенка от несчастий и подарит ему спокойный крепкий сон.
В средние века эта травка почиталась как афродизиак - употребление укропа в пищу возбуждает страсть и усиливает чувство любви. А если добавить половину горсти семян в воду во время принятия ванны, то у вас отбоя не будет от поклонников!

Картофель

В оккультных легендах картофель называют "чертовым яблоком", посредником между подземным миром и миром людей. И лишь во время варки, когда пары доходят до богов, плод очищается и становится полезным.
Говорят, картофель впитывает негативную энергию, очищая окружающее пространство. По поверью, если ссора случилась в помещении, где лежит ничем не прикрытая картошка, употреблять ее в пищу нельзя, иначе она вернет человеку накопленный негатив.
Народная молва гласит: картофелина в кармане брюк - верное средство от ревматизма. Практикующие маги советуют есть отварной картофель в понедельник - день, когда важно позаботиться об эмоциональном равновесии.

Огурец

Вдыхая аромат этого овоща, можно вернуть себе хорошее расположение духа. Если вы с мужем мечтаете о наследниках, в новолуние поместите огурец рядом с супружеским ложем, приговаривая при этом: "Сколько семян в огурце, столько деток в доме". Каждые 7 дней меняйте огурец на новый. Никому о ритуале не рассказывайте!

Капуста

Люди говорят: "Съешь капусту - будешь везунчиком". Если вы хотите привлечь удачу, готовьте блюда из белокочанной капусты. А перед покупкой лотерейного билета или накануне важного экзамена пожуйте сырой капустный лист.
А чтобы привлечь деньги, когда рубите капусту, приговаривайте: "Рубись-рубись, капуста, пусть денег будет густо".

Томат

Ритуал привлечения денег, проводимый на растущей луне: вырежьте из желтой, оранжевой и серой бумаги кружочки диаметром 1,5 см - они будут имитировать монетки. Когда на небе покажется тонкий серп луны, помидор поместите на красивое блюдо и щедро посыпьте бумажными "копейками". Оставьте на ночь на подоконнике. Утром помидор вымойте и съешьте, думая о конкретной сумме, которая вам необходима.
Большой красный томат, расположенный возле окна, будет защищать ваше жилище от вторжения злых духов.

Морковь

Морковный ритуал против семейных ссор: в среду или пятницу воткните в землю морковь корешком вверх ( предварительно срежьте ботву). Произнесите волшебные слова: "Когда морковь прорастет, только тогда ссора в дом не придет".
Через сорок дней морковку вытащите и выбросьте. Проведите ритуал трижды.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
frzoya, не знал про укроп. :crazy: Статья отличная!
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
:book2: frzoya, спасибо, очень интересно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу