Divider

Елка от мертвых.Рассказ и методы

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Z6R7EquWzxI.jpg


В тот Новый год я прибежал на елочный базар, когда выбирать было уже не из чего. Домой возвращался злой. Вдруг из подворотни вынырнул сантехник из нашего ЖЭКа: «Елку надо?». Он достал из машины елку небывалой красоты.
Я купил, не торгуясь. Дома нарядили мы ее, полюбовались и легли пораньше спать – завтра праздник, хлопот много, надо все успеть.
Да только ночь не задалась. Сначала сынишка с плачем прибежал к нам в комнату, весь трясся непонятно от чего. Только в нашей кровати затих, как дочь закричала: «Да кто это стучит в стену и ходит там?»
И вправду настойчивый звук явно слышался, да еще, будто шарканье ног. Но в доме больше никого не было. Дочка тоже к нам перебралась. А в доме шум неясный, скрип… А потом и тихие вздохи послышались. И так всю ночь. А наутро оказалось, что у тещи ноги отнялись, а у жены спину скрутило так, что впору в больницу идти, а не стряпней заниматься. Вызвал я скорую, поставили больным уколы, прописали постельный режим.
Короче говоря, праздник обещал быть грустным. Кое-как собрали мы с дочкой на стол, да и то – тарелки бились, вода лилась мимо раковины, банки с соленьями лопались в руках, шампанское бабахнуло задолго до полуночи. А в саму новогоднюю ночь, когда мы стали загадывать желания, начали падать шары с елки. Мы онемели. И тогда в тишине я опять услышал вздохи, и, видимо, не я один. Теща потеряла сознание. Снова скорая, врачи, уколы, погрузили ее на носилки и увезли в больницу. Дочка отправилась дежурить около нее.
Новый год и 10-дневные каникулы начинались плохо. Третьего числа дочка сломала руку, катаясь с горки. А 5 января треснуло большое зеркало в шкафу, и я стал ждать дальнейших бед. Но неожиданно все затихло, как перед грозой.
В ночь на 7 января дочка пригласила к себе подружек погадать на женихов. Я только посмеивался, по 13 лет малявкам, а туда же. Поздно вечером расставили они в комнате зеркала, зажгли свечи, погасили свет (я тихонько подглядывал из прихожей, любопытно же). Сначала хихикали да толкались, потом одна из подруг стала произносить какие-то слова про суженых-ряженых. И буквально тут же они начали визжать и метаться по комнате. Да я и сам увидел причину их ужаса – по гостиной двигалась черная тень! И это отражалось в зеркалах! Я был просто парализован страхом, поэтому не сразу рванул к выключателю.
Когда я включил свет, то увидел, что елка валяется на боку, весь пол усыпан осколками разбившихся елочных игрушек. Остаток ночи мы вместе с женой, девочками и сынишкой просидели в нашей спальне, прислушиваясь к шарканью ног, доносившемуся из гостиной.
Утром девочки разошлись по домам. Я поднял елку, кое-как установил ее на место (у нас в доме традиция – держать елку до Старого Нового года). Подмел. Обратил внимание на то, что осколки зеркал будто подкопченные, подернутые чернотой. Понес мусор в контейнер на улице. И вдруг вижу – идет сантехник, тот, что елку мне продал. Перебинтованный и будто не в себе. Увидел меня, подошел. Не глядя мне в глаза, спросил: «Как дела?». Я ему и рассказал обо всех бедах. «Елку выброси, — вдруг тихо сказал он, — с кладбища она». И рассказал он мне о своих делах, которые были ничуть не лучше моих – жена в больнице вместе с маленьким ребенком, сам в гипсе и ссадинах. Тоже кладбищенская елка в доме стояла.
Но я не поверил, что в елке дело, а зря. Потому что чертовщина продолжалась. Пошел я тогда к сантехнику и спросил, что мне делать. Он научил. Я вынес елку на улицу, распилил ее и сжег в специальном баке со словами:


«Гори, матушка Ель,
вознесись на небо,
не держи на нас гнева.
Аминь».


Дома провел чистку. Зажег церковные свечи, расставил их во всех комнатах и даже в санузле. Надо было видеть, как они трещали, чадили и гасли. Когда свечи догорали в чаду, зажигал новые и ставил тут же. На это целый день ушел. Потом я набрал во дворе снега, принес его домой, растопил и этой водой сбрызгивал стены, пол и потолок со словами:

«Снег, с Божьего благословения
с небес посланный,
очисть чистотой своей все плохое,
что есть в доме моем.
Аминь».


А потом злополучный продавец елок проводил меня на кладбище и показал могилу, с которой он спилил елку. «Семенов Иван Ильич», — прочитал я на памятнике. Попросил прощения у Ивана Ильича, помянул его тут же, перекрестился, поклонился и ушел. Дома меня теща встречала. Жена хлопотала на кухне. Дочка с сынишкой мультик смотрели. Спокойно и благостно было в моем доме…
Елки я с тех пор не покупаю, искусственной обходимся.




Если у вас в доме по незнанию были цветы,деревья или иные вещи с кладбища или могил,а иногда
бывает еще так,что дети по незнанию принесут цветы с памятников,что в городах есть,например
павшим в ВОВ или других войн.Чтобы очистить дом от всего некротического и лишнего,что вытягивает
с живых энергию и жизнь,нужно начитать на воду специальный наговор:

"Господь Господствующих,
Царь Славы Вечной,
Податель Спасения.
Повели мертвым в своем царстве
пребывать и живым не досаждать.
Мертвым мертвое,а живым живот.
Пусть мертвое вернется к мертвым,
а нам живот и свой оплот.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Потом этой водой нужно обрызгать все в доме и протереть все двери и окна.Сделать влажную
уборку поверхностей.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Никифор,от всей души благодарю Вас за нужный метод и интересный рассказ!Есть такие знакомые,которые могут и цветы с могил подарить.Хотели подснежников с могил нарвать.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересный рассказ и подход!С уважением.
 

Трояна1

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и методы.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и методы ,с уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность за ценный метод, уважаемый Наставник
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю за интересный рассказ и методы, Уважаемый Мастер Никифор.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и методы. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Пока не будет 40 отзывов следующей темы не будет.
 

Faruh

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод очистки! С уважением!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас Мастер Никифор за урок и методы.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод.
С Уважением к Вам.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Спасибо Уважаемый Мастер Никифор за поучительный рассказ и методы очистки.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Мастер за ваш труд.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и методы.
С уважением!
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за нужный метод!
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Благодарю Вас Мастер Никифор, за данный материал. С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за поучительный рассказ и нужные методы. С уважением!
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и методы ,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу