Divider

Отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты" 8

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
sin_t_iacute_tulo_1_by_luisbc-d77ju9r.gif

Поздравляю всех участников с прохождением восьмого практикума
"Духовной помощи и защиты"!


Канальные потоки Архангелов, очень хорошо работали с каждым участником, теперь можете быть уверены в поддержке с духовного плана, были участники которым очень необходимо было исцеление и улучшение самочувствия, Вы это получили.
В общем в данной теме сами отпишите о том, что чувствовали, что снилось, какие изменения прочувствовали.

the_tree_of_life__gif__by_luisbc-d6uiimk.gif
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за практикум " Духовной помощи и защиты.Перед практикумом попросила у Высших Небесных Сил благословения ,прочитала молитвы .Во время практикума мое тело раскачивалось вперед, назад, вправо и влево ,потом были круговые движения сначала по часовой стрелке ,а потом против часовой стрелки ,в ладонях рук было тепло ,был небольшой кашель ,который быстро прошел ,очень сильно хотелось спать ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением к Вам и Вашему труду.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
О, наш мастер Перун, Вы наставник для многих,
Как приятно по жизни идти с Вами мне в ногу!
От меня благодарность, прошу Вас, примите!
Описать мои чувства мне как - Вы скажите?
Запалила свечу и сидела я дома,
А душа оказалась в раю незнакомом.
И, о чудо! В Раю том, так было красиво!
Что душа вдруг на миг- стала очень счастливой!
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Мастер Перун, за проведенный практикум. Было уже привычное ощущение "плотности" вокруг меня, затем стала болеть спина между лопатками и в местах, где у меня были переломы и повреждения на теле, покалывало ладони. В целом ощущения хорошие. С благодарностью.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, примите искреннею благодарность от меня и второго человека, которая проходила практикум. Мы обе чувствовали очень сильный поток энергии, были очень приятные и комфортные ощущения. Примите нашу искреннею благодарность и низкий поклон за проведенный Практикум и Ваш Труд.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Evangelina

Уважаемый Мастер Перун, примите мою благодарность за проведенный практикум.
К своему стыду, хочу признаться, что вначале я плакала, (а не плакала я уже очень давно), причем это происходило помимо моей воли, и это были не слезы горечи, а слезы умиротворения, как в детстве, прижавшись к маме.
Потом, я с удивлением отметила, что у меня в какой-то момент происходил четкий наклон головы назад, как будто кто-то её наклоняет уверенным движением, против моей воли, а потом вперед. Была боль в солнечном сплетении, непродолжительная, как от легких, но болезненных уколов иглой. Приходили образы, но не очень четкие, как в тумане, запомнились вспышки света.
Первый раз за два года, спала не просыпаясь, без снов и страхов.
Примите слова искренней благодарности, Мастер Перун.
Низкий поклон Вам, за Ваш труд.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам времени суток.Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за практикум " Духовной помощи и защиты.В самом начале после того,как я зажгла свечу,минут через 5, пламя начало как будто танцевать.Я закрыла глаза и увидела очень сильный и красивый фиолетовый свет.У меня из левого глаза потекла слеза,только из одного,а потом,где-то в середине практикума,слеза потекла из правого глаза.Меня начало чуть раскачивать.Я чувствовала боль в спине,но не долго.Ощущения были приятные,меня окутало спокойствие.Потом где-то через час у меня начался сильный озноб и где-то минут через 15-20 он прошел.Когда свеча догорела от фитилька вверх появилась струйка,похожая на белую толстую нить,до самого потолка.Я часто зажигаю свечи,но такое увидела впервые.Огромная Вам Благодарность .
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Перун, примите сердечную благодарность за проведение Практикума "Духовной помощи и защиты". Сразу почувствовался приятные поток энергии и было медленное раскачивание по часовой стрелке. Я обращалась к Архангелу Михаилу и Архангелам с молитвой и благодарностью. Вечером, после, разрешилась конфликтная ситуация. На утро было прекрасное самочувствие. Благодарю Вас. Низкий поклон за Ваш труд!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за практикум "Духовной помощи и защиты". С самого начала практикума, сразу почувствовались потоки, тело начало раскачиваться, потом начала раскачиваться только голова но не долго, было как будто тяжесть во всем теле, в этот раз сон запомнился более ярко, снился какой то дед с клюкой, я почему то его выгонял из своей квартиры(какой то был страх), второй сон был более добрее так сказать, снились друзья с детства. На утро состояние было бодрое, настроение хорошее.
Второй человек, моя супруга, тоже чувствовала потоки, тело раскачивалось, ей захотелось попросить прощения у всех кого она когда либо обидела, что она всех прощает и ее прощают, что у нее все хорошо, что у нее есть уже ребенок и она рада этому, состояние было умиротворяющее. Ей приснился сон, где была собака она ее кусала, но ей было не больно, потому что она вроде как бы не со злости это делала. На утро состояние было бодрое, настроение отличное. Примите нашу искреннею благодарность и низкий поклон за проведенный Практикум и Ваш Труд.

С Уважением к вам и Вашим Знаниям.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Перун, благодарю вас за проведенный Практикум, за ваш труд, за душевность .
Зажгла свечу за 10 минут до практикума, смотрела на огонь, думала ..
В какой-то момент вокруг огня свечи появился мерцающий желтый шар, очень четкой круглой формы. Продолжая наблюдать за ним ощутила как тело наливается тяжестью, в районе Анахаты почувствовала боль, она " мысленно увиделась" мне как белый плотный шарик. Воздух вокруг меня стал плотнее, попробовала шевелить головой, руками, четко ощущалась инертность.
Боль продолжалась совсем недолго, общее состояние было хорошее,
Ребенка утром спросила, какой сон он видел. Он как то очень серьезно посмотрел на меня и сказал: Сон был добрым.
Затем закрыл глаза, немного помолчал и добавил: Я был в радужной стране, там все были добрые.
Мастер Перун, примите сердечную благодарность и низкий поклон за вашу работу. Ребенок передает вам спасибо и говорит что вы очень добрый.
С уважением к вам.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, примите мою искреннюю благодарность за проведенный практикум.
Чувствовала сильный поток энергии, как и ранее. Наклонов головы и видений в этот раз не было. Самочувствие, мне кажется, улучшается.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Перун - Благодарю Вас за проведённый Практикум. В начале Практикума я чувствовала сильное распирание и увеличение тела. Как–будто выросла и расширилась. Потом - давление на голову и аджна чакру. После сильная боль пронзила с левой стороны вишудху и пошли потоки. Минута безмолвия. В голове проносилось слово-бесконечность. Увидела, как скопление звезд выложенных особым знаком приближалось и удалялось. Ещё раз благодарю вас, уважаемый Мастер Перун.
С уважением!!!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток - Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведённый практикум на защиту и помощь.
С первых минут практикума, мои ладони стали тяжёлыми как будто налились свинцом. На меня повеял тёплый и лёгкий ветерок. Сидел я с закрытыми глазами и сквозь веки видел - огонь свечи стал ярче гореть и слегка теплиться, потом тело стало раскачиваться. Это длилось не долго, затем показались лики Богородицы и Христа Спасителя.
Еще раз благодарю Вас за Ваш труд!
С Уважением!!!
 

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун - Благодарю Вас за проведённый Практикум и Ваш труд.
В начале Практикума я чувствовал давление на голову, но после неожиданное спокойствие. Представлял умиротворяющую прогулку по горам, и от этого я чувствовал лёгкость, которую давно не чувствовал. После практикума я не смог уснуть, чувствовал бодрость и наполненность энергией.
Ещё раз благодарю вас, уважаемый Мастер Перун.
С уважением!!!
 

Julie

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за возможность вновь пройти этот чудесный Практикум. Ощущения были в виде разливающегося жара по всему телу и небольшого головокружения. По окончанию действа ощутила расслабленность и некую расфокусировку внимания. Сон был очень крепкий в эту ночь. На протяжении дня не покидало ощущение баланса и обновления.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер, за Ваш труд!
С уважением и почтением.
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю за проведение практикума. В день проведения почти весь день сильно хотелось спать, в назначеное время зажгла благовония и заставила себя сесть с прямой спиной. Толи я весь день пробыла в этом состоянии толи не заметила как в него вошла, но видения были объемными первый раз: первая картинка пещера с капающей водой как в замедленной съемке и блики света на поверхности, второй образ горящие изнутри белые птицы откуда-то из-за спины. Больше почти ничего не помню.
Суважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун здравствуйте.
Благодарю за Практикум от себя и еще 1 человека - прошло немного времени,а у него сильный подъем во всем, просто не узнать человека-очень отрадно это видеть.
Очень благодарим Вас.
С уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за чудесный практикум.
Во время практикума практически ничего не ощущала, зато после тоже сжало виски и в районе анахаты. По сну поняла, что прошло все отлично.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Перун примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Во время Практикума ощущал очень мягкие потоки энергии, тело чуть раскачивалось, Кисти рук и стопы ног покалывало, будто иголками. Затем тело как бы обволокло коконом. Снов было много, но ничего существенного не запомнилось. С утра-ощущение вначале полусонное состояние, затем резкий подъем бодрости.
Второй участник: Во время Практикума немного покачивало. Было ощущение, будто кто-то меня за голову вытягивает и проводит рукой справа-налево, начиная от пояса справа по голове и до пояса слева. Одновременно проходила волна воздуха, от нее были мурашки по телу.
Третий участник: Ощущалось движение энергии в голове и очень горели ступни ног до щиколотки.
Четвертый участник: Пошатывание тела справа налево как маятник с изменяющейся амплитудой.
Периодами голова была как единое целое с телом, а периодами голова как будто догоняла тело. Затем почувствовала во всем теле парящую легкость. Потом тело опять налилось и начало качать как и в начале.
После практики ощущение лёгкости, настроение прекрасное.
Пятый участник: Во время проведения Практикума до конца расслабиться не получилось. Еле ощутимое пошатывание тела справа налево. Особых изменений в состоянии после практики нет, кроме ощущения небольшой лёгкости.
Шестой участник: Во время практики ощущалась легкость, тело как будто находилось в невесомости. Было ощущение ветерка, обдувающего тело. Перед глазами то и дело появлялись вспышки в форме облачков.
Седьмой участник: До конца расслабиться во время проведения Практикума не удалось. Ощущений почти не было.
Восьмой участник: Во время прохождения Практикума я видела шары-круги разной формы и цвета, жука скарабея. Было ощущение покоя и бесконечности.
Девятый и десятый участники: Особых ощущений не было, легкое покачивание и покалывание в кистях рук. Спали крепко и спокойно.

Еще раз примите огромную благодарность за Ваш Труд, уважаемый Мастер Перун! С уважением!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Мастер Перун, примите благодарность за Ваш Труд в проведении Практикума Духовной помощи и Защиты! Отмечается крепкий сон без сновидений. Легкое пробуждение и общий энергетический подъем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу