Divider

За кем приходит смерть и что она собой представляет?

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
В 1997 году я оканчивала медицинский институт. Подрабатывала медсестрой в больнице в отделении кардиологии. Почти все больные у нас были тяжелые. Если сегодня современные методы лечения помогают встать на ноги многим безнадежно больным людям, то в то время врачи только руками разводили.

Работала у нас доктор Алла Николаевна. Одинокая, незамужняя, бездетная женщина, которая в буквальном смысле жила на работе. Кроме того, она увлекалась спортом, танцами и экстрасенсорикой.
Помню, училась она год у какого-то "гуру" и ходила такая задумчивая. Мы поначалу думали, что у нее крышу снесло из-за этого. Но, как потом оказалось, она просто "собирала энергию", чтобы отдать ее больным.
С какого-то момента смертность в нашем отделении стала падать, и вскоре пошли слухи, что это доктор "наколдовала". В палату, которую она вела, стали проситься целенаправленно и даже платили за это заведующему отделения. Сама же Алла Николаевна от денег отказывалась.
Как-то осталась я с ней на ночное дежурство. Ну думаю, посмотрю, как она "лечит", потому что ночью у многих наших больных обострения начинались. Однако ничего такого я так и не увидела - доктор прошла по палатам, посмотрела на каждого пациента и вернулась в ординаторскую. Я там как раз чай приготавливала. Села она на диван и разрыдалась. Я спрашиваю, в чем дело, а она отвечает, что только что видела, как у дедушки, ветерана войны Костяченко, рядом с кроватью смерть стоит, к утру она его заберет. Поверьте, я была готова к странностям, но такого услышать не ожидала, мурашки по моей коже побежали, и я тоже разревелась. Обнялись мы, как две подруги, и плакали. Как она сказала, так и случилось. Костяченко до утра не дожил - умер во сне.
Следующий раз мы вместе с Аллой Николаевной дежурили спустя три месяца. Она заступала уставшая, потому что это было ее второе дежурство подряд, между которыми она еще и дневную смену отработала.
Я собиралась с силами, чтобы выдержать эту ночь, и молила Бога, чтобы на этот раз смерть не пришла к больным. Но вместо этого случилось кое-что пострашней. Вернувшись после обхода, Алла Николаевна опустилась на стул и сказала: "Все, конец мне настал. Она теперь ходит за мной...". С этими словами она потеряла сознание и перестала дышать. Мы Аллу Николаевну уже не смогли спасти.


Никогда не пытайтесь разгадать таинство смерти. Все ваши попытки разгадать данное таинство опасны для вашей жизни. Просто знайте, что приходящая за вашей душой смерть представляет собой плазменный сгусток, обладающий разумом и сознанием. Данный разумный плазменный сгусток призван сопроводить душу человека в потусторонний мир. Смерть не только сопровождает душу человека в потусторонний мир, но при этом успокаивает ее и готовит к жизни в новом измерении.
Когда умирающий видит во сне некогда любимого умершего человека, который пришел за ним и зовет за собой в потусторонний мир, то это и есть действие и работа данного разумного плазменного сгустка под названием смерть.
Смерть играет очень важную роль в жизни и судьбе любого человека. Вот почему как к жизни, так и к смерти вы всегда должны относиться с любовью и уважением. Ведь жизнь и смерть составляют единый баланс и единую гармонию Божественного Мироздания. Если бы не было смерти, то жизнь человека потеряла бы весь интерес и смысл и превратилась бы в вечное адское существование.
Больше о таинстве смерти вам ничего не нужно знать. Всякий человек, проводящий опыты или иные разгадки в данном направлении, будет преждевременно лишен жизни, а душа человека смертью будет сопровождена в потусторонний мир.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Спасибо, очень интересный материал. Много читала и слышала от разных людей (в том числе и переживших клиническую смерть) о том, как выглядит смерть, и все говорят разное. А так интересно узнать об этом побольше.
 

desire_a

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам за рассказ. Тут, похоже, также действует тот принцип, что мы притягиваем в свою жизнь то, о чем думаем и то, чего боимся.
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Спасибо за интересный материал. Почему в данном посте идёт выделение "на" и "смерть" ?
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Странно, очень странно. После перезагрузки станицы и моего поста выше выделение пропали , текст одного формата.
Что это ????
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно)) Спасибо Вам большое за статью) :cvet5:
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Читал, что смерть дает жизнь=)
Когда еще на земле ничего не существовало, было такое состояние, какое сейчас мы называем "смертью". Смерть не забирает, а возвращает свое=)
 

lisiyman

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Смерть данность, а не взятость. Сила духа не бескрайна, надо быть осторожным в своих желаниях-они могут сбыться))
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Был один случай...Парень гулял со своей девушкой и тут к ним докопались три гопника... В ходе разговора с гопниками парень увидел как Смерть всё ближе подходит к его девушке...Он знал как она выглядит потому что видел её подходящей к парню перед тем как сбила его машина...Тут у него снесло крышу и он жестоко разобрался с гопниками....Смерть отошла...
 

Valgrad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Хочу немого рассказать о смерте.
Когда, я был маленький очень боялся смерти, вот просто не хотел умирать.
Мое обучения магии и развитие энергетики всё было ради того, что бы не встретится со смертью. Со временем, я начал понимать, что все это бесполезно, всё циклично жизнь-смерть-жизнь-смерть. Я понял жизнь бесконечна. Одно время мне было вообще не страшно умирать. Но позже, я стал задумываться о родных как им будет без меня... Или как я без них.
Вообщем жизнь бесконечна, и что бы это понять надо достичь хоть каких то высот в магии.
Я всё понял и решил забросить с этим бессмертием. Хотя магией не перестал заниматься!
 

DarkneSS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема. Я, к примеру, чую Смерть, чувствую ее запах. Чуть влажный запах морского прибоя, флоксов, лилий и чего-то еще неповторимого, но узнаваемого. Этот запах может появиться за несколько дней. Как-то был случай: захожу в свой подъезд и буквально замираю от этого запаха. В подъезде 20 квартир, в том числе и наша. Кто? Насчет своих - на душе всё спокойно. Через 4 дня на площадке стояла крышка гроба - хоронили дедушку с первого этажа.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
У меня бывает,что вижу на человеке как бы печать смерти,значит уже обречен.Часто сны подсказывают скорый уход знакомых.Один раз во сне видела свою Смерть.После родов обострился апендецит с приступами и тянулось это продолжительное время,как то в больницу пошла-отправили обратно.А тут снится Смерть,как изображают на картинках,стоит возле меня,потом уходит и говорит:Я не навсегда ухожу.Я сразу поняла,что сон предупреждение,при очередном приступе сразу в больницу и через час на операцию.Сон страшный был.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Наверное, все, кто пережил уход близкого человека, мог бы проанализировать свои взаимоотношения с этим явлением. Но каждый всё видит по-своему, это однозначно. И это потому, что Смерть, как и Жизнь ни у кого не бывает одинаковой. И чем человек, наверное, эмоциональнее или сильнее, тем более яркие у него представления. Я в свое время ну очень серьзно занялась этим вопросом, но всё равно, мне не открылось то, что бы я хотела знать. Видно, тайна из тайн.
Когда у меня внезапно погиб муж, я валялась да диване,мало что соображая. Моя собака сидела рядом, как и положено другу, а затем пришли подружки, чтобы хоть как-то меня поддержать. В один из моментов собака опустила уши, уставилась в угол комнаты. Мы, понятно, замолчали.
А на третий день его смерти, днем мне приснилось, что муж сидит рядом со мной. Я спросила что-то вроде: ну, как ты? А он мне: если бы ты знала, как мне плохо! Из этого я сделала вывод, что ничего хорошо Там нет.
Но как-то спустя год, а может и больше, мне снилось , что мы едем вместе, но на его машине. Он сказал, что живет рядышком с нами, но под "ширмой от всех".Муж остановился возле очень красивого витого металлического забота, за которым в деревьях виднелся очень большой дом. Он мне сказал: пойдем, я тебе покажу, где сейчас живу. Я не пошла, было очень холодно возле этого дома, хотя на улице было лето. Впрочем, таких снов, где бы муж звал меня с собой было очень много.
А вообще лично мне кажется, что тот, кто может видеть Смерть, тот сам не долго будет жить здесь.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Наслаждайтесь жизнью,а не гоняйтесь за тайнами смерти-в свое время вы узнаете все и не будет тайн...

С уважением
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Не понятно откуда стала ощущать запах покойника при общении,рядом сидящего ... человека.Сначала не понимала,после анализа поняла:человек скоро покинет этот мир. Если запах резкий,до тошноты,то вот-вот в течение недели.Запах послабее- еще проживет 3-4 месяца,совсем слабый -жить до полугода.Неоднократно проверялось,люди ждут,что человек и говорям мне об этом,что надо готовиться.Я же,подойдя к человеку и "нюхнув" его,говорю,что успеете еще,не торопитесь- будет жить.И живет.Несколько лет назад,зашла на работу к приятельнице,Села на стул,сижу жду ее,когда собирется.Зашла ее сотрудница,следом заведующая,их начальница,у них завязался рабочий разговор,а меня стало тошнить,да так,что я закрыла рот-нос шарфом(была зима) и чувствую,что больше не могу терпеть-выворачивает от запаха,задыхаюсь.Уже стала вставать,чтобы убежать на улицу,но заведующая резко ушла и унесла за собой запах.Я им говорю:"Она у вас очень скоро умрет,на днях." Они:хи-хи,ха-ха,у нее операция послезавтра,какую-то пленку на легком будут отрезать или надрзать(уже не помню).Ерунда,выживет. Я им:"Вот,значит,и умрет." Через несколько дней звонит приятельница и говорит:"У нас тут похороны,потом надо на поминки ехать..,умерла она(заведующая) на операционном столе,не проснулась."
 

Riverdance666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ребят,чувстовала прям возле себя присутствие ее.Стояла прям возле моей кровати. Реально страшно было. вот думаю-за мной что ли приходила!почему тогда не взяла...каждый день чувствую ее.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Интересно почитать разные восприятия смерти. Раньше видела ее в нескольких обликах. А последнее время, после двух случаев с близкими людьми, мое восприятие и видение ее поменялось. Начала чувствовать и видеть по-своему энергию смерти, как она заполняет человека, который в опасности и борется за жизнь. Эту энергию можно отодвигать или вытягивать из человека, и когда она выходит, вместе с ней уходит и чувство опасности. Но ощущение ее всегда рядом все равно остается. Когда Смерть дает шанс (отвести ее), думаю не стоит его упускать. Она как открытая дверь рядом с нами, стоит только переступить порог.
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Все мои родственники, умирая , видели рядом с собой женщину в белой одежде. Еще к ним приходили умершие близкие. Я 6 лет проработала в реанимационном отделении, где умирало очень много людей. Смерть чувствуется по запаху (запах хвои и еще чего-то непонятного). Рядом с больными , находящимися на искусственном жизнеобеспечении ( безнадежные случаи, продление страданий человека по просьбе родственников) ощущается очень сильная вибрация и, краем глаза ,воспринимается мельтешение. А в момент смерти больного от солнечного сплетения отделяется "шарик", который можно видеть над телом минут 5-7.
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Еще добавлю, что когда поступал больной с травмами , несовместимыми с жизнью, то над каталкой или рядом с ней можно было уводить сущность (неясная дымка) светло- серого или темно-серого цвета. Но это лично мои ощущения.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
захватывающие рассказики
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу