Divider

Ведуна урок.Рассказ и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
nKg1I_kqSUA.jpg


Моя ныне покойная теща Анна Герасимовна была добрейшей души женщина. Вырастила четверых детей, пережила тяжелые военные годы, но всегда оставалась жизнерадостным человеком, к тому же великолепной рассказчицей. Однажды поведала мне историю из своего детства.

Родилась Анна Герасимовна в селе Урюм в 1916 году в семье начальника местной почты. На краю их села у самой околицы жил одинокий старый дед. Про него говорили, будто он колдун. Якобы ночью он мог превращаться в свинью или лошадь и кусать припозднившихся прохожих (иногда до смерти), устраивал шабаши, наводил порчу и так далее.
Жители села колдуна страшно боялись и обходили его дом стороной. Если в деревне играли свадьбу или случалось другое какое торжество, он был почетным гостем, и сажали его на самое лучшее место за столом.
Рассказывали, что однажды какая-то семья не пригласила его на свадьбу. Когда молодые поехали в церковь венчаться, кони вдруг словно взбесились, галопом поскакали к дому колдуна и остановились перед ним как вкопанные. Сколько их не хлестали, кони с места не сдвинулись. Тогда родители жениха и невесты с поклоном пошли к колдуну и попросили прощения. И только после этого кони тронулись в путь.

В то время, о котором идет речь, моей будущей теще не исполнилось и шести лет. Как-то местная детвора играла в прятки недалеко от дома колдуна. Маленькая Аня, чтобы ее не нашли, решила спрятаться подальше. Сама не заметила, как оказалась у самого дома старого колдуна. Она притаилась у полуразрушенного сарая и стала ждать.
Вдруг кто-то тронул ее за плечо. Девочка обернулась и обомлела- перед ней стоял колдун. Теща говорила, что это был самый сильный страх в ее детстве. Она закрыла глаза и приготовилась к чему-то страшному. Но дед тихо засмеялся и сказал обомлевшей Ани:
-Не бойся меня, дочка, я тебе плохого не сделаю. Лучше пойдем-ка со мной.
Он привел девочку к себе на огород и остановился у грядки со свеклой:
-А теперь гляди сюда!- тут он наклонился к грядке, стал шептать какие-то непонятные слова и дунул на золу, которая каким-то образом оказалась у него в ладони. На глазах удивленной девочки свекольная ботва на грядке в считанные минуты пожелтела и склонилась к земле. Колдун вытащил из земли одну свеклу, разрезал ее пополам и показал Ане. Всю свеклу пересекала иссиня-черная полоса.
То же самое колдун проделал еще с несколькими свеклами с той же грядки. Все корнеплоды оказались испорченными.
-Запомни, дочка,- сказал Ане колдун,- если на человека наводят порчу, то в его сердце появляется вот такая черная полоса. Две полосы на сердце человек выдерживает. Если же порчу наведут в третий раз, он непременно умрет. Третья порча убивает человека.
Затем колдун проводил девочку за калитку. Больше она с ним не встречалась. Через какое-то время колдун умер. Умирал тяжело, несколько дней. И только после того, как местные мужики разобрали в его доме крышу ( по поверью, так надо делать, чтобы колдун мог отойти в мир иной), он испустил дух.
С той поры Аня время от времени задавалась вопросом: для чего старый колдун показал ей странные полосы на свекле?
Я думаю, для того, чтобы она поняла: надо жить в мире с людьми. не творить зла и хранить веру в сердце. Ведь если человек верит в Бога, то никакая порча его не возьмет! Мы до сих пор всей семьей с теплотой и любовью вспоминаем Анну Герасимовну, добрее ее я не встречал в своей жизни никого.




Быстрый оберег от порчи и злобного наговора.

Ели вы попали в ситуацию и чувствуете,что на вас что-то негативное наводится,
порча или кто читает что-то вам в спину или напрямую,то в кармане сложите
кукиш и скажите так:


"Тебе супостат кукиш,
а мне мое добро.
Твои дела на твою главу,
а со мной избавитель.
Аминь."


Тогда порча и злобный наговор вас минуют и все вернется на того-же человека.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за быстрый оберег от порчи и интересный рассказ!Очень необходимый оберег!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор , примите мою благодарность за интересную историю и скорый оберег от порчи и злого наговора. С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за знание и урок Уважаемый Мастер Никифор.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Наставник Мастер Никифор за рассказ и оберег.
С уважением к Вам.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за быстрый оберег.
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за оберег.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и данный оберег.
С уважением!
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Мастер Никифор, примите мою благодарность за чудесный оберег и интересную историю! С Уважением!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Мастер Никифор, за рассказ и оградительный метод.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор примите низкий поклон за интересный урок и метод.
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Мастер Никифор за нужный оберег
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастер Никифор,за ценные знания!
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и данный оберег.
С уважением!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и быстрый оберег.
С уважением к Вам.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Рассказ и Мастерской Метод!

С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за нужный оберег и поучительный рассказ. С уважением!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Мастер Никифор,благодарю вас за новый ценный урок.

Мир вам ,дорогой Учитель.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность,уважаемый Мастер Никифор ,за рассказ и метод.
С уважением!
 

хотабыч

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за новый и ценный урок! С почтением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу