Divider

Сброс через мандарины.История и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
YpVBILKWmQw.jpg


Я сменила несколько магазинов в поисках хороших мандаринов, но мои любимые фрукты везде имели отвратительный привкус затхлости, приводящий к странной забывчивости: я оставила сумку в автобусе и не нашла.
Забыла зонтик в трамвае, потом где-то посеяла кошелек с зарплатой. Думаю, что пронесла мимо сумки в магазине. Сама не понимаю, как это происходит- во всем остальном память не подводит. Каждый раз после обнаружения пропажи вкус мандариновой затхлости переполняет рот... А когда мандарины не ем, ничего такого не случается.
Знакомые ничего такого не замечали, говорила, что разные привкусы дает больной желудок, и советовали посетить доктора. Я уж собралась, да только купила мандарины в другом городе, и выяснилось, что эти- нормальные. Для сравнения взяла парочку в нашем магазине- опять прежний привкус, и в магазине обсчитали на огромную сумму.
Я планировала отказаться от покупки мандаринов в наших краях совсем, быть может, у меня- странная форма аллергии на местную жизнь, когда увидела дамочку в черном, в крупных вызывающих украшениях. Она хватала мандарин, зажимала обеими руками, держала. Потом клала обратно. Так она проделала раз 20.
Мне это показалось странным, я пошла в другой магазин и застала ее за тем же занятием. Народу в магазине в это время почти не бывает, а продавцам все безразлично, лишь бы товар не тырили. Когда дамочка ушла, я зачем-то взяла мандарин, но меня одернула бабка. Сказала, что дамочка- колдунья из приезжих, здесь снимает дом, принимает уже месяцев шесть людей: денежные порчи напускает. Считается сильной, а на мандарины черную силу сводит, ту, что во время приемов накапливает.
Меня как молния ударила- все поняла! Привкус меня преследовал ровно пол года. Я то-знаю, насколько полезны цитрусовые для чистки чакр, тонких тел и ауры в целом. Купи, принеси домой и чистись! Но чтобы в магазинах сводить грязь на других! Она свою черную судьбу сбрасывает, и то, что с ней должно произойти, распределяется между теми, кто съел мандарины.
Я побрызгала купленные мандарины святой водой, и они почернели. Чтобы понять, свели что-то на цитрус или нет, надо святой водой его сбрызнуть. Если через сутки не почернеет- чисто.
Скоро к колдунье прицепилась полиция, и она уехала!. Мандарины в нашем городе стали нормальные на вкус, и мои « странности» исчезли.






Некоторые мастера и ведуны делают сброс накопленного негатива на фрукты и овощи в магазинах.
А некоторые делают это на яйца,так как все знают что яйца хорошо вбирают в себя негатив,а взамен
отдают положительную энергетику.
Я расскажу вам как это делается,но надеюсь на ваше благоразумие и знание духовных законов
баланса.
Чтобы скинуть на плод фруктовый,овощ или яйцо переработку,негатив или то что вы нацепили
на себя леча других берут например яблоко и зажимают между ладонями(не сильно,раздавливать
не нужно).Мысленно вгоняют в нее все черноту и при том шепотом говорят трижды:


"Наматываю,накручиваю,с себя распутываю,
всякую хворь,чужую боль,да переброс.
Возьми(назвать плод)на себя все лихо,
все криво,да все неладно.
Абаза.Абаза.Абаза.
Аминь."


Потом кладут его на место.Некоторые могут такими "плодами" угощать своих "друзей" и "любимых родственников".
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас за историю и метод.
С уважением
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительную историю и метод. С уважением!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Интересная история и метод, благодарю, уважаемый Мастер Никифор!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод.
С Уважением к Вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за урок, уважаемый мастер Никифор.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод!
 

Александр В

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас за урок и метод сброса. С Уважением к Вам.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Мастер Никифор,за метод.Низкий поклон.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и метод.
С уважением.
 

Ариада_

Мастер Никифор благодарю вас!
С уважением!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и полезный метод.
С уважением!
 
Регистрация:24 Мар 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за интересную историю и подход. С Уважением к Вашим знаниям.
 

Pandorra

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор! Какой удивительный метод! Благодарю Вас!
 

фея888

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за знания и предупреждения!
с почтением.
 

Галина-мис

Благодарю Вас за знания, Уважаемый Мастер Никифор. Подскажите пожалуйста, а можно, чтоб негатив оставался в фрукте и никому не передавался - просто выбросить его?
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поучительную историю и метод.
С уважением!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Отличный метод! Благодарю Вас Уважаемый Наставник, что научили нас использовать это знание!
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор что учите таким Знаниям и за поучительную историю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу