Divider

Что должен знать Каждый об Эфире

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
cqv8NKd8BUc.jpg


Значение «эфира» для людей переоценить невозможно. Особенно учитывая, отношение людей к деньгам и ко всему материальному, а также к своему физическому телу. Особенно учитывая, как люди относятся к своей смерти и к самим себе, а относятся к себе люди как - «к телу», и осознают себя большинство людей, как - «физическое тело». Есть «физическое тело», есть человек (есть – «я»), нет «физического тела» нет человека (нет – «меня»). В этом нет ничего хорошего, и в этом нет ничего плохого. Это, лишь указывает на «уровень сознания», на Сознание большинства людей (общей массы людей).

И для того чтобы людям лучше жилось в своих физических телах, наверное, было бы не плохо, понимать от чего зависит физическое здоровье и материальное благосостояние. А это, эфирное тело и эфирная энергия. Наверное, так же важно знать, от чего зависит, качество эфирного тела человека (его «биополя», ведь, так многие экстрасенсы называют эфирное тело человека?).

Итак, от чего зависит, качество эфирного тела человека («биополе»).

Если «грубо», то, от ВСЕГО, кроме физической материи. Но в первую очередь, качество эфирного тела (и это, важно), зависит от качества Тонкого тела.

Контроль над эфирным телом у людей осуществляется подсознанием - Тонким телом. (Тоже - самое, происходит и с другими телами). У людей развитых контролирует эфирное тело Сознание.

Факторы, влияющие на эфир.

1. на качество эфирного тела человека влияет «личная карма» человека. В некотором роде, примером может служить врождённые физические недостатки (детский церебральный паралич, диабет и другое).


Влияние родовой кармы на «эфир».

Если бы люди обладали большим сознанием, то родовая карма не так бы и «нависала» над их «эфиром».

· В огромной степени эфир, у человека зависит от «родовой кармы», наследственности. Я, это называю, одним словом, «родовое». Объяснить, это очень просто. Подсознание, контролирует все тела, на всех уровнях и заканчивается на физике, «генами». Учёные и врачи давно подтвердили «закон наследственности», но на этом всё «не заканчивается», а точнее заканчивается. Так как начинается не на физике и генах, а на монаде. В теле монады – подсознании, тонком теле. Именно там, и начинается «родовое», наследственность. И не гены родителей влияют на структуру и качества ребёнка, а монады родителей, с накопленной родовой кармой. Именно этим и объясняются не только физические, но и психические, умственные и кармические «особенности», передаваемые предками.


Влияние СОЗНАНИЯ на «эфир».

· Ещё один важный фактор, это - Сознание, которое, может всё. В том числе и заново создать или изменить эфирное тело. И если у вас, плохой набор генов, плохое чувство юмора (астрал), унывающий характер, не сильная воля и дух, не благоприятная карма, «не светлая голова», не добросердечный нрав (вас мучают зависть и обиды), вы не осторожны (пытаетесь в других вызвать зависть), и у вас, « плохо с подсознанием» (всё перечисленное и «говорит» о плохом подсознании), вам долгое время не придётся переживать по поводу здоровья, если у вас мощное Сознание, способное восстанавливать эфирное тело. На первый взгляд, здесь написана полная ахинея, но это не так. Если вы повнимательней ознакомитесь с темой «Сознание», вы поймёте, что Сознание – автономно и самодостаточно, и не отчего не зависит. Не от энергии, не от подсознания и к тому же не поддаётся воздействию извне.

Примечание.

Для того чтобы увидеть, материальное благополучие человека необходимо «изучить» его эфирное тело и пространство вокруг него. И обратить внимание, насколько эфирное тело способно удерживать энергию. Потому что, не способность удержать эфирную энергию приводит и к отсутствию денег или к потере денег. Дальше, необходимо найти причины, «почему эфир человека не содержит или не может удерживать качественную эфирную энергию». А, причин может быть множество и все они разные.


Немного оккультизма.

· Во-первых, эфир, эфирный проводник (тело) – это «основа», «матрица» для физического тела. Физическое тело начинает заболевать или выздоравливать, сначала в «эфире», а потом уже «на физике». Для целителей очень важно, научится «видеть» эфирное тело человека, и не путать его с фантомом.

· Во-вторых, в медитации необходимо изучить и рассмотреть, как устроено эфирное измерение. Потому что, энергию для эфирного проводника человек может получить, только из эфирного пространства.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за интересную и полезную информацию. С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию, уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную и полезную информацию.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Очень интересная статья, благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед!
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Благодарю вас уважаемый мастер Унагдомед за очень ценную информацию. С уважением к вам и вашим знаниям...
 

фея888

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за ценные знания!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за полезную информацию, уважаемый Мастер Unagdomed!!!
 

destiny

Уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за статью об Эфире.
С уважением.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за знания, уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за статью об Эфире.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу