Divider

Вирд Фахри Рази. 2 вариант (продолжение)

vilen

</COLOR>
На 4-ой ступени нашей школы "Карамат" я начинал выкладывать мощные вирды шейха Фахруддина ар-Рази в двух различных вариантах. Здесь я продолжу статью о втором варианте вирда шейха, и закончу.​
<i></i>

Четвертое дуа, на ВТ:
<COLOR color="#FFFFFF">Аллахумма, йа мукаллибаль кулюби валь абсари. Ва йа мудаббираль-лейли ван-нахари. Саббит кальби аля диника ва та`атика фаля такильни иля нафси тарфата `айн. Ва ля акталля мин заликь.

О Ты, Кто изменяет сердца и обращает взоры людей, распоряжается днем и ночью, укрепи сердце мое в вере Твоей, не оставь меня ни на мгновенье. Не дай погибнуть из-за страстей моих.​

Пятое дуа, на СР:
m5W0pK_gw6s.jpg


О Аллах! Именем Аллаха молю о защите для себя, членов моей семьи и имущества. О Аллах! Сделай меня довольным с волей Твоей.
Прости за невыполненные деяния. Поистине, не дай мне торопить то, что Ты замедляешь, и замедлять то, что Ты ускоряешь. О Аллах! Прибегаю к Твоей защите милостью Твоей и высочайшим повелением от пламени Ада, неверия и бедности.​

Шестое дуа, на ЧТ:
LmBBzfEe1I4.jpg


Я приготовил для всякого блага слова Бисми-ллах» от всего зла — 'а'узу би-ллах, для каждой опасности — ла 'илаха 'илла-ллах, при
всякой печали и неприятности — ма ша'а-ллах, за каждый грех — 'астагфиру-ллах, при каждом горе — "инна ли-ллах, за каждое благо
от Бога — ал-хамду ли-ллах. за все, чем я доволен — благодарность Аллаху, за все, что удивляет меня — субхана-ллах, при каждом
испытании и затруднении — хасбийа-ллах, при всем, что случается по Воле Божьей — таваккалту 'ала-ллах, и знаю, что при каждом
благочестивом поступке и грехе нет сохранности от греха и нет силы совершить благое, кроме как при помощи Аллаха, Высочайшего и
Могучего.​

Седьмое дуа, на ПТ:
eBO5YJuOf_o.jpg


Мне достаточно лишь Аллаха в моей вере (Исламе). Мне достаточно лишь Аллаха при всех неприятностях. Мне достаточно лишь Аллаха как Защитника от всякого, кто угрожает мне, от любого, кто завидует мне. Мне достаточно лишь Аллаха как Защитника от всякого, кто замышляет зло против меня. Мне достаточно лишь Аллаха как Защитника перед лицом смерти. Мне достаточно лишь Аллаха как Защитника при допросе в могиле. Мне достаточно лишь Аллаха как Защитника при взвешивании моих деяний на весах, Мне достаточно лишь Аллаха как Защитника при переходе через мост Сырam. Мне достаточно лишь Аллаха, кроме Него нет никого и ничего, достойного поклонения, уповаю лишь на Него. Он — Господь великого Трона.​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу