Divider

Лесной приворот.

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Приворот, который довольно легко делается. Нужно выбрать место в лесу, в котором вас мало кто потревожит. И произвести такое действие:Кулаком начертите это изображение в воздухе на востоке и как бы ударьте, раскрыв ладонь в центр образовавшейся петли при этом почувствуйте,



как из раскрывшейся ладони вышла энергия. Тут нужны очень слабые заряды, по этому простой визуализации и естественных следов от энергии человека хватит.


Так сделайте на восемь сторон света почасовой стрелки. Вернувшись на восток сделайте такой знак над головой и под ногами.
Теперь успокойтесь и начните звать мысленно духа леса, лешего или так как вы это понимаете. Не нужно слов просто вспомните детские сказки и начните звать его в сознании. Вы ощутите легкое головокружение, и путаность в голове, когда он придет, как будто заблудились сами в себе.
Далее самая трудная часть работы вам нужно именно образами показать, что вы хотите. Достав фотографии и связывая их веревкой, плотным мотком, думайте и как бы показывайте окружающему миру, что вам нужно и как вы хотите это получить.

Положите перед собой, когда закончите булку и пакет молока и совершите те же рисунки вокруг только уже против хода солнца и потом вверх и вниз. Теперь спокойно и не оглядываясь и не заговаривая идите домой(вне леса это правило уже не работает). В противном случае вы можете притянуть духа и немного поплутать. Правда если это случится, то результата от работы может не быть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу