Divider

Астропрогноз на месяц Овна

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Весна окончательно вступила в свои права. Даже в наших северных широтах вовсю светит солнце, журчат ручьи, вот-вот появятся первые листочки. Замерзший народ отогревается и душой, и телом и, конечно же, надеется на лучшее.

К счастью, надежды наши небезосновательны. Звезды, как и мы, настроены весьма оптимистично – по крайней мере, никаких коварных замыслов на наш счет не вынашивают. Нам настоятельно рекомендуют собраться с силами, нацелиться на результат – и действовать без промедления! Овен – товарищ стремительный, он не из тех, кто долго запрягает, так что если хотите преуспеть в этом месяце, не мешкайте на старте.

Только учтите: вам предстоит не простой марафон, а бег с препятствиями. Ямы и ловушки будут возникать совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Что тут посоветуешь: будьте внимательнее. Торопиться – вовсе не значит лететь сломя голову.

Тех, кто мечтает заработать, порадовать пока нечем: больших денег не предвидится. Кончились – и все тут. В банках пусто, фирмы на мели, в кошельках у спонсоров гуляет ветер. Но если быстрое обогащение не входит в ваши планы, волноваться не о чем. Зарплату выплатят вовремя (по сусекам поскребут, но народ голодным не оставят), личная кубышка не опустеет, в общем, не пропадем!

С друзьями, коллегами, братьями и сестрами отношения просто замечательные. Созваниваемся, ходим в гости, поддерживаем друг друга и не помним былых обид. В семье царят мир и любовь. Дети ведут себя вполне прилично, ну, а вторая половина не перестает удивлять – в самом лучшем смысле слова. Если вы не первый год вместе и съели уже не один пуд соли, вполне возможно, что сейчас ваши чувства вспыхнут с новой силой. А чтобы насладиться обществом друг друга, устройте себе второй медовый месяц – отправьтесь в романтическое путешествие!

Родители, бабушки, дедушки нам не докучают. Но учтите: пожилые люди сейчас не в лучшей форме. Они, конечно, не жалуются, но ваша поддержка лишней не будет, поверьте.

У молодых в жилах кипит кровь, а в сердце зарождается самое прекрасное чувство. Что ж, совет да любовь! Но будьте осторожны: в месяц Овна ожидается всплеск «болезней от удовольствия». А также всевозможных вирусных инфекций – так что пейте витамины и особенно тщательно соблюдайте правила личной гигиены.

В остальном природа настроена вполне благодушно: никаких серьезных катаклизмов на сей раз не предвидится. Техника тоже ведет себя достаточно пристойно: дежурные поломки, мелкие аварии, но ничего по-настоящему плохого.

Магическое пламя

Чтобы завоевать расположение хозяина месяца, приобретите талисман с изображением звездного барана – кулончик, брелок, подвеску. Это может быть безделица, а может и дорогое ювелирное украшение – на этот раз цена не существенна. Главное – внимание. Носите талисман с собой, и он будет притягивать к вам удачу. И не забудьте поставить соответствующую картинку на монитор компьютера и мобильного телефона.

Кроме того, чаще надевайте вещи из овечьей шерсти. Конечно, на дворе весна, и в дубленках, даже самых модных и невесомых, уже жарковато, но тонкий вязаный жилет или платок окажутся очень кстати.

Дома, в восточной части, повесьте плакат с изображением правящего созвездия, а рядышком, на тумбочке или туалетном столике, поставьте свечу или лампадку. В трудные минуты зажигайте огонь, беседуйте с небесным покровителем – и пусть весь негатив сгорает в магическом пламени.

Витамин С

Скоро лето, так что пора приводить себя в порядок. Подтяните мышцы, подкачайте пресс. Если накопили лишний жирок, избавляйтесь от него немедленно! Сейчас полезны приседания, упражнения с гантелями или эспандером, наклоны, легкие пробежки. Для большего эффекта запишитесь в тренажерный зал или фитнес-центр: пусть инструктор «поколдует» над вашими формами. А после тренировки, опять-таки, рекомендуем бассейн или сауну.

Не забывайте о витаминных напитках – специальных коктейлях или традиционном отваре шиповника. И, конечно, о правильном питании. Основной вкус сезона – кислый. Так что налегаем на квашеную капустку, добавляем лимон и в чай, и в соусы. Готовим блюда из курицы, фазанов, почек, печени, морепродуктов. От крольчатины, конины и козлятины советуем отказаться. Зато можно щелкать орехи, есть блины с икрой и баловаться плюшками.

Дорога зовет!

Хорошие новости для путешественников и командировочных: мир встретит вас с распростертыми объятиями! Исключения, конечно, будут: в Таиланде и Центральной Африке сейчас не особенно приятно. Зато чудесно на Мальдивах, в Сингапуре и на острове Шри-Ланка. Хорошо за Уралом – в Сибири и Казахстане. Жители Пакистана и Афганистана тоже настроены весьма дружелюбно. Вы отлично проведете время в Малайзии, на юге Вьетнама и на великолепном острове Виктория.

Штаты и Европа не тянут на звание райских уголков, но и там сейчас вполне неплохо. Особенно, если вам предстоит не развлекательное путешествие, а поездка по делам.



Автор: Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу