Divider

Отзывы по практикуму очищения от негатива

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников поздравляю с состоявшимся практкиумом.

В этой теме прошу написать свои впечатления по прошедшему.

Какие ощущения испытывали

Как изменилось ваше состояние до и после практикума

Каково ваше состояние сейчас

Какие изменения вы заметили

Как спалось и что снилось

Пишем.
<i></i>
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Здравствуйте Мастер Дэймос. Благодарю за практикум. Во время практикума весь вибрировал. Сразу после практикума напало бессилие, провалился в сон, с утра чувствую облегчение, и жжение в некоторых местах.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Здравствуйте, уважаемый Мастер Дэймос. Во время практикума сначала почувствовала тяжесть в голове, перед глазами стоял темно бирюзовый фон. Затем был шум в левом ухе и светлые засветы перед глазами. Потом почувствовала непроизвольные подергивания левой рукой и в брюшной полости. Очень чесалась переносица, именно в это время умерла моя коллега...В конце перед глазами слово разлили черную краску. Навалилась дремота и я уснула. Что снилось не помню. Сегодняшний день начался без особых изменений. Благодарю Вас за возможность участия в практикуме.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , уважаемый Мастер Деймос. Сначала я ощутила жар, потом жар прошел и были ощущения в чакрах, шум в ушах и покалывания с правой стороны тела. Эта сторона у меня почему-то сильно загрязнена. Сон был нормальный, снов не помню. Встала рано бодрой.
У мужа во время практики покалывало лицо, руки до локтей. Утром встал с ощущением тяжести.
Спасибо за проведенный практикум.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Впечатления у меня хорошие от практикума. Посетила пара интересных мыслей относительно моего отношения к миру. Кроме болевых ощущений с правой стороны головы и лба других не было. После практикума также было неприятное ощущение пустоты в области Анахаты, после чего почувствовала холодный поток энергии. Снилось, что я разрушаю построенные родственниками вещи, которые меня раздражают; страшного вида большой краб-паук, который за мной гнался, после чего я его убила. С утра самочувствие хорошее и легче контролировать мысли и эмоции. Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум!
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток, Мастер Деймос.
Я постоянно проваливалась в сон во время практикума; только вытащу себя оттуда и снова. Хотя перед началом практикума спать не хотелось совсем, чувствовала себя бодро.
Не могу даже вспомнить, все ли визуализировать удалось или что-то проспала.
Причем проснулась только что и ничего не соображаю и не чувствую))
Снов не помню.
С уважением к Вам, Вашим знаниям и трудам.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Благодарю Вас за проведённый практикум. Сначала я чувствовала сильный поток энергии. Где то минут через 20 очень сильно затошнило, просто чуть не вырвало, потом стало легче. Спала я крепко, снов не водила. Сегодня чувствую как-будто облегчение, настроение лучше. Ещё раз благодарю. С уважением!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
А вот теперь я проснулась.
Это фантастика!!! Обострение хронического заболевания исчезло, его нет! Вчера было совсем уже плохо и не было никаких сил хотя бы на попытку самоисцеления; я приготовилась уже к курсу инъекций дней на 7-10... Только лечить нечего: симптомов никаких, чувствую себя абсолютно здоровой и снова энергичной...
Это невероятно просто: такой мощный воспалительный процесс исчез за несколько часов!
- Как и мой дар речи, очередной шок у меня; пойду осмысливать.
Мастер Деймос, моей благодарности и восхищению нет границ...
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за проведенный практикум очищения от негатива! Очень рада, что мне довелось принять участие в практике такого формата, было очень интересно. Это принципиально новый опыт и ни с чем подобным прежде мне сталкиваться не приходилось.

Общий факт: три участника испытали одинаковое ощущение замедления времени, и в себя пришли почти одновременно. Также видели схожие вспышки света.
Мой отчет: Все прошло хорошо, были болевые ощущения (основание черепа, между лопаток, область печени), но негатив вышел и боль прошла. При этом чувствовала запах гари и чего-то тухлого. Шли сильные вибрации в теле, и ощутимая пульсация в межбровье. В конце сильно нагрелись руки, от них тепло разошлось по всему телу. Пришло чувство невесомости и полного умиротворения. Кружилась голова. Сон был спокойный, состояние с утра отличное. Присутствует чувство легкости и свободы в области груди. Сны были интересные и насыщенные информацией. Несколько эпизодов объединяло наличие сетчатых/плетеных предметов. Также видела много зелени: красивый вековой лес и молодые ростки чая. Остальное, хотелось бы, по возможности, обсудить лично.

Участник 2: Практикум прошел отлично, что удивило, т.к. человек даже снов обычно не видит и от магии далек, а тут все получилось как нужно. Вначале было состояние невесомости. Затем вышел негатив, и пришло ощущение тепла во всем теле, за которым следовало чувство тяжести. Во время практикума сильно болела голова (правое полушарие), также была боль между лопаток, которая сохранялись некоторое время после практики. Состояние нормальное, снов как обычно не помнит.

Участник 3: Во время практикума было сильное давление и что-то сверху через плечи резко вошло в тело и казалось, что эта сила что-то вытягивает изнутри. После этого появилась резкая боль в низу живота, которая быстро прошла. Негатив вышел как «нарисованный». Во время ритуала болела голова в основании черепа и сердце. Видела эпизоды и слышала информацию из своей жизни, и из жизни незнакомых людей. В конце чувствовала холодный поток. Самочувствие с утра хорошее, бодрое. Сон спокойный. В одном из эпизодов сна участница видела, как выливает черную воду под дерево недалеко от дома, а на дне таза остается земля. В этот момент женщина из соседнего окна начала ее ругать, и выражать свое недовольство.

Участник 4: В начале практикума испугался и начал активную «самозащиту» после того как услышал к себе обращение «из вне». Надеюсь, это не помешало в проведении практикума. Чуть позже успокоился, почувствовал невесомость и сильное тепло в руках. В себя пришел раньше всех, но положенное время выдержал. Снов не запомнил. Чувствует себя нормально, но сегодня спал полдня.

В общем и целом, практикум оставил положительные эмоции и глубокие впечатления. Мы все были рады принять участие, и полученный опыт считаем бесценным. Примите от нас благодарность и низкий поклон за Ваш труд, знания и оказанную помощь. Желаем Вам мира, благополучия и долгих лет жизни!
С уважением.
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос.
Благодарю Вас за проведеный Практикум. Поток энергии почувствовала задолго до начала, потом было что то вроде удара под дых, вакуума, ощущение, что кончился воздух.
Потом пошло легче, у меня было чувство, что меня распяли и как бы вытягивали из меня паутину, долго долго, особенно сильно это чувствовалось в районе свадсхистаны. Потом посмотрела на часы, а времени прошло всего 15 минут. Это был очень долгий практикум.
После сразу провалилась в сон. Очень неприятный, я находилась в позиции жертвы, меня всячески обижал и удерживал человек, который в реальной жизни является для меня непререкаемым авторитетом, а я стеснялась позвать на помощь. Все закончилось хорошо, помощь пришла, но весь день находилась под тяжелым впечатлением от увиденного.
Самочувствие отличное.
Благодарю Вас, Мастер Деймос, за все, что Вы делаете для моего развития.
 

*ALEKS*

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos, за проведенный практикум очищения от негатива. Все получилось, была кропотливая работа, результат стал очевиден минут через 20. Интересное для себя увидел после практики. Быстро уснул, снов не видел. Утром самочувствие хорошее, по ощущениям "что то произошло". Наблюдаю отношение ко мне окружающих меня близких людей, есть знаковые моменты.
Очень рад, что получилось принять участие в практике такого формата. Практикум понравился. Низкий поклон Вам за знания, мудрость и оказанную помощь.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Деймос, спасибо за проведенный практикум. Я начала чувствовать давление в голове за несколько часов до практикума. Во время практикума периодически возникало ощущение, что меня наполняют энергией. В ночь после практикума снилось, что практикум продолжается и с моего тела сходит темная масса, и при этом в области головы светится небольший шар. На следующий день примерно в обед почувствовала сильную сонливость, никак не могла с ней справиться и даже ушла с работы, проспала до вечера.
Второй участник особо ничего не описала, только на следующий день отметила, что болит голова.
А третьему участнику недавно поставили неутешительный диагноз, но он отказался от традиционного лечения, лечится нетрадиционными методами. После окончания практикума я нашла его спящим, склонившим голову на столе, когда я упрекнула его, что надо было сидеть прямо, он сказал, что сам не помнит, как отключился. Утром он сказал, что впервые за время болезни проспал крепко всю ночь и у него ничего не болело. А во сне видел, что в магазине он набирает здоровые, большие, красивые яблоки - полный пакет.
Спасибо еще раз за Ваш труд. С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум очищения от негатива. В начале почувствовал тепло в области муладхары, дальше все спокойно. Сны снятся, но запоминаются частично. Настроение отличное. После практикума на следующий день, внешняя сторона голени правой ноги то потеплеет потом отпустит, а сегодня тепло переходящее в жар, и так в течение нескольких часов.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tolstiy16 написал(а):
Здравствуйте Мастер Дэймос. Благодарю за практикум. Во время практикума весь вибрировал. Сразу после практикума напало бессилие, провалился в сон, с утра чувствую облегчение, и жжение в некоторых местах.
Бессилие сразу после практикума и в течение какого-то времени после него - это нормально.
Жжение указывает на то, что в этих местах были загрязнения, которые очистились и сейчас там повышенная активность каналов и точек. Это пройдет по мере нормализации.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
guzelem написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Дэймос. Во время практикума сначала почувствовала тяжесть в голове, перед глазами стоял темно бирюзовый фон. Затем был шум в левом ухе и светлые засветы перед глазами. Потом почувствовала непроизвольные подергивания левой рукой и в брюшной полости. Очень чесалась переносица, именно в это время умерла моя коллега...В конце перед глазами слово разлили черную краску. Навалилась дремота и я уснула. Что снилось не помню. Сегодняшний день начался без особых изменений. Благодарю Вас за возможность участия в практикуме.

Если что-то чешется и т.д. - почешите. Не нужно терпеть и т.д. И каждый день кто-то умирает. Это ничего не значит.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
aelius написал(а):
Здравствуйте , уважаемый Мастер Деймос. Сначала я ощутила жар, потом жар прошел и были ощущения в чакрах, шум в ушах и покалывания с правой стороны тела. Эта сторона у меня почему-то сильно загрязнена. Сон был нормальный, снов не помню. Встала рано бодрой.
У мужа во время практики покалывало лицо, руки до локтей. Утром встал с ощущением тяжести.
Спасибо за проведенный практикум.
Ощущение тяжести бывает после очищения. Это значит что негатив еще выходит.
Обычно со временем тяжесть пропадает и наступает облегчение.
Наблюдайте дальше.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, Мастер Деймос. Я тоже так подумала.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю Вас за проведенный практикум! Сначала было ощущение потока сверху, словно меня к нему подключили. Это ощущалось в области головы, плеч. Во время практикума, было такое ощущение, что по телу льется прохладная вода, но это ощущение было приятным. Ночью снился сон, что я наношу на свое тело лечебную субстанцию, однако, как бы ни старался, не получалось ее нанести в область левого бока. Есть генетическая патология, связанная с желчным пузырем и печенью. Возможно, это как-то связанно. А может это просто странный сон. До практикума у меня начался какой-то застой в жизни. Не было особого желания что-либо делать. А сейчас все снова начинает двигаться. Чувствую себя легко и спокойно. Благодарю Вас, Мастер, еще раз. С уважением.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас за проведённый практикум.Во время практикума покачивало тело,ощущения были лёгкие,приятные,так же были видения энергий.Казалось,что ветерок обдувает сверху.Сначало было ощущение поглаживания сверху вниз по кокону,затем ощутил работу всех энергетических центров,так же сверху вниз,затем пошли приятные,мягкие потоки по всему телу.Сразу после практикума и практически весь следующий день,происходили ситуации которые я уже видел.Снов после практикума не помню,встал рано,чувствовал прилив энергии,но ближе к обеду почувствовал что заболеваю ,а к вечеру совсем расклеился,и левая нога начала нешуточно болеть.Сегодня все симптомы простуды проявились по полной.Весь день ощущаются мощные потоки энергии,усиленная работа энергетических центров,и весь день клонит в сон.Люди как то засматриваются,отношение доброжелательное.Пришло осознание как поступить в некоторых ситуациях,и с некоторыми людьми...Ещё раз благодарю Вас,за Ваш труд.С уважением и благодарностью...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nelya de Giz написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Впечатления у меня хорошие от практикума. Посетила пара интересных мыслей относительно моего отношения к миру. Кроме болевых ощущений с правой стороны головы и лба других не было. После практикума также было неприятное ощущение пустоты в области Анахаты, после чего почувствовала холодный поток энергии. Снилось, что я разрушаю построенные родственниками вещи, которые меня раздражают; страшного вида большой краб-паук, который за мной гнался, после чего я его убила. С утра самочувствие хорошее и легче контролировать мысли и эмоции. Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум!
С уважением.
Пустота это вполне типичное ощущение после чистки. Холодом как раз ощущается часто процесс восстановления очищенных участков и связанных с ними зон.
А родственникам стоит дать понять, что вы по их правилам играть не хотите и не будете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу