Divider

Ваши отзывы о Луггарской Школе 2 круга

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Ваши отзывы о Луггарской Школе Второго Круга.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за замечательную школу. Школа очень полезная и нужная. Все методы очень понравились. Знания, которые Вы даете в школе, очень ценные и интересные. Все изложено доступно и понятно. Очень интересно было прочитать легенды. Узнала для себя много интересного. Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за чудесную школу и Ваш труд.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Пётр Могила за открытие уникальной Школы. Школа просто потрясающая. Методы потрясающие. А знания, которые Вы даете в Школе - бесценны и так необходимы. Легенды просто завораживающие. Сердечно Вас благодарю за Школу. Низкий поклон Вам.
С глубоким уважением к Вам.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за открытие Школы! Очень редкие и полезные Знания! Красивые и интересные Сказы Старцев и Легенды! Методы изложены доступно и подробно. Очень нужная Школа! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила Ваша Школа - россыпь бриллиантов! Все методы очень нужные, разноплановые, всё понятно донесено. Легенды и Сказы Старцев очень интересно читать , есть редкие Знания о Чернобоге. Храни Вас Вечность.
 

Фрей

Примите мою искреннюю благодарность уважаемый Мастер Пётр Могила. Я очень давно хотел познакомиться с материалами подобного толка. Знания, которыми вы с нами поделились в рамках школы, редки и ценны. Подходы изложены доступно и не вызывали вопросов. Ранее вы упоминали, что Луггарская Школа Мастерства лишь одна из нескольких в языческой традиции Руси. Я очень надеюсь под вашим началом познакомиться и с другими направлениями дохристианской традиции мастерства.
С Почтением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Петр Могила за открытие уникальной школы .Все методы просто бесценны ,в них все понятно изложено ,очень понравились легенды ,многого не знала в этом направлении ,меня всегда почему-то тянет к древним дохристианским знаниям ,надеюсь ,что будет продолжение данной школы ,с уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Петр Могила благодарю за открытие школы!!! Такие потрясающие знания Вы нам даёте,это бесценный подарок,такие нужные и интересные уроки и заговоры.Низкий поклон Вам.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Пётр Могила за ценные знания.С уважением к Вам и Вещему труду.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Петр Могила, примите мою огромную благодарность за открытие уникальной школы и предоставленную редкую возможность получения сокральных Знаний .
Низкий земной поклон.
С уважением к Вашему Труду.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Петр Могила ,благодарю Вас от всего сердца за открытие уникальной школы,где есть возможность получить редкие и ценные знания,повысить уровень мастерства.Все методы очень сильно понравились,все дано доступным языком.Легенды и Сказы Старцев с большим удовольствием читала.
Спасибо огромное за Ваш титанический Труд и Знания с большой буквы.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас от всего сердца за открытие такой Школы,в которой даны очень редкие,необходимые и полезные знания! Методы изложены доступно и подробно.Очень надеюсь и на последующее обучение в данно Школе!
С Уважением!
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Петр Могила, примите и мою искреннюю благодарность за открытие данной школы! Методы доступные, очень редкие и нужные. С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю мастер Петр Могила. за такую замечательную школу, и те знания которыми вы с нами делитесь. Все методы доступны и понятны. С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам уважаемый Мастер Петр Могила!
Благодарю вас за открытие Школы.
Я просто в восторге от Методов ,знания уникальные,у меня трепет душевный какой -то от такого рода знаний,словами не передать.
Всех вам благ Мастер!
С уважением!
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Петр Могила за школу ,за знания ,за легенды.С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Петр Могила,
я искренне благодарю Вас за уникальную школу и за удивительные знания. Коротенькие, легко запомнить и имеют большую ценность по действию. Сильная школа. Учусь с удовольствием.
Поклон за труд, уважение за знания.
 

Ариада_

Мастер Петр Могила, благодарю вас за открытие школы. Очень рада продолжить обучение.
С каждым разом, школа все интереснее, знания как всегда очень нужные. Все понятно написано.
С уважением!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Пётр Могила здравствуйте.
Благодарствую за Школу.
мне очень понравилась, и подходы нужные и рассказы из наследия интересные.
вообще наследие славян магическое весьма интересует меня.
надеюсь на продолжение.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за открытие Школы!
Школа удивительная-мощная,глубокая с очень значимыми методами.Очень хочу учиться и дальше в ней.
Благодарю Вас снова и снова.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу