Divider

"Генетическая нищета" 2 Практикум избавления

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83

Дети, которые видят облезлые углы, подсознательно программируются на нищету. Уже в подростковом возрасте они начинают осознавать её тяжесть. Ещё Антон Павлович Чехов отмечал, что облезлые стены и грязные коридоры дурно влияют на способность студента к обучению. Грязь и нищета подавляют человека, привычный вид убогой обстановки программирует быть неудачником. Вы могли бы возразить мне, что ненависть к нищете стимулирует некоторых людей развиваться и зарабатывать деньги, но я вам отвечу, что куда большее количество людей ломается под непосильным бременем бедности. У слов «беда» и «бедность» один корень. Гоните прочь от себя беду. Гоните прочь бедность. Как же мне нравится фраза: «Богатство – это состояние ума». Так вот, нищета – это тоже состояние ума.

Генетическая нищета как код или зомби программа вбита в наши мозги еще с детства, за это мы не можем быть счастливы, позволить себе то что хотели бы, мы прозябаем и довольствуемся нищенским отребьем.
Нам нужно избавиться от этих программ, кодов, заложенных алгоритмов. Если от них не избавиться, то мы и наши дети так и будем жить оставляя на "черный" день деньги, вещи, посуду и другую утварь и то, чем нужно пользоваться сейчас, а не ждать "черных" дней.

4f9358a3b81805ed7638aa47d88b4284.jpg

Если будут желающие, то можно будет провести практикум, который уберет из нашего поля души и энергетики эти программы нищеты, нужды и бедноты. Если вы не позаботитесь об этом сейчас, то завтра ваши дети будут презирать вас за то, что вы не дали им света, ладности и достатка. Ведь достаток не в богатом кошеле или деньгах, богатство и достаток в душе. Если же избавиться от этих программ, от этой генетической нищеты, зомбирования на бедность, то в вашу жизнь придет изобилие, процветание и та роскошь о которой вы только мечтаете, но которую у вас отнимает "генетическая нищета" и другие программы бедности. Записывайтесь на практикум и вы сами увидите как легче живется без этих программ и печатей. Вы увидите как деньги сами начнут к вам притекать и как легко их тратить и при этом не бояться, что они уйдут безвозвратно, потому что программы нищеты уже не будет и потоки средств будут притекать к вам. Как говорится "Что отдаешь, то вернется многократно, а что утаишь, то пропадет как в болоте"
Практикум рассчитан как на одних людей, так и на прохождение семьей или по несколько человек.
Пожертвование за одного человека составляет 1 000 рублей.
Не упустите свой шанс убрать из себя программы бедности, заложенности недостатка, генетическую нищету
и все те программы, которые делают нас несчастными в отношении счастья, приобретения, достатка и богатства.
Кто желает пройти такой практикум записывайтесь в этой теме.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума для меня и еще пяти человек. С уважением!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за уникальную возможность, улучшить свою жизнь и очиститься от вредоносных программ. Прошу записать на данный практикум меня (+1 человек).
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума для меня и еще 1 человека. С уважением!
 

Захра

Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас, если это возможно, записать на прохождение данного практикума меня и еще одного человека. С глубоким Уважением и благодарностью к Вам!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за статью.
 

natalu

Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Унагдомед, записать меня и ещё одного человека на прохождение данного Практикума.С Благодарностью и Уважением!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума.
С уважением.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума. С уважением!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего Благословения на прохождение Практикума для меня и моей супруги.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Прошу Вашего благославения уважаемый Мастер Unagdomed на прохождение практикума. С почтением к Вашему мастерству.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума для меня и еще 1 человека. С Уважением!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый мастер Унагдомед, прошу вашего благословения на прохождение Практикума.
С уважением к Вам.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Мастер Унагдомед,прошу Вашего Благословения на прохождение практикума избавления от Генетической Нищеты и Нужды.
С уважением к Вашим Знаниям!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed! Я прошу Вашего Благословения на Участие в Практикуме!

С уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Первый список

archierei (+5)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Второй список

ГОР (+1)

skandinavska (+1)

Захра (+1)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Третий список

natalu (+1)

Джинн

Lica

BOP (+1)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу