Divider

Ваши отзывы о практикуме "Духовной помощи и защиты"

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
article181884.jpg

Поздравляю участников
с прохождением практикума
"Духовной помощи и защиты"
совершенным в день силы Вознесения Логоса!!!


Теперь можете быть уверенными в помощи с духовных сфер и поддержки во всех обстоятельствах!
Для Вас не возникнет не разрешаемых вопросов, а враждующие отступят чувствуя исходящую от Вас силу!
Нет ничего важнее чем небесная защита!

a3844.gif

О своих ощущениях, впечатлениях и изменениях отписывайте в данной теме.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за труд и силы вложенные в этот практикум. Во время практикума все прошло спокойно. Видел орла, большой массивный, с кисточками по краям крыла, нос крючком, ноги с густым оперением, выпущенные вперед. Он искал место для приземления, а я в это время пытался его сфотографировать. Вся картина происходила через окошко видоискателя фотоаппарата. Эмоции меня переполняли, я наконец то смог сделать редкий снимок такой "Гордой" птицы. Не знаю что это значит, но не вижу ничего дурного.
С глубоким уважением.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Доброго времени суток,Мастер Перун!
На протижении в его практикума было спокойно и умиротворено.В видениях было три цвета зелёный синий и голубой,были почему то цветы не пойму почему конечно,качалось стороны в сторону,ближе к концу был образ Ганеши.
Благодарю за Ваш труд!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум .Практикум прошел мягко ,тело слегка покачивалось из стороны в сторону ,было тепло в ладонях рук и во всем теле ,было очень жарко мне ,было спокойствие и умиротворенность , с уважением.
 

ЗИ НГА

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за Ваш труд. Во время практикума все прошло спокойно - тело слегка покачивалось из стороны в сторону. Ближе к концу ощущались сильные вибрации. Свеча в самом начале Практикума сильно вспыхнула. На внутреннем экране виднелись фиолетово-синие геометрические фигуры. В видениях было два цвета фиолетовый и красноватый. Было только два образа- в самом начале образ женщины в белом одеянии и после образ мужчины.
С глубоким уважением и Почтением!!!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за полезный практикум.
Во время практикума чувствовала тепло во всем теле, но особенно в ладонях.
После практикума было тепло и радостно на душе, как будто получила приятный подарок.
Низко кланяюсь Вам за Ваш Труд.
С Уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный Практикум. практикум прошел мягко. Ладошки налились тяжестью, состояние было очень спокойным и расслабленным, очень быстро уснула после практикума.
У второго человека: в ладонях чувствовала тяжесть, указательный палец левой руки как будто разгибали, горело лицо, бросило в жар.
Низкий поклон Вам за Ваш труд!
С глубоким уважением к Вам.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю вас Мастер Перун, за проведенный практикум. На протяжении всего времени ощущались волнообразные энергетические потоки по всему телу, а также сильное давление на сахасрару.
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас Мастер Перун за прекрасный Практикум. В назначенное время сразу же почувствовал мощные потоки по телу, особенно чувствовал потоки через голову и ноги. Тело начало крутиться вначале по часовой стрелке потом через время против часовой. Перед глазами были различные вспышки разного света и цвета. С уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за труд и силы вложенные в этот практикум.
С начало практики было всё спокойно, только виделись гномы, они были в ярких одеждах, особенно выделялись красные головные уборы и синие рубашки на сером фоне. Примерно в середине практикума начались сильные потоки. Чувствовалось воздействие на сахасрара чакру и вишудха чакру. Было ощущение, что через правое плечо до поясницы вошёл металлический прут и пронзила боль. Затем почувствовал сильный холод в ногах от ступней до колен, уже в конце практикума был ещё один сильный поток, и после него ногам стало тепло. После практикума сразу же уснул, снов к сожалению не видел, спал как младенец.
С большим Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Здравствуйте, Мастер Перун. Благодарю Вас за проведение такого сильного и необходимого практикума! Ощущения были приятными. Все тело было расслабленным. Очень чувствовалась во время практикума аджна чакра. После было ощущение наполненности. Ночью приснился сон, в котором я был в темном и мрачном лесу. Из него вела дорога, которая была очень крутой, поднималась вверх и была заросшей деревьями и колючими растениями. Несмотря на это, мне удалось преодолеть этот путь. Еще раз благодарю Вас, Мастер Перун. С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за прекрасный Практикум. В назначенное время сразу же почувствовала мощные потоки энергии по телу, которые проходили через голову и руки. Было ощущение онемения и боли в руках от кончиков пальцев правой руки через плечи и область сердца до кончиков пальцев левой руки, во время практикума сильно разболелась голова, но к концу все болевые и неприятные ощущения прошли. Свеча постоянно во время практикума трещала и горела очень сильно. Пламя просто танцевало. После практикума сильно захотела спать. Спала без сновидений. Весь следующий день была довольно в сонливом состоянии. Видений во время практикума не было. Примите мою искреннею благодарность и земной поклон за Ваш труд.
С Уважением и почтением к Вам.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум!
Все для меня прошло спокойно,сильно тянуло в сон. Как раз в эти дни были сложные обстоятельства и нужна была защита.Я очень благодарна Вам за Ваш труд и защиту.
С уважением
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за Практикум. В назначенное время почувствовал потоки, тело не много раскачивалось из стороны в сторону. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Добрый день, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Во время прохождения Практикума ощущал очень мягкие потоки энергии, тело слегка раскачивалось из стороны в сторону, чувствовалось тепло в верхней части головы, груди и ладонях рук, очень сильные ощущения в районе Аджны (жжение и как бы распирание). В какой-то момент, ближе к окончанию, глаза закрылись, видел золотистый свет и какие-то тени. Сны не запомнил, но их было много.

Второй участник: Очень хорошо ощущала мягкие потоки. Тело слегка раскачивалось из стороны в сторону. Очень хотелось спать. Чувствовалось тепло в руках до локтя и в ступнях ног.

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведённый практикум.
На протяжении всего практикума всё было спокойно. Я, слегка приоткрыв глаза, смотрел на свечу и наблюдал узоры. Под конец практикума, свеча уже прогорала, и из узоров у меня, внезапно, сложилось лицо. В начале показалось женским, но потом, присмотревшись, понял что очень гладкое лицо мужчины. Такое ощущение что он был в плотную ко мне и смотрел на меня. Проявился капюшон. В этот момент и прошли сильные потоки. Скажите пожалуйста, могло ли это быть ведением или это просто совпадение узоров?
С уважением!!!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведённый практикум.Потоки начал чувствовать за несколько часов до практикума.За час до практикума начала немного кружиться голова,были сильные ощущения в Сахасрара и Аджна чакрах,так же чувствовалась работа других энергетических центров.Было видение Иисуса Христа,распростёршего руки и поднимающегося в небо,так же были видения энергий.Небольшое головокружение продолжалось ещё пару дней.На следующий день,мой младший сын чудом избежал смерти под колёсами автомобиля.Всё происходило у меня на глазах,и я бы не успел удержать его,но Господь спас его.Благодарю Вас Уважаемый Мастер,за Ваши молитвы и труды.С уважением и благодарностью...
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум. Во время практикума ощущались легкие потоки , было легко и спокойно, после практикума ощущение чистоты и свободы, как будто с плеч свалился груз.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Духовной помощи и защиты"

Доброе время суток , уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Во время прохождения Практикума ощущал очень мягкие потоки энергии, но у меня было видение : как руки тянущие из под земли держали мои руки и потом отпустили ( это получилось как рукопожатие ) и уловила мысль "иди" .
Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон за Ваш Труд .
С уважением!
Прошу прощения что поздно увидела тему .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу