Divider

Отзывы по практикуму развития и восполнения энергетики

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Поздравляю всех участников с состоявшимся практикумом!

Здесь прошу написать свои впечатления про прошедшему.

Что ощущали?

Как изменилось ваше состояние (До - После)?

Как ощущаете себя сейчас?

Что снилось в ночь после пратикума?

Была ли получена какая-либо информация - озарения, инсайт и т.д.?

Пишем.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Дэймос доброго времени суток. Примите низкий поклон за прекрасный Практикум. Практикум получился полностью от и до, во время него ощущал наполнение энергией и проработку всех чакр. До Практикума была нехватка энергии и небольшой тонус,после же не смог до утра заснуть из за переполнения себя энергией и силой, единственное , после Практикума начала болеть голова, но на утро прошла. Из снов запомнил только один момент: я сижу со многими знакомыми, мы выпиваем водку,приходит мать моя и говорит: " может хватит уже на сегодня ?" , но я беру налитую рюмку подношу себе ко рту,и в этот момент от рюмки отваливается часть стекла и все говорят , что это очень плохой знак и мне будет ну очень плохо. И мать забирает деформированную рюмку и выкидывает её, потом я просыпаюсь. Сейчас чувствую себя отлично
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за проведенный Практикум. Удалось хорошо настроится на выполнение практики и последовательно "прожить" все этапы. В целом хорошо прочувствовал восполнение энергетикой, только с одной из чакр при активации, проявились внешние осложнения (кашель, давка в горле), но в процессе все пришло в норму. Из изменений пока отметил, что меньше стало зацикленности на желаниях которые забирали много энергии в пустую.
С уважением к Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Deimos
За проведённый Практикум.
Во время Практикума было чувство наполненности в голове,в конце практикума когда открыла глаза очень плохо видела,пришлось полежать ,когда встала,тело как будто было утыкано маленькими иголочками,по которым проходил ток.Сны видела не совсем хорошие ,один из них вообще ужасный,какой то червь выполз из кота,он был такой толстый и пополз за мной открывая свой беззубый противный рот и пытался присосаться ко мне,он уже схватил меня за ногу ,но я его оторвала и откинула от себя.Проснулась с симптомами гриппа,но это скорее всего совпадение,потому что и дочь заболела со мной в одно время.Не смотря на болезнь летала весь день налегке,чему очень рада и благодарна вам за труд и замечательный практикум.
С уважением!
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за практикум. Во время практикума я ощущала наполненние энергией. Из неприятных симптомов: пару раз сильно резануло в желудке. Ночью долго не хотелось спать. Снов не помню. Уважаемый Мастер Деймос, до практикума очень долгое время у меня были обиды на некоторых людей. Я всё никак не могла забыть ситуации, которые были очень давно, а сейчас всё как будто исчезло. Ещё раз благодарю Вас, уважаемый мастер Деймос, за Вашу работу.
 

Аймана

Доброго времени суток! Уважаемый Мастер Deimos, примите огромную благодарность за проведенный практикум.Я первый раз испытывала такие чувства!Ощущение переполненности энергией.Видела очень много символов, людей,картинок, которые быстрым потоком проносились перед внутренним взором.От движения энергии первый раз трясло как одержимую и позвоночник в конце вытянулся как струна.Очень интенсивно трясла руками, дыхание участилось и я даже рычала!Это было очень неожиданно!После практикума некоторое время болела голова,но состояние быстро нормализовалось и от переполненности энергией долго не могла уснуть.Сны помню лишь частично.Приснились люди из моего далекого прошлого, которые были близки, но сейчас не общаемся.После практикума позитивное настроение .Уважаемый Мастер Deimos, еще раз благодарю Вас за проведенный практикум!Низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума ощущался энергетически поток. В какой-то момент было неприятное ощущение, как будто в правую ладонь гвоздь воткнули и поворачивают, но это длилось недолго. У второго участника во время практикума заболела голова и руки до локтя. На следующий день состояние бодрое.
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас,за проведенный практикум.Во время практикума не чувствовала никаких неприятных ощущений,один раз только в правой руке от локтя до среднего пальца пробило сильной болью и потом было ощущение,как бы журчащего ручья.Снов не помню,были яркие,насыщенные,но проснулась и все забылось,хотя какое-то знание из сна осталось. Я не могу его облечь в слова пока,но восприятие мира чуть поменялось. На следующий день утром сильно болел затылок и голова. Ощущение во всем теле как при простуде с температурой. Сейчас все негативные симптомы потихоньку уходят,а взамен появляются силы.Я вчера сделала миллион дел и не сильно устала,еще я третий день засыпаю сразу,только до подушки и все.Раньше такого не было.
Второй участник---- практикум прошел спокойно,сразу заснул.На следующий день болела голова. Чувствует себя сейчас бодро. С уважением.
 

dush800

Well-Known Member
Регистрация:17 Янв 2017
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Мастер Дэймос!
Мы к практикуму были готовы. Так так он переносился, получилась почти неделя поста нам. Лишним не будет. Время практикума пролетело незаметно (по нашему времени он начался в час ночи), чувствовал потоки энергии в теле, слышал мерное посапывание сынули в соседней комнате через полчаса после начала, хотя он был настроен очень решительно досидеть до конца ). Я же наоборот ещё долго после окончания не мог уснуть. Никаких неприятных ощущений ни во время, ни после практикума, ни у кого не было. Снов не запомнили. Самочувствие сейчас хорошее, засыпаю моментально, чего раньше не было. Сын, любитель подрыхнуть до обеда, теперь уже к 9 на ногах. Благодарим Вас за практикум.
С уважением.
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за практикум. Во время практикума чувствовался сильный поток энергии. В какой-то момент было неприятное ощущение, в горле и голове. Уснула быстро и крепко. Сон снился, но не запомнила. На следующий день утром ощущения во всем теле как при простуде с температурой. Уже сегодня все негативные симптомы потихоньку уходят, а взамен появляются силы. Мысли поменялись, многие люди изменили ко мне отношение на противоположное, будто сняли маски. Самочувствие сейчас хорошее, засыпаю моментально. Благодарю Вас за практикум.
С уважением к Вам.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Деймос,премного Вам Благодарен за проведенный практикум по развитии энергии.
Сделал все как было указано,в течении медитативного соцерцания рисовал воображением заданные картины.
Чувствовал волновые потоки,вибрацию чакр.Во сне был виден некий рисунок цветного ромба.
С уважением к Вашему труду!
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos.
Благодарю вас за проведённый практикум.
С самого начала практикума ощущала энергетические потоки, ноги потяжелели. Визуализацию проводила согласно инструкции. Какие то не приятные ощущения были в животе, но не болезненные.
Снов не было. Утром проснулась бодрая и позитивно настроенная.
Пришло не которое понимания в определённых вопросах, в которых я сомневалась до практикума.
Благодарю вас за возможность принять участие.
С уважение к вам и вашему труду!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброе утро. Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за проведенный Практикум! Все прошло, согласно инструкции, тело двигалось вперед-назад, влево-вправо и порой не понятными траекториями, особые ощущения испытывал в Аджне, часа 3 еще ощущал легкое жжение и наполненность. После прохождения Практикума как бы изменилось зрение, стало объемней как-то, очень большой прилив сил появился. Спал мало, снился сон: Шел по лесу с какой-то очень знакомой женщиной вдоль лесной опушки, зашли в домик типа охотничьего, рубленного и выходя из него, на женщину нападает медведь, я ее отталкиваю и начинаю бороться с медведем, но борьбой это даже не назвать, будто мы с ним делаем видимость борьбы, обнимаясь и барахтаясь. Затем медведь как бы испугавшись, отбегает в сторону и мы проходим с женщиной в лес. Какое-то время медведь идет вдоль тропинки, потом картинка теряется.

Второй участник: При проработке нижних трёх чакр было довольно сильное сокращение мышц. При проработке верхних чакр - сжималась грудная клетка, давление и потом глотательные движения, чакры Аджна - давление и пульсирующая боль, а потом я увидела открытый третий глаз и даже посмотрела через него, но была какая-то пелена, и затем ощущения вращающегося сверла в макушке. Энергия по ногам до колена поднималась медленно, далее быстро. После прохождения Практикума ощущение легкой тревоги. Снов не запомнила, на утро бодрое настроение и прилив сил.

Третий участник: При прохождении Практикума очень сильно шатало. Ощущала нижние чакры слабее, верхние сильнее. Потоки энергии хорошо чувствовала, в целом довольно приятные ощущения. Визуализировать было не очень сложно, но как бы смотрела на себя со стороны.

Четвертый участник: Визуализировал все, согласно инструкции, во время Практикума подташнивало. Чувствовал онемение в теле и холод рук и ног, руки и ноги были холодными еще какое-то время после Практикума.

Пятый участник: Во время прохождения Практикума проблем с визуализацией не было, только чуть долгое начало. Тело как бы закручивало по спирали. Была боль в груди и очень горели ладони. Затем по окончании очень сильное ощущение наполненности. Спала спокойно, снов было много, но утром не вспомнила ни один.

Шестой участник: С самого начала тело начало немного вибрировать, постепенно это прошло, присутствовала легкая боль в чакрах и покалывание, почти до самого конца Практикума было очень тяжело дышать. Появилось такое чувство , что все жизненные проблемы - глупость и не стоят беспокойства. Было ощущение, будто в шее находится какой-то инородный предмет, который к тому же еще и сильно мешает. эту область очень долгое время не могла преодолеть. По окончании Практикума ощущение наполненности.

Уважаемый Мастер Деймос, еще раз от всех участников примите огромную благодарность за проведенный Практикум! С уважением!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум. В начале практикума почувствовал теплоту в ладонях, затем через некоторое время между лопаток появилось ощущение теплого круга, вибрации в голове. Снов не видел. После практикума стал более активным. Чувствую себя энергетически сильнее.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Маунт написал(а):
[post]938980[/post] Уважаемый Мастер Дэймос доброго времени суток. Примите низкий поклон за прекрасный Практикум. Практикум получился полностью от и до, во время него ощущал наполнение энергией и проработку всех чакр. До Практикума была нехватка энергии и небольшой тонус,после же не смог до утра заснуть из за переполнения себя энергией и силой, единственное , после Практикума начала болеть голова, но на утро прошла. Из снов запомнил только один момент: я сижу со многими знакомыми, мы выпиваем водку,приходит мать моя и говорит: " может хватит уже на сегодня ?" , но я беру налитую рюмку подношу себе ко рту,и в этот момент от рюмки отваливается часть стекла и все говорят , что это очень плохой знак и мне будет ну очень плохо. И мать забирает деформированную рюмку и выкидывает её, потом я просыпаюсь. Сейчас чувствую себя отлично
Вам пора избавляться от лишнего и ненужного, если хотите продолжить свое развитие.
От лишних занятий, людей и т.д.
Головная боль это нормально.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ГОР написал(а):
[post]939035[/post] Благодарю Мастер за проведенный Практикум. Удалось хорошо настроится на выполнение практики и последовательно "прожить" все этапы. В целом хорошо прочувствовал восполнение энергетикой, только с одной из чакр при активации, проявились внешние осложнения (кашель, давка в горле), но в процессе все пришло в норму. Из изменений пока отметил, что меньше стало зацикленности на желаниях которые забирали много энергии в пустую.
С уважением к Вам.
Значит есть что прорабатывать на уровне вишудхи. Уделите этому больше внимания.
В остальном все в норме.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
mira057 написал(а):
[post]939064[/post] Благодарю вас уважаемый Мастер Deimos
За проведённый Практикум.
Во время Практикума было чувство наполненности в голове,в конце практикума когда открыла глаза очень плохо видела,пришлось полежать ,когда встала,тело как будто было утыкано маленькими иголочками,по которым проходил ток.Сны видела не совсем хорошие ,один из них вообще ужасный,какой то червь выполз из кота,он был такой толстый и пополз за мной открывая свой беззубый противный рот и пытался присосаться ко мне,он уже схватил меня за ногу ,но я его оторвала и откинула от себя.Проснулась с симптомами гриппа,но это скорее всего совпадение,потому что и дочь заболела со мной в одно время.Не смотря на болезнь летала весь день налегке,чему очень рада и благодарна вам за труд и замечательный практикум.
С уважением!
Бывает так, что мышцы глаз сильно расслабляются и из-за этого глаза на время теряют фокусировку. Это восстанавливается со временем.
По вашему сну - возможно в ближайшее время некий человек, которому вы доверяете и считаете его дружелюбным, проявит свою скрытую природу в виде чего-то вредного по отношению к вам. Будьте на чеку.
В остальном все в норме.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Яна Свет Леонидовна написал(а):
От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за практикум. Во время практикума я ощущала наполненние энергией. Из неприятных симптомов: пару раз сильно резануло в желудке. Ночью долго не хотелось спать. Снов не помню. Уважаемый Мастер Деймос, до практикума очень долгое время у меня были обиды на некоторых людей. Я всё никак не могла забыть ситуации, которые были очень давно, а сейчас всё как будто исчезло. Ещё раз благодарю Вас, уважаемый мастер Деймос, за Вашу работу.
Желудок желательно проверить и обследовать.
По поводу обид - попробуйте вспомнить о них через некоторое время и посмотреть, какие ощущения они вызывают.
Благодарю за отзыв.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Deimos.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу