Divider

Лунный календарь на март 2012 года

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
26 марта - 5 лунный день, растущая луна.

Этот обряд может способствовать спокойствию и появлению гармонии в доме. Покупается новая икона Пресвятой Богородицы и новая свеча. С утра ставите икону перед собой, зажигаете свечу и читаете словесное сопровождение:
"Пресвятая Богородице, Владычица Преблагословенная, молю тебя я, раба (раб) Божия, о вселении в сердце да душу супруга моего (мою) спокойствия да мира, благодати да спокойствия ко всем нам. Да будем мы тебя купно да раздельно прославляти чудотворное творение твое да милость твою. Да славится имя твое Святое да образ твой Святой, до милости Святы да присно и во веки веков, трижды аминь".
Свечу оставляете догореть. По возможности на место сгоревшей ставить новую. После прочтения молитвы крестимся, читаем 3 раза.

27 марта - 6 лунный день, растущая луна.

Понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!"


28 марта - 7 лунный день, растущая луна.

Чтобы все дела решались в вашу пользу, сожгите перо черной птицы над пламенем желтой свечи и произнесите:
"Заклинаю огнем, заклинаю воздухом, от земли до неба, от неба до земли, все в мою власть, все в мою пользу".

29 марта - 8 лунный день, растущая луна.
(молодая, новая луна).

Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем церковной свечи и трижды заговорить:
"Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тя добытчицей! Аминь".

30 марта - 9 лунный день, растущая луна.

Читайте обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда. Слова такие:
"Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так деньги ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле - мед, мне (имя) - денежка".

31 марта - 10 лунный день, растущая луна.

Сделайте четки из 9 крупных фасолин. Добиваясь какой-либо важной для вас цели, проделайте сквозные отверстия в девяти фасолинах. Нанижите их на зеленую нить и храните такой амулет в своем доме. В начале дня берите его в руки, перебирайте фасолины пальцами как четки и думайте о том, что вы должны сегодня предпринять для исполнения своей мечты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу