Divider

Победа во сне.Рассказ и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
_c0Ou2-8Q9c.jpg


Хочу рассказать историю из моего далекого детства.
Я помню себя с очень раннего возраста — лет с двух. Когда это все началось, мне было примерно 3-4 года. Болезнь моя в переводе на простой язык называлась просто: припадки. Я внезапно краснела, лицо наливалось кровью, тело сводило судорогой, хотя сознание теряла редко. Припадки причин и определенной периодичности не имели. Могли повторяться несколько раз в день, могли не беспокоить неделями. Родители таскали меня по врачам, колдунам, знахаркам и святым местам. Если от кого-то из них и была помощь, то ненадолго.
Но еще было то, чего я никому не рассказывала.
С тех пор, как начались припадки, мне снился один и тот же кошмарный сон.
Грязная желто-белая студенистая субстанция, очертаниями напоминающая карикатуру на человеческое тело. Была она примерно с меня ростом, но по ширине превосходила раза в три. И еще у этой твари было лицо. Мутное, постоянно меняющееся, женское лицо. Я называла ее Яичница.
Появлялась она всегда на открытом пространстве: на улице, во дворе, в саду, и никогда в помещении. Она подкрадывалась ко мне всегда незаметно, сзади, вырастая внезапно, словно из-под земли. Передвигалась по земле ползком, и предугадать направление ее движения мне было очень сложно. Как теперь понимаю, она делала какие-то обманные движения, сбивающие с толку трехлетнего ребенка.
Не знаю, сколько прошло времени с первого кошмара, но сновидения стали осознанные. Первое, что я делала, оказавшись во сне на улице, это озиралась вокруг, пытаясь найти какую-нибудь палку или хотя бы камень. Затем бежала стремглав в дом. Убегать невооруженной было опасно, так как это удавалось не всегда. Случалось, она отрезала мне путь к укрытию, неожиданно выползая вперед из-за спины.
Что ей было от меня нужно, я никогда выяснить не пыталась, так же, как и не пыталась заговорить с ней. Единственное, в чем я была убеждена, что ни в коем случае нельзя подпускать ее к себе близко. Била я ее отчаянно, любыми подручными средствами. Драться она не умела и была труслива (а может, просто играла со мной, уклоняясь от моих неумелых ударов и упиваясь моим отчаянием).
Обычно хватало одного меткого броска камнем или удара палкой, чтобы она растеклась по земле и, пузырясь, просочилась сквозь нее. Это было такое же мерзкое зрелище, как и она сама.
Боялась ли я ее? Нет, скорее, она вызывала во мне бесконечное чувство гадливости и омерзения. Отвратительно было даже находится рядом с этой тварью, а не то что прикасаться к ней.
Я никому не жаловалась, словами это невозможно объяснить, но всегда было ощущение, что кроме меня, мне никто не поможет. Тогда я знала про нее что-то важное, и ее визитам было какое-то объяснение. Теперь уже не вспомнить…
В тот день, засыпая, я знала, что сегодня она придет в последний раз. И понимала, что игры кончились, теперь битва будет всерьез.
В ту ночь она довела меня до изнеможения, ускользая от ударов, завивалась вокруг меня спиралью, и я впервые почувствовала прикосновение ее липкого холодного тела к своим рукам. Чувствуя, что сейчас потеряю сознание от отвращения, я ударила изо всех сил и, наконец, попала. Она распласталась по земле и запузырилась, как обычно, начала разделяться на два цвета – грязно-белый и мутно-желтый, каждый исчезал по отдельности.
Обычно я не досматривала до конца, как она исчезает, а бросалась наутек или просыпалась. А в этот раз я принялась колотить палкой по этой липкой смеси, не давая ей разделиться, пока она не стала черной, смешавшись с дорожной пылью. И осталась лежать неподвижно.
Я проснулась с криком: «Я убила Яичницу! Яичница больше никогда не придет!», до икоты напугав маму.
Наверное, я действительно убила ее, так как больше никогда не видела этот сон, и припадки прекратились сами собой.



Все мастера знают,что в тонком мире сновидений или в мире ведагона на нас могут напасть различные
сущности и твари,которые там проживают.Для защиты от них мастера использовали особые заговоры,
которые защищали от таких сил и сущностей.Кто изучал Кастанеду,те знают что их называют неорганическими
существами или просто неорганами.Они бывают как положительные в отношении к человеку,так и отрицательными,
которые питаются энергией человека.Сегодня я поделюсь с вами заговором,который защитит вас во время
сна от негативных сущностей:


"Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Боже Авраамов, Боже Исааков, Боже Ияковль,
молитвами святых ангел держащих сон.
Михаил и Гавриил, Уриил, Рахаил,
Мирдаил, помошники будите рабу твоему (имя).
Господи Боже, всех творец, небу и земли,
и морю, и всему дыханию, и всему дая живот,
и сон на покой телу.
Ты, владыко, яко же успел сии преже отроков
суших во Едесе пещере именем Архид,
Дидимон, Елезаку, Еладит, Провдин, Ларк, Амлих.
Господи, яко успел их и тий спаша лет 372 повелением им,
такожде ему сон мирен и сон здрав
и на утеху души и телу. И тебе славу воссылаем,
Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."


Это очень сильный оберег во время сна.Можно читать первое время по листочку.
 

Галина-мис

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за нужный метод.
С уважением.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор,за защитный метод от негативных сущностей!
 

ЗИ НГА

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за нужный метод.
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор за прекрасный рассказ и метод защиты сна. С уважением.
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за нужный метод защиты!
С уважением!
 

Elvira

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за такой ценный метод.
С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий Вам поклон за тему и нужный оберег.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за историю и нужный метод.
С уважением к Вам.
 

Luna-21221

Благодарю Мастер Никифор за метод защиты сна. С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас за тему и методику, уважаемый Мастер Никифор.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за метод защиты во сне и интересный рассказ.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор Земной поклон за метод
защиты и рассказ .
С Уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за метод.
С уважением к Вам.
 

Василида

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:845
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые знания. С уважением.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за нужный метод. С уважением.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор,за нужный и интересный метод.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за защитный метод!
 

хотабыч

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за оберег! С почтением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу