Divider

Духи шутники.Рассказ и методы

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
iTkMBN2Pqdg.jpg


Однажды летним жарким днём наша семья решила поехать отдохнуть на речку, так как был выходной, да и в такую жару так и тянуло окунуться в воду. С нами в тот день согласилась поехать мамина подруга со своей дочерью.
В то время пока мы плавали, играли с мячом в воде, папа жарил шашлычок. Когда запах готового шашлыка разносился всюду, мы решили, что пора уже и перекусить.
Затем папа решил пойти поплавать, и за ним хвостиком побежали девчушки (моя сестрёнка и Светкина дочь). Ну, а мама, Светка и я сидели, доедали свой шашлык и болтали о своём женском. Светка — юмористка с большой буквы! Казалось, что этот человек никогда не грустит, а если даже и есть тоска на душе, то старается саму себя подбодрить, как может.
Всё это я Вам рассказываю к тому, что болтали мы именно о Светкином бывшем муже, который предал её, оставив с маленьким ребенком на руках. Она долго говорила о том, как её супруг не мог ничего предпринять без её помощи. Решать мужские проблемы и дела приходилось ей не раз. Даже были случаи, когда она его на работу провожала и встречала. Слухи шли по нашей местности такие, что, мол, за мужик такой у Светы: без неё даже по ночам боится ходить, не стыдно-то. Тьфууу на него!
Мама не хотела ей раньше задавать эти вопросы. Боялась, как бы не обидеть её, ведь, несмотря на всё это, Светка любила своего мужа. Но раз Светка сама завела это разговор, мама решила у неё спросить:
— Чего это ты мужа каждую ночь на работу провожала? Что он сам ходить боялся? Или это ты так о нём заботилась? — с подковыркой поинтересовалась мама.
Светка при долгой паузе улыбнулась и нагнула голову вниз, словно ей тяжело об этом говорить. И тут Светка выдала:
— Ну, ты же знаешь, Светик (мою маму тоже так звать), я же никогда и ничего не боялась и не боюсь.
— В смысле? — переспросила мама.
И тут она решилась нам всё рассказать…

Однажды, когда я собирала сумку Саше на работу, он сидел рядом на стуле и нервно перебирал пальцами на руках. Я поняла, что что-то здесь не так и спросила у него прямо:
— Саша, что такое? У тебя проблемы на работе? Что с тобой последнее время? Может, ты влюбился?
Как всегда, я шутила. И вдруг он неуверенно ответил:
— Ты можешь сегодня пойти со мной, проводишь меня немножко? Только ничего не спрашивай, просто можешь или нет?
Я слегка начала заикаться оттого, что не знала, что сказать. Но вдруг, почувствовав его страх, сразу же согласилась. Думала, что по дороге всё и расспрошу. Собрав наконец-то сумку, мы вышли из дома около двух часов ночи. Саша всегда выходил из дома в это время, ему нужно было сменить напарника в четыре часа утра, так как только так напарник успевал на электричку и добирался домой. Саша сел на велосипед, я прыгнула на раму. Мы не спеша выезжали из села.
— Ну, рассказывай, давай, что случилось? — спросила я у него.
Саша будто боялся заводить именно сейчас этот разговор.
— Молчи, сейчас молчи! — ответил он. — Сейчас всё узнаешь!
В это время мы подъезжали к нашему местному кладбищу. Нам нужно было его проезжать, другой дороги не было. Пока я что-то там возмущалась, пытаясь понять, что он за чушь несёт, вдруг «что-то» сзади прыгнуло к нам на велосипед. Такое ощущение было, как будто двое сразу. Я даже почувствовала, как тяжело стало Саше крутить педали. Будто нас не двое ехало, а четверо! Я оглянулась назад, но там никого не было…. С Сашиного лица мне на плечи капал пот! Он вспотел от страха и оттого, что ему тяжело было крутить педали. И он тихонько шепнул мне:
— И так каждую ночь!
Я, конечно же, сразу поняла, в чём дело, вспомнила бабушкины слова на такой случай и произнесла:
— Не, ну ты не обнаглел, а?! И так тяжело ехать, ещё и тебя катать! Быстро слез с велосипеда, шкодник! Ты смотри на него, покататься он решил!
После этих слов «оно» так отпрыгнуло, что нас унесло в сторону и оттого, что не удержали равновесие, мы упали. Резко поднялись и поехали дальше. Минут пять мы ещё молчали. Потом я промолвила:
— Каждую ночь ты его катаешь, или ещё что-то было?
— Только катаю, но бывает, бежит вроде как рядом, будто наперегонки со мной играет. И слышно тяжёлое, громкое дыхание, — ответил Саша. — Что это? И почему ты решила, что «это» мужского пола?
— Не знаю, так вырвалось у меня, — ответила я.
— А почему «оно» ушло от нас после твоих слов? — спросил Саша.
— Я его отругала. Так когда-то научила меня бабушка, — ответила с усмешкой я.
Вопросы все закончились, и мы добрались уже к его работе.
— Встречать тебя сегодня? — спросила я у него.
— Да! Последний раз и всё, а потом я уже сам буду ездить. С тобой мне не так жутко…
— Ладно, — сказала я.
Вечером отправилась его встречать. Проезжала мимо кладбища и промолвила:
— Даже и не думай!
И «оно» даже и не думало. Я встретила Сашу с работы, мы всё так же ехали: я на раме. Доезжая до кладбища, мы явно почувствовали, как нас сзади кто- то толкает, словно помогая ехать. Саша даже на время перестал крутить педали. Я улыбнулась и, как всегда, пошутила:
— Ну, ладно, ладно, простила. Не нужно пугать мужа, уйди!
И «оно» ушло. С тех пор Саша ездил сам. Боялся, конечно, а как тут не боятся необъяснимого. Было ещё пару таких инцидентов, но я ему объяснила, как себя вести в таких ситуациях. Не нужно поддаваться страху полностью. Люди насмехались, я знаю. Ну, а что мне нужно было им говорить!
Мы с мамой слушали с открытыми ртами.
— Ну, ты, Светка, и шутница! Я бы на твоем месте сознание потеряла, а ты ещё и шутить набралась смелости! — произнесла удивленно мама.
А я долго перебирала у себя в голове и представляла себя на её месте.
Знаете, мне даже как-то и жалко стало «этого», не знаю, как его назвать. Светка так обругала, что «оно» решило искупить свою вину и помочь им ехать быстрее.




Когда в жизни попадаются такие духи любители покататься или попроказничать над человеком,
то старые люди всегда знали слова,как отослать таких духов подальше.
Например такие слова:


"Христос воскрес,
а ты дух к нам
бы не лез.
Аминь."


или

"Между нами река,
на одной стороне мы,
на другой мертвые все.
Аминь."


Это отобьет охотку у духов на вас наваливаться и чудить.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Благодарю Вас Мастер Никифор за данный рассказ и метод от духов шутников.
С уважением !
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за историю и новые знания.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Мастер Никифор за рассказ и метод.С уважением
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересный рассказ и за скорые слова. С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и за скорые слова.
С Уважением!
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод от духов шутников.
С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за рассказ и скорые слова .
С уважением!
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Благодарю, Мастер Никифор за интересную историю и скорые слова.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод ,с уважением.
 

Александр В

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Знания.
С Уважением к Вам.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за прекрасный рассказ и нужные скорые слова.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и скорые слова.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за рассказ и методы.
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и скорые слова.
 

ira.ivankova

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2017
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор за интересный рассказ и новые знания.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за очень интересный рассказ и метод избавления от духа с места Силы!
С Уважением!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ценные Знания! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу