Divider

Чуры Рода и Предков. Ступени Мастерства

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
f6kvhWm4CoE.jpg

128007072_00_L.gif


Говорят, все полезное- опасно. Может, оно и так. Ездим же мы на поездах и самолетах, а выйдет о-го-го как хреново, если катастрофа вдруг. То же и с магией. Польза бывает, но и до греха недалеко. Я до сих пор побаиваюсь этих штук после одного случая.
Был у меня друг, Саня- плотник. Как-то раз мы с ним отмечали мелкий праздник, и я поинтересовался: « Как тебе удается жить без напрягов? Никакие тещи тебя не одолевают, машину меняешь каждые 3 года, обеспечен. А?» Саня на полном серьезе влепил чушь: «Понимаешь, Тима, мне чуры помогают».- «Давай,- говорю,- накати еще, чтоб я начал понимать, про каких ты толкуешь чурбаков, или чуреков». - «Разуй глаза!- приказал Саня.- Видишь, у меня в каждом углу деревяха?»
Действительно, во всех углах его квартиры могли попасться на глаза деревянные полешки, но могли бы и не попасться, потому что не выставлены на показ. «Каждый пень в моей квартире связан с родственником из ушедших поколений. Почти каждый вечер, но обязательно на трезвую голову, я обхожу их и совершаю посланный жест...»- «Чего совершаешь?»-переспросил я, все еще сомневаясь, разыгрывает меня Саня или разумом тронулся. Саня подошел к чурбаку, который у окна, приложил одну к другой ладони, потер их и, направив на угол, протяжно выдохнул, сказал нечто вроде: «Дядя Вова!» - потом сел на место и объяснил: «Эту деревяшку я привез с дачи двоюродного дядьки. Отпилил со старой сливы и ошкурил. Глядя на нее, вспоминаю дядю Вову, тру ладони и посылаю ему тепло. Не знаю, существует ли тот свет, но ели обойти всех чуров, то в случае какой-то необходимости они всегда подсказывают- чего надо делать по жизни. В позатом году хотели меня на работе выйти внеурочно. Я к чурам с вопросом- как быть? Ночью они ответили: увольняйся! Уволился, а через 2 месяца авария! Леса обвалились, и троих пришибло. Тут же стройконтора обанкротилась и всех поувольняли. А если б не чуры? Я бы корячился задарма, да еще и был бы рад, коль меня бы не пришибло! Или еще тебе случай: прибегает Маринка, с которой у меня были шуры-муры: «Женись на мне! Я беременна!» Чего делать? Я к чурам. Они мне в ответ: «Врет!Она беременна от другого, а тебя хотят поставить крайним». Ответ они всегда формулируют к утру или в ночи. Такое ощущение, будто они где-то та совещаются и вносят вердикт. Иногда, правда, шарятся по квартире, но без вреда».
Пока шел разговор, я успел изрядно загрузиться. У Санька заночевал на диванчике. Просыпаюсь ночью. В организме сушняк, а по коридору каблуки цокают! Дверь как была закрыта, так и не отворилась, а в комнату вошла коротко стриженная шатенка на каблуках. Подошла к диванчику и над моей головой рукою провела. От руки-холод, и сушняк с меня схлынул. Она так же и вышла, а в комнате оказался старый мужик в пиджаке и говорит: «Сейчас и водки-то хорошей не делают. Сплошной ацетон». Снова на меня напал сушняк. Язык сделался как терка. А мужик исчез, будто не было.
Утром я рассказал Саньке про то, как ходила тетка на каблуках. Санька кивнул: «Это мамкина сестра. Царство ей небесное. Очень любила ходить на каблуках». Он достал из шкафа семейный альбом и показал фотографию, на которой в кругу многочисленных родственников была и та шатенка. Смотрю, а на фотографии еще и тот мужик. Я как вскрикну: «Вот он! Сидел тоже около дивана и водку ругал». Взгляд у Санька затуманился. Говорит: «Это дядя Вова. Странно. Ко мне он не приходил, да и умер страшно. Повесился в гараже».
Я с того дня озадачился своей родословной. Стал собирать сведения, намереваясь обзавестись помощью чуров.


399209783.gif


Дорогие ученики и ученицы,каждый мастер на определенной ступени своего развития начинает
работать с магическими куклами,фигурами,чурами,идолами и другими носителями магических
сил духовного и потустороннего мира.На нашем с вами проекте мы обсуждаем эти темы как в теоретическом
так и практическом ключе.Сегодня я предлагаю вам приобрести уникальные чуры Родовых Предков.
В старые времена мастера имели связь с духами Рода,работали с ними и кто владел таким знанием
всегда были сильными и могучими мастерами.Вспомните истории,которые описывала Наталья Степанова,
когда в трудных и очень сложных случаях она обращалась к духам своего рода и выходила победительницей
в магических мастерских войнах.
Вашему вниманию предлагаются три чура,они заговорены и освящены мастерским ключом родовых связей
и представляют собой Чур Рода,Чур Женских Линий Рода и Чур Мужских Линий Рода.
Через эти три Чура Родовичей вы сможете связываться с духами ваших предков и получать следующую
помощь и поддержку:


* Сможете получать от них подсказки и указания в ваших вопросах и трудностях.

* Сможете призывать их в свои сны для получения ответов.

* Сможете обращаться к ним за помощью в лечении, оказании поддержки, защите.

* Сможете призвать их в трудных случаях для решения сложных дел.

* Сможете получить от них помощь и перевес сил в магических войнах.

* Сможете усиливать и возвращать свою силу рода,которая иссякла или ослабла.

* Сможете направлять их на помощь другим или родным и близким.

* Сможете ставить Родовой Обережный Щит Духов.Одна из сильнейших защит сил мертвых.

* Сможете налаживать мир,спокойствие и процветание в семье.

* Сможете через них узнавать необходимое у других духов и родов людей.

* Сможете через своих родовых духов наказывать врагов и недругов.

* Сможете переломить мастерскую борьбу и лишать силы ваших супротивных.

* И многое другое.


Это далеко не полный список работ с духами предков вашего Рода.
К трем Чурам изготовленным по всем правилам мастерского искусства старой школы вам
будет дана особая Характирная скрижаль трех Заклятных Молитв работ с духами вашего
Рода и родовичами.
Не упускайте ваш шанс приобрести эти Мастерские Чуры Рода и методы работы с ними.
Думаю что расписывать что к чему в таких делах не имеет смысла,так как мастера
поймут что к чему в работе с силами Рода,а остальным и не нужно это пока,потому
что до некоторых работ мастерского уровня нужно дорасти.



yw-s0CMX3uo.jpg
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, за познавательный материал, Уважаемый Мастер Никифор.
 

ELENA78

Благодарю за интересный рассказ и новые знания, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением к Вам
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Никифор
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за историю и информацию.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за историю и информацию.
 

Luna-21221

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и информацию. С уважением.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и информацию. С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю уважаемый мастер Никифор за интересный материал. С уважением.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за новые знания.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и знания.
С уважением!
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за историю.С уважением.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за статью, интересно.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за нужную информацию. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Благодарю Вас, Мастер Никифор за статью, очень интересная.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Никифор за познавательный материал
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, за знания и уникальное предложение, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Редкие Знания!

С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу