Divider

Щупальца энергетических вампиров.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
VVruLV0ouIM.jpg


Сейчас не только экстрасенсы, но и многие ученые убеждены, что энерговампиризм - не надуманная фобия, не мания и не психоз, а реально существующее явление, требующее нашего пристального внимания и изучения. Каждого человека окутывает аура, или энергетическая оболочка, необходимая для нормального функционирования организма. На нее-то, эту оболочку, и посягают (часто даже неосознанно) люди, которых принято называть энергетическими вампирами.

Вампирам тоже надо связываться с космосом

В подавляющем большинстве случаев отбор энергии происходит в моменты, когда реципиент (отдающий энергию) находится в так называемом измененном состоянии сознания.

В последнее время о таких состояниях говорят много, и может показаться, что это нечто мистическое, из ряда вон выходящее. Вовсе нет. Состояние, отличающееся от «нормального», может наступать у нас по много раз в день. Начали засыпать - и оказались на грани между сном и явью: вот вам одно измененное состояние. Испугались, разозлились, разнервничались - другое. Почувствовали сильную боль - третье. Впали в депрессию - четвертое. Употребили наркотик или спиртное - пятое, и так далее. Эти-то моменты и «ловят» энергетические вампиры (ЭВ), запуская в человека свои невидимые щупальца и начиная в прямом смысле похищать его энергетическую основу.

После контакта с ЭВ человек, как правило, ощущает ухудшение самочувствия, слабость, головную боль. Если контакт был единичным и недолгим, то серьезных нарушений в организме реципиента не происходит. Восстановление здоровья обусловлено не только тем, что человеческий организм способен самостоятельно вырабатывать необходимую энергию, но и поступлением энергии непосредственно из космоса.

Экстрасенсы, способные видеть ауру людей, видят и космические каналы. По словам американского психиатра и экстрасенса Дж. Суна, такой канал выглядит как едва различимая светящаяся лента, которая от темени человека уходит вверх, словно колеблясь на ветру. Когда личность напряженно думает или принимает какое-то важное решение, канал виден особенно отчетливо. К человеку в это время поступает биоэнергоинформационная подпитка, делая его ауру ярче и меняя ее цвет.

Энергетические вампиры этой связи с космосом лишены. Опытный экстрасенс всегда распознает их не только по отсутствию космического канала, но и по слабости, бледности ауры. Организм ЭВ вырабатывает энергию, но ее недостаточно для нормального функционирования. К тому же отсутствие связи с ноосферой лишает энергетику ЭВ информационной составляющей, которая ответственна за творчество и интуицию. Сами ЭВ свидетельствуют, что после «подзарядки» они испытывают не только удовольствие, но и повышение тонуса, обостренность мыслей и чувств, творческий подъем. Отбирая энергию, они тем самым тоже как бы приобщаются к ноосфере, получая оттуда необходимую каждому человеку информацию.

Просмотр фильма ужасов может привести к болезни

В детском возрасте склонность человека к энерговампиризму менее выражена и распознается с трудом. Но известны случаи достаточно сильного воздействия детей-ЭВ на окружающих. Один такой случай был зафиксирован в США в 1960-е годы.

Мальчик в семействе Хансенов с самого рождения был слабым и болезненным, а в возрасте одного года он разболелся основательно, причем врачи затруднялись с постановкой диагноза. Чтобы как-то успокоить ребенка, мать стала брать его к себе в постель. Спустя считанные дни ребенок выздоровел, зато состояние матери ухудшилось настолько, что она перестала вставать. Полагая, что ее болезнь может оказаться заразной, она отправила ребенка спать отдельно, и скоро ее здоровье пошло на поправку, а ребенок снова занемог. Она опять взяла его к себе в постель. И все повторилось. В конце концов и мать и ребенок оказались в больнице. Здоровье матери за время близких контактов с маленьким ЭВ пострадало настолько сильно, что в итоге она скончалась. Зато ребенок поправился, но при этом другие дети, с которыми он лежал в больнице и которых часто из-за недостатка места укладывали в одну с ним кроватку, разболелись так, что один из них умер. Эта история приведена в книге М. Дэйвиса «Внутренние страхи» (2003 год).

Действия энергетических вампиров, направленные на удовлетворение своей потребности, часто интуитивны. Одни выводят из себя окружающих, провоцируя их на ссоры, истерики, вспышки ярости, другие липнут к пьяницам, третьи любят пугать (то есть во всех случаях изменяя состояние сознания другого человека). Показателен случай, происшедший в Нью-Йорке в 1980-е годы. 14-летний Бобби Д. почти каждый день за свой счет водил знакомых подростков в кинотеатр на фильмы ужасов. Вскоре вся компания, кроме самого Бобби, стала жаловаться на ухудшение самочувствия. Между тем Бобби хвалился, что фильмы ужасов, наоборот, вызывают у него прилив энергии. Лишь после того как сидевшие рядом с ним в кинотеатре подростки несколько раз теряли сознание, было заподозрено неладное с Бобби.

Вообще, страх - это одно из тех состояний (наряду с болью и оргазмом), которые особенно привлекают ЭВ. Опытные экстрасенсы неоднократно замечали таких «сосунов» в кинотеатрах на фильмах ужасов, где они, подобно Бобби Д., черпали энергию у сидевших рядом и ничего не подозревавших зрителей. Биографы знаменитого кинорежиссера, создателя фильмов ужасов Альфреда Хичкока говорили о его привычке смотреть собственные фильмы в наполненных публикой кинотеатрах. Он объяснял, что такие походы стимулируют его к творчеству. Парапсихолог Э.Б. Маккартни усматривает в этом признак энергетического вампиризма, полагая, однако, что если Хичкок и был вампиром, то не сознающим этого, и его действия по восполнению запасов энергии были интуитивными.

По мнению исследователя, более 90% всех энергетических вампиров не подозревают о том, что они - ЭВ, и их действия по восполнению запасов энергии происходят на подсознательном уровне. Дж. Сун называет таких ЭВ «слабыми», или «пассивными». Он считает, что «слабых» ЭВ в мире гораздо больше, чем принято думать. Сами они о своем вампиризме не догадываются, и лишь люди, которые постоянно общаются с ними, в конце концов начинают понимать, что здесь что-то не то. Слабые ЭВ отбирают энергию небольшими порциями и зачастую нерегулярно, в результате чего общение с ними, даже продолжительное, может не привести к значительному ухудшению самочувствия у реципиента. Дж. Сун, изучавший слабых ЭВ, говорит, что канал связи с космосом у них есть, но он либо очень бледен, либо имеет свойство время от времени пропадать, либо похож на еле заметную пунктирную линию.

Жажда энергии способна пробудить в человеке зверя

Усильных(или «активных») ЭВ космический канал отсутствует полностью, отчего им приходится прикладывать значительные усилия по поиску энергии. Сильные ЭВ при этом могут не признавать себя таковыми, но их действия всегда осознанны и целенаправленны. Подобных ЭВ часто можно видеть в обществе алкоголиков и наркоманов; они легко меняют сексуальных партнеров; нередко оказываются во главе тоталитарных сект, где практикуют ритуалы, приводящие сознание людей в измененное состояние.

Постоянные поиски новых сексуальных партнеров, у которых вампир отбирает энергию во время полового акта - одна из особенностей поведения сильных ЭВ. По прикидкам американской исследовательницы Мэрион Скуоттер, более 80% ЭВ, которые отбирают энергию при половом акте, - это женщины. В качестве примера она приводит проститутку по имени Роза, промышлявшую в Чикаго в 40-х годах. Американская пресса нарекла ее Ядовитой Розой, поскольку было заподозрено, что она давала своим клиентам яд с целью ограбить их. Но потом оказалось. что Роза ничего у мужчин не брала. И яда экспертиза в их организме не обнаружила. Все указывало на то, что смерть наступала от внезапной остановки сердца. Когда Розу поймали, она могла сказать в свое оправдание только то, что мужчины сами умирали после близости с ней. У полицейских это вызвало насмешки. Один из служителей тюрьмы даже вызвался испытать ее «смертельный» секс на себе; Роза согласилась, и эксперимент в неофициальном порядке был произведен прямо в тюрьме, в присутствии доктора. Любвеобильный надзиратель, здоровый сильный мужчина, не прожил и десяти минут после «опыта». Доктор ничем не смог ему помочь. Женщину, однако, все же отправили на электрический стул.

Столь мощные одномоментные отборы энергии, которые приводят к немедленной смерти, встречаются крайне редко. Чаще это заканчивается для реципиента потерей сознания.

Некоторые ЭВ во время полового акта, для более полного приведения своего ни о чем не подозревающего партнера в измененное состояние сознания, колют его ножом или булавкой. Вообще же, такое сильное средство как боль используют в основном ЭВ-мужчины, отношения которых с сексуальными партнерами носят садистический характер. По мнению Э.В. Маккартни. практически все маньяки, изуверским способом умерщвляющие своих жертв, это энергетические вампиры.​
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за статью.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за тему Щупальца энергетических вампиров
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Unagdomed,за статью о энергетических вампирах.
С уважением!
 

destiny

Уважаемый Мастер Unagdomed !
Благодарю Вас за статью.
С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за интересную статью. С уважением!
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, очень хорошая поучительная статья.
С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю за тему.
С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за интересную статью.
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю за очень интересную информацию.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за статью.
С уважением к Вам.
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Унагдомед,за очень интересную статью.С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за интересную тему, уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную статью.
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную тему.
С Уважением к Вам.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу