Divider

Заочная Помощь Мастера 2

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Оповещаем пользователей проекта ОТЗ, о открытии Мастером Никифором, нового вида темы -
"Заочная Помощь Мастера".


В данной теме будет даваться практические ответы на конкретные ситуации.
Сразу поясняем, вы не просто задаете какой то вопрос, или спрашиваете о каком то методе, здесь вы подробно описываете конкретную ситуацию в решении которой нуждаетесь.
Правила те же, что и в темах Практических вопросов.

1. Пользователи задают 3 вопроса и ждут ответов Мастера Никифора.
2. Тот кто задаст четвертый вопрос, автоматически попадает в бан.
3. Следующие вопросы можно писать, когда будет об этом указано в теме.
4. Один пользователь, за одну сессию может задать не больше 2х вопросов.

За любое нарушение правил бан.
 

Василида

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:845
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, разрешите пожалуйста написать Вам на электронную почту. С уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,здравствуйте.Прошу вашего совета.Приехав через 25 лет,на свою родину пошла на кладбище к моим родным,к сожалению оно стало очень заброшенным (русские все уехали )я прибиралась на могилке у бабушке и там были кости и мусор видимо собаки натаскали,перчаток с собой не было делала голыми руками,руки помыть тоже было не где ,а на выходе у ворот стояла бочка с водой и я помыла руки в ней,совершила ли я ошибку и как это можно исправить.Помогите с советом пожалуйста.С уважением
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор.Ситуация такая ,у моей знакомой которую зовут Ольга,украли собаку возле дома ещё в мае ,собака была брошеная и она за ней ухаживала но не успела привести её домой в квартиру .Так вот она ищет её и настолько извелась что готова наложить на себя руки ,близкие над ней просто смеются а мне её жалко ,пишу по её просьбе Вам .Собачку она звала Шарик .Вы всё можете ,подскажите обряд на поиск животного я к великому стыду не знаю ни одного обряда подобного .Есть фото собачки .
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, разрешите, пожалуйста, написать Вам на электронную почту, заранее извиняюсь если возможно скажите пожалуйста адрес почты, благодарю Вас за открытие темы. С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Natalia11 написал(а):
[post]984571[/post] Уважаемый Мастер Никифор,здравствуйте.Прошу вашего совета.Приехав через 25 лет,на свою родину пошла на кладбище к моим родным,к сожалению оно стало очень заброшенным (русские все уехали )я прибиралась на могилке у бабушке и там были кости и мусор видимо собаки натаскали,перчаток с собой не было делала голыми руками,руки помыть тоже было не где ,а на выходе у ворот стояла бочка с водой и я помыла руки в ней,совершила ли я ошибку и как это можно исправить.Помогите с советом пожалуйста.С уважением

Работая на кладбище конечно лучше использовать резиновые перчатки.
То,что вы помыли руки это очень хорошо,вода хоть как то смывает негатив мертвой земли,
вот только минус в том,что вода тоже была на территории кладбища,а значит и она напиталась мертвой
энергией.Я советую в таких случаях после работ на кладбище подержать руки рядом с пламенем свечи или костра минуту.Это отрежет любые некропривязки и даст очищение.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
katerina1963 написал(а):
[post]984575[/post] Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор.Ситуация такая ,у моей знакомой которую зовут Ольга,украли собаку возле дома ещё в мае ,собака была брошеная и она за ней ухаживала но не успела привести её домой в квартиру .Так вот она ищет её и настолько извелась что готова наложить на себя руки ,близкие над ней просто смеются а мне её жалко ,пишу по её просьбе Вам .Собачку она звала Шарик .Вы всё можете ,подскажите обряд на поиск животного я к великому стыду не знаю ни одного обряда подобного .Есть фото собачки .

Пусть она в течении 7 дней каждую ночь перед тем как лечь спать,откроет в каждой комнате
окно или форточку и 9 раз позовет в голос своего питомца.Так делают в каждой комнате и кухне.
Питомец если живой то быстро найдется.
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Премного Вам благодарна Мастер Никифор .Благодарю Вас очень и ещё раз благодарю за возможность обратиться за помощью .
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Уважаемый Мастер Никифор ,у одной моей знакомой брат болен дцп и эпилепсией,после смерти матери приступы эпилепсии участились .Ивану ,брату моей знакомой 26 лет но уровень развития 6 летнего ребенка.В последнее время температура поднимаеться до 40 градусов и Иван попадает в реанимацию .заговоров от температуры хватает на 2 дня .Подскажите пожалуйста ,что можно сделать для стабилизации больного. С уважением к Вам.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю вас за ваш совет.И прошу вас ответить если прошло две недели после моего посещения кладбища не поздно ли если я выполню ваши рекомендации или для меня уже время упущено.Благодарю вас
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер ,Уважаемый Мастер Никифор ! Подскажите пожалуйста, что делать моему папе поставили диагноз рак легкого 4 стадия, как ему помочь чтобы хоть как-то ему стало лучше и болезнь перестала дальше развиваться. Сам он конечно уже ничего не может сделать , мы регулярно заказываем сорокоусты в трех храмах. С Уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
kakady написал(а):
[post]984603[/post] Уважаемый Мастер Никифор ,у одной моей знакомой брат болен дцп и эпилепсией,после смерти матери приступы эпилепсии участились .Ивану ,брату моей знакомой 26 лет но уровень развития 6 летнего ребенка.В последнее время температура поднимаеться до 40 градусов и Иван попадает в реанимацию .заговоров от температуры хватает на 2 дня .Подскажите пожалуйста ,что можно сделать для стабилизации больного. С уважением к Вам.

Насколько я вижу ситуацию тут нужно работа мастера и на разных уровнях.
Вы вряд ли справитесь с этим случаем. Вы можете посоветовать им обратиться ко мне на почту.
master.nikifor@yandex.ru
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Natalia11 написал(а):
[post]984611[/post] Уважаемый Мастер Никифор,благодарю вас за ваш совет.И прошу вас ответить если прошло две недели после моего посещения кладбища не поздно ли если я выполню ваши рекомендации или для меня уже время упущено.Благодарю вас

Если уже прошло больше трех дней, то я советую вам принять ванну в которую добавьте
литр воды над которой прочтите молитву "Да воскреснет Бог" 7 раз и три горсти соли.
Примите ванну минут 20 и все у вас очистится и восстановится.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
tofure написал(а):
[post]984629[/post] Добрый вечер ,Уважаемый Мастер Никифор ! Подскажите пожалуйста, что делать моему папе поставили диагноз рак легкого 4 стадия, как ему помочь чтобы хоть как-то ему стало лучше и болезнь перестала дальше развиваться. Сам он конечно уже ничего не может сделать , мы регулярно заказываем сорокоусты в трех храмах. С Уважением к Вам.

Что же вы спохватились так поздно? Четвертая стадия практически неизлечимый уже уровень.Я бы посоветовал вам читать Сны Богородицы исцеляющие на воду по 3 раза и давать их пить отцу.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо уважаемый Мастер Никифор за совет и ваш труд.
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо ,Уважаемый Мастер Никифор! Как странно все это не было все симптомы проявились только на 4 стадии. Если можно хотела спросить еще у Вас возможно ли появление рака в случае когда вредит кровный родственник ? У папы есть сестра она всю жизнь не любила мою маму , но так как маме ничего сделать она не может у нее стоит защита , а сестра всю жизнь изучает магию я не могу сказать что у нее к этому способности но она связалась с темными силами и не вредить уже не может она перекидывала на папу весь свой негатив и он очень быстро заболел просто моментом. С Уважением к Вам
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте. Разрешите пожалуйста обратится к Вам в ЛС.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу