Divider

Талисманы из Шамсуль Маарифа. Ч.2

vilen

7Xbhi-AySXA.jpg


EnHZ9PRL3x0.jpg


cgu2eAgY4EM.jpg


xXlIxuI-Mac.jpg


xAQAyH0wRmo.jpg


rlXvu5qP_4E.jpg


6ktCEaM_B-k.jpg


jj3sfvlo2mo.jpg
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю Хазрат. Да хранит вас Аллах!
 

Матлюба Максумова

Благодарю Хазрат. Да хранит вас Аллах!Но не могли бы вы написать какой талисман и на что?
 

vilen

Всему свое время!
Ведь только жаждущим и ищущим открывается!
Помните это!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый vilen.
С Уважением к Вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый vilen хазрат, за продолжение интересной темы.
 

vilen

Что, неужеле никакой из талсимов - древнего наследия магрибских магов - вам не интересно!? Поражаюсь вашей беспечности и беспробудному сну!

Я в своё время от Учителей и Наставников не отставал, - а это для чего? а это как? а с этим что делать? а почему так, а не иначе? - фразы, которые не сходили с моих уст. Плюс немного смекалки, упорства, опыта, нестандартного мышления, знаний и самое главное намерения (ният), - тогда из человека что-то получится!

А вы каждый метод и описание ждете, когда подадут на блюдечке с голубой каёмочкой, да разжуют, да в рот положат!

В прежние времена, за большинством из присутствующих в школе "Карамат" знаний, мюриды годами и даже десятилетиями служили пирам и шейхам, чтобы удостоится подобного. И поэтому ценили это! А сейчас.... Да что уж говорить!
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Vilen Хазрат но я обратилась вы мне не ответили.Конечно я извиняюсь но жду с нетерпением от Вас ответа по талисманам.Спасибо что делитесь знаниями.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
vilen написал(а):
[post]986862[/post] Что, неужеле никакой из талсимов - древнего наследия магрибских магов - вам не интересно!? Поражаюсь вашей беспечности и беспробудному сну!

Я в своё время от Учителей и Наставников не отставал, - а это для чего? а это как? а с этим что делать? а почему так, а не иначе? - фразы, которые не сходили с моих уст. Плюс немного смекалки, упорства, опыта, нестандартного мышления, знаний и самое главное намерения (ният), - тогда из человека что-то получится!

А вы каждый метод и описание ждете, когда подадут на блюдечке с голубой каёмочкой, да разжуют, да в рот положат!

В прежние времена, за большинством из присутствующих в школе "Карамат" знаний, мюриды годами и даже десятилетиями служили пирам и шейхам, чтобы удостоится подобного. И поэтому ценили это! А сейчас.... Да что уж говорить!
А вот в нашем городе людям не удаётся просто так заказать у алимов таких талисманов.Ждут месяцами, платят сколько-то долларами и вот тогда они не снимают с шеи и носит с уважением труды которые сохранили Шейхи передавая из рук в руки ,со времен когда даже бумагу и чернилу достать было сложно. А самое удивительное , свойств некоторых из этих талисманов уже есть в форуме .Мастера уже подали на блюдечке и в рот положили .
 

vilen

Поймите, далеко не все можно здесь вот так простому люду выложить, особенно связанное с призывами и подчинениями.
А то что выкладывается, в той мере, насколько человек способен воспринять.
Вы думаете почему, например, из 29 свойств суры Музаммиль общедоступны лишь 17? Да чтобы делов разных не натворили!
 

vilen

Матлюба Максумова написал(а):
[post]985322[/post] Благодарю Хазрат. Да хранит вас Аллах!Но не могли бы вы написать какой талисман и на что?
Может вам еще весь Шамсуль Маариф отдать, и пояснить какие талисманы и на что?
Говорите конкретнее!
 

Матлюба Максумова

Хотелось бы узнать 8 талисман если можно.
 

vilen

Итак, 8 талисман: Это даже не талисман, а скорее его можно назвать «Магическим свитком». Он очень силен, ибо специально составлен шейхами накшбандии таким образом, чтобы добиться максимального эффекта.
Фатиха, аят аль-Курси, Фаляк, Нас, дуа, и самое главное « 41 исм Наби». Защитно-обережная магия + баракят в делах

4 талисман: "талсим аш-шифа" для лечения болезней. Если не пока болеешь, то защита от болезней.
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Vilen Хазрат спасибо большое за ответ.
 

Imana

Active Member
Регистрация:4 Фев 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за представленные знания, vilen! Подскажите , пожалуйста,какого значение талисманов 1,2,3,5.
 

Imana

Active Member
Регистрация:4 Фев 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
И ещё вопрос , что эта за цифра в 4 талисмане в правом верхнем квадрате ٣?١ заранее благодарю за ответ
 

vilen

Imana написал(а):
[post]997614[/post] И ещё вопрос , что эта за цифра в 4 талисмане в правом верхнем квадрате ٣?١ заранее благодарю за ответ
Это один из вариантов написания цифры 4. В основном так пишут в персидско-язычных текстах
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Vilen, прошу прощения . Но я думаю что первый вариант пишется для бараката в доме . Если не ошибаюсь должно находится над входной дверью . С огромным уважением К Вашим знаниям и большой благодарностью за знания !
 

vilen

Джулианна написал(а):
[post]1001848[/post] Уважаемый Vilen, прошу прощения . Но я думаю что первый вариант пишется для бараката в доме . Если не ошибаюсь должно находится над входной дверью . С огромным уважением К Вашим знаниям и большой благодарностью за знания !
На ваш вопрос я решил ответить в отдельной теме. Посмотрите 12-ю ступень нашей школы "Карамат".
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас , уважаемый Vilen,очень признательна за ответ !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу