Divider

Отзывы по посвящению в поток руны Уруз

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников поздравляю с прошедшим посвящением.

В этой теме прошу описать вам свои впечатления по посвящению.

Что ощущали во время посвящения.

Какая информация приходила - образы, инсайты, видения, символы и т.д.

Какие сны снились в ночь после посвящения.

Какие изменения в себе и вокруг вы успели заметить за прошедшее время.

Каково ваше состояние сейчас.


Пишем.​
 

фея888

Уважаемый мастер Деймос, благодарю Вас за посвящение в поток руны Уруз. Потоки шли снизу с копчика вверх по позвоночному столбу. Сразу стало жарко. Несколько раз во время посвящение ощущались импульсы в аджна чакре. Во сне видела море, но мелкое. И три дня подряд снятся змеи большие и длинные очень.
Все эти дни ощущение, что стала выше ростом.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер!
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Деймос, примите мою благодарность за посвящение в поток руны Уруз. В назначенное время была готова,поток пошел сразу,с начало тепло,затем пекло позвоночник,макушку.Перед глазами пульсировала руна,то отдалялась то сливалась со мной.Очнулась от громкого "карр!!!"(у нас глубокая ночь..и птицы естественно все спят).Во сне видела шикарные виды,горы...воины.Все дни яркие сны в которых получила советы относительно вопросов здоровья.Настроение приподнятое,энергии много.Из необычного-просыпаюсь все дни в момент посвящения(по нашему времени...)
Благодарю Вас Уважаемый Мастер
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Деймос за Посвящение. Во время Посвящения ладони рук горели ,тело покачивалось из стороны в сторону ,голова вращалась то по часовой стрелке ,то против ,потом было ощущение как будто меня раздувало очень вширь и это было не один раз ,было жарко всему телу ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Деймос! Спасибо большое за посвящение в поток руны Уруз. В этот раз мне особо рассказывать нечего, к сожалению. Не знаю хорошо это или плохо, но особых ощущений не было совсем. Немного было давление верхней части головы. Было только одно отличие - зевота, которая была на протяжении всего посвящения и на следующий день тоже. Спала нормально, но вот сны не помню, даже ночью просыпалась несколько раз, помню что что-то снилось, а что именно так и не запомнила. В течение последующих дней ничего особенного не происходило.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Деймос. Во время посвящения ощутил внутреннее разогревание тела, и нисходящий поток волнами тепла, заполняющий копчик. После посвящения тепло в теле стало спадать, а копчик стал разогреваться и распростронять тепло по телу.
 

Шакини

Здравствуйте мастер Деймос! Благодарю вас за проведённое посвящение.

Во время ритуала вначале мне немного сдавило голову, потом я почувствовала, что надуваюсь как воздушный шарик (это чувствовалось вокруг моей спины). Некоторое мгновения спустя почувствовала сильное тепло в руках и по всему телу. Когда тепло стало спадать, на короткий момент ощутила себя невесомой и руки как будто не мои были. Под конец тепло ушло и голову опять слегка сдавило.

Насчёт сновидений - в ту ночь у меня были две фазы сна. Первый сон я хотела записать, но спросонья так и не записала. И конечно забыла, так как второй сон перебил память о первом сне. Во втором сне одна девушка выступала на сцене, как бы на предварительном просмотре, танцуя и делая махи руками. Ответная реакция от зала в виде эмоциональной незримой энергии была временами.. Под конец девушка собиралась сделать завершающий выпад и в этот момент я проснулась.

Особых изменений пока не заметила, может, я просто не присмотрелась как следует. Состояние в норме.

С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Деймос.
Все прошло спокойно. Видел ззал со всеми рунами, и перед глазами ту руну в которую шло посвящение, поразило то, что зал был объемный, а не как обычно просто картинка в 2Д. Все время просто не выдержал досидеть, был сильно уставший после работы и сильно клонило в сон. Фактически я заснул в медитации. гдето после 20и минут я удалился спать. Сны были, но их не помню.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за проведенное Посвящение! Ощущал очень мягкое и аккуратное движение энергий, как-будто обволакивало неким коконом, чувствовал тепло во всем теле, особенно в руках до локтя и ступнях ног. Тело слегка раскачивалось, голова периодически вращалась по часовой и против часовой стрелки. Видел неровный круг, похожий на срез ствола дерева или очень старую мелкую монету, на котором мелькали очень быстро и очень мелко руны золотисто-желтого цвета, круг находился по ощущениям очень далеко. Снов не запомнил, к сожалению. Особых изменений не заметил. С уважением!
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос! Спасибо большое за посвящение. В течение всего посвящения чувствовался поток холодной энергии сначала сверху вниз, затем короткое время снизу наверх, примерно минуту, потом опять сверху. Уснула после окончания инициации быстро. Снов к сожалению, не запомнила.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенное посвящение!
В этот раз руны начали себя проявлять еще до посвящения, Уруз являлась наяву перед сном, а вязь прямой и зеркальной Феху во сне.
Началось с давления на голову и нагрева в руках. Видела приближение энергетического шара. Ощутила значительное расширение поля Анахаты. По всему телу походили мощные волны энергии, чередование жара и обжигающего холода. В груди появилась «пружина», а потом осязаемый поток, входящий в спину и исходящий из груди. В руках возникло напряжение, которое перешло током в позвоночник. После появилось чувство, будто расширенное поле Анахаты резко втянулось обратно. Ощутила, что на всю спину «нарисована» руна Уруз, потом она поднялась и закрепилась над головой, в золотом свечении. На момент затухания энергий руки онемели, но как обычно пришло чувство покоя и гармонии. Правда, в этот раз по завершению ненадолго появился «звон/писк» в ушах. Видения были не четкими, но угадывались руны и руническая матрица, мелькнул образ черепа или головы крупного животного, типа лошади. Периодически кружилась голова. После посвящения осталось чувство напряжения и жара в руках, голове и солнечном сплетении.
Информации приходит много. Но после посвящения, был довольно странный сон, в котором никак не разберусь. Разрешите обратиться к Вам в ЛС или на почту?
Кроме этого до посвящения, вместе с вязью Феху видела огромную золотую змею. А пару дней назад с информацией о посвящении, приснились 4 несущихся на меня огненных коня, но никакого вреда от них не исходило. С Уруз, вроде больше связана корова/бык, при чем тут лошади, объясните, пожалуйста?
С уважением.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за посвящение в руну Уруз! В течении всего времени чувствовала движение энергии по позвоночнику и легкое давление на голову.Минут через пять стало жарко,жар шел откуда то изнутри,сильно хотелось пить.Спала спокойно,снов было два, в первом мои ноги по щиколотку увязли в речном песке, чувствовалась тяжесть и я никак не могла выбраться, а во втором я была в комнате полной разных ящиков, вроде сундуков и шкатулок.Одна была в моих руках,но оказалась пустой,понимала что нужно открыть все но не успела,проснулась.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Благодарю Вас за посвящение. Оно оказалось для меня, пожалуй, самым радостным из всех пройденных ранее. Во время посвящения все время хотелось улыбаться и было очень приподнятое настроение.
Все время чувствовался горячий поток энергии, немного сжимало виски, тело ощущалось очень легким. Я сидела с закрытыми глазами, но мне показалось, что все тело буквально светится синей энергией.
Сразу после посвящения и до отхода ко сну мне казалось, что я везде вижу радугу. Даже в ночном и дождливом небе)) Потом прошло.
Сны были интересные. Я попала в руины древнего города. Смотритель, который там находился, рассказал, что это руины города предков (не моих лично), как они жили, какими были и во что верили. Я еще подумала, что хотела бы жить в их время. А потом мы пошли более подробно осматривать этот город, там попадалось что-то вроде порталов, с помощью которых мы переносились в другие локации. Большинство были довольно обычными, но мне больше всего запомнился подземный город. Там я нашла для себя небольшой серебряный кулон в форме ворона. После этого в других локациях периодически появлялся живой ворон, связанный с этим кулоном.
По поводу озарений. Их много. Еще в командировке случился массовый слом шаблонов и поток озарений, а посвящение все закрепило и усилило. Мне потребовалось несколько дней, чтобы хоть как-то все это систематизировать и осознать. Зато теперь у меня масса самых разных планов, которые я пока еще не знаю как осуществить, но, думаю, это придет со временем))
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу